Перейти к содержимому

Фотография

Домашняя живность.Проблемы содержания и разведениясоветы как выжить в непростых условиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4610

#4581
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Вспомнила. На гагарина выше темирязева справа есть хороший магазин.
  • 0

#4582
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Может в меге там есть зоомагазин. Корм вам нужно кролику один и тот же давать. Если менять будите, жкт всяко по разному может отреагировать. На одном корме остановиться и все.

 

да, спасибо, мегу знаем, там же и брали, просто хотели бы с заводчиком поговорить, нужно ставить прививку не нужно, что и как делать дальше. Сено там брали, но не понравилось, но магазин хороший.

 

Вспомнила. На гагарина выше темирязева справа есть хороший магазин.

 

ок, спасибки, посмотрим..:))


  • 0

#4583
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Можно вырастить с зерен ему травку. Овес, пшеницу.
  • 0

#4584
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

На гагарина выше темирязева справа есть хороший магазин

Имеется ввиду "Зоомир"? чуть выше остановки в центр по Тимирязева; я там отовариваюсь :) По вторникам и последний день месяца - скидки, пенсионерам 10%, остальным 5%. Приветливые продавцы, посоветуют, покажут. 

Выше по Гагарина, метров 200, справа - "Котопес" (сейчас по другому - Котопесофф, кажется), тоже всего много, цены разные; если вдруг чего нет в Зоомир, захожу в Котопес.    


  • 0

#4585
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Сфотайте хоть, глянем на него.
  • 0

#4586
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Их там два зоомагазина получается?
  • 0

#4587
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Их там два зоомагазина

Да, два. И живность есть, и все остальное, а был еще третий рядом в прошлом году, по Тимирязева за Айманова, но потом переехал на Сатпаева - ZooMarket


  • 0

#4588
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Ооо, за наводку спасибки большое всем ! Будем теперь поискать..:))


  • 0

#4589
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет!  Родственники купили тушку домашней курицы размером с почти с индюка- (сама не видела, так рассказали). Говорят, совсем не жирная, одно мясо. Говорят несут очень крупные яйца. Вот я и думаю, что за порода такая интересная? Может кто встречал? Купили в Талгаре. 

Собираюсь весной опять завести курочек. Всегда беру кучинских у Сергея с Логовой улицы. Очень нравится эта порода. Может уже что-то новенькое у нас появилось на рынке? Держу на мясо. 


  • 0

#4590
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Перепелиное яйцо

Прикреплённые изображения:

  • WP_20171106_14_33_16_Pro_LI.jpg

  • 0

#4591
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Перепелиное яйцо

Головастик, ё-маё?  :confused:


  • 0

#4592
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Думаю формочка сломалась у нее яичная. Искала, вертела, смотрела. Не нашла где вставляется формочка яичная. Тут белое было яйцо. Краска видать кончилась. Тоже не нашла, куда чернила заправлять.
  • 0

#4593
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Перепелиное яйцо


Офигетть!!!!Что это
  • 0

#4594
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Перепелиное яйцо
  Лаки, вы его пробовали???? Что у вас там с экологией? Это ж надо такому уродиться :faceoff:
  • 0

#4595
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

нужен хелп.

 

а подскажите плиз кроме котов и кошек, где можно стерилизовать (или вообще что делать, может таблеток каких нибудь "антисекс" надавать?) нормально других животных, к примеру декоративных кроликов (возраст 4-5 месяцев, кролик/крольчиха не знаем.. :lol: , когда ушастик был маленький в зооклинике не поняли, рано сказали, а сейчас подрос и чего то хочет еще кроме еды и гуляний дома.. :D ), в районе квадрате ул. Гагарина, ул. Утепова?


  • 0

#4596
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Добрый день! Вчера зарубили петуха , а у него печень раздутая и в зелёных болячках , на теле какие-то рубцы. Это какая то болезнь или кормим не правильно? Подскажите что это может быть ?
  • 0

#4597
YaSvoy

YaSvoy
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто в курсе, вьетнамские поросята и правда не прихотливы к кормам? И как называется порода, тех что растут большие, около 100 кг?


  • 0

#4598
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Перекармливать нельзя да. Не прихотливые. От родителей зависит, какие вырастут. Бывают последыши. Они мелкие. Витаминчики конечно надо.
  • 0

#4599
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Вьетнамцы растут долго. Но достигнут ста кг. А белые быстро. Полгода и огромная. Если никаких не держали, возьмите одну вьетнамца. Одну белую. Потом выводы сделаете.
  • 0

#4600
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Привет коллеги! Возник такой вопрос. Хочу снова завести кур. Есть помещение теплое. Хочу там сделать цыплятник. НО там стоит компрессор. Который очень громко работает. И печка, которая гудит тоже не хило. Работает не постоянно, включается-отключается. Можно ли при таком шуме выращивать цыплят? Или они не переносят шумовое загрязнение и вырастут дерганными и зашуганными? Был опыт, когда цыплят таскали крысы, так мои куры были психованными до самого конца. Орали от любого шороха так, что было на соседней улице слышно. Хотелось бы услышать ваше мнение и рекомендации.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.