Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые вещицы. Авторские украшения и аксессуарыНатуральные камни, кожа, текстиль, стразы, бисер

украшения камни ручная работа украшения камни ручная рабо

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#101
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Наконец выдалась возможность "выгулять" колье и серьги,получила множество комплиментов и внимания :) Еще раз спасибо за комплект! Привет из Астаны :-/

Сообщение отредактировал Mutiny: 31.07.2012, 00:58:02

  • 0

#102
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений

Зато вы в курсе, что Кимочка якобы наш продавец. Есть лишь один человек, которому была дана такая информация.

Я понятия не имею кто такая Кимочка и, насколько мне помнится, никогда не упоминала этого имени. Ну да ладно, если нравится играть в дедуктивные методы расследования - это ваше право. Вас здесь никто не оскорблял. Человек открыл тему на вседоступном терминале чтобы продавать изделия, которые она делает своими руками. Это не ваш личный ресурс, чтобы вы имели наглость всех отсюда гнать. Вы влезли в её тему с возмутительными публичными претензиями о плагиате. И именно это меня возмутило. И я не чудо-мастер, а покупатель и к вашим дрязгам не имею никакого отношения. Я не оспариваю ваше мастерство, Динара, но подлость и мелочность в людях не уважаю.
  • 3

#103
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений

На столько тактичная и скромная, что хватило наглости открыть тему рядом с темой Balgani??? Мало места на других серверах? Если у Натальи столько своих почитателей и поклонников, почему же она ушла с ЦТ? почему в темке выложены изделия, которые так похожи на изделия Перовой, и кстати, очень неплохо продаются... может именно поэтому?

Повторю, для особо понятливых. Человек открыл тему на вседоступном терминале чтобы продавать изделия, которые она делает своими руками. Это не ваш личный ресурс, чтобы вы имели наглость всех отсюда гнать. И вас, по большому счёту, не должно волновать хорошо или плохо они продаются. Если ваши изделия продаются хуже, чем её, то есть над чем задуматься, а если лучше - то тогда этот вопрос вообще не должен вас задевать. Почему вы берете на себя право считать деньги в чужом кармане?
  • 1

#104
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений

1) Нет, я наивно полагаю, что вы создали клона 2 назад с другой целью. Просто пришло время им воспользоваться. Причем мы с вами немного знакомы и вы не хотите открывать своего лица.

Вы ошибаетесь. Я и раньше писала сообщения и на Центре тяжести была. Просто мои сообщения счётчик не считает. Вот и сейчас, у меня сообщений много, а в профиле по прежнему числится 2 и я по прежнему "случайный прохожий" :D :D :D
  • 1

#105
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Изображение
Изображение


Колье-подвес и серьги "Bollywood"
Стразы, хрусталь, фурнитура под золото

В резерве!

:)

спасибо за красоту!
  • 0

#106
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Наконец выдалась возможность "выгулять" колье и серьги,получила множество комплиментов и внимания :) Еще раз спасибо за комплект! Привет из Астаны :-/

отлично! спасибо, Ольга! носите с удовольствием :)
  • 0

#107
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений




Изображение
Изображение


Колье-подвес и серьги "Bollywood"
Стразы, хрусталь, фурнитура под золото

В резерве!

:)

спасибо за красоту!

Спасибо! Носите с удовольствием! :)
  • 0

#108
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение

"Волчья ягода"
Колье и серьги из натуральных кораллов и меди

9000 тенге

Актуально?
  • 0

#109
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Изображение
Изображение
Изображение

"Волчья ягода"
Колье и серьги из натуральных кораллов и меди

9000 тенге

Актуально?

Да, украшение в наличии
напишу лс :)
  • 0

#110
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Наташа, с возращением! Как отдохнула?
  • 0

#111
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Наташа, с возращением! Как отдохнула?

Спасибо, Оксана! Отлично! по следам Стю :D
  • 0

#112
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Изображение
Изображение
Bib колье, серьги и браслет и бирюзы
9000 тенге

Эта шикарная кольчужка,теперь моя!!!!!!!!!!!!!
Наташа,спасибо.
  • 0

#113
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Изображение
Изображение
Bib колье, серьги и браслет и бирюзы
9000 тенге

Эта шикарная кольчужка,теперь моя!!!!!!!!!!!!!
Наташа,спасибо.

Ирочка, носите с удовольствием!
:)
  • 0

#114
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Наташа, с возращением! Как отдохнула?

Спасибо, Оксана! Отлично! по следам Стю :D

да вы вообще молодчинки! Тож теперь Грузией буду грезить;))


  • 0

#115
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Наташа, с возращением! Как отдохнула?

Спасибо, Оксана! Отлично! по следам Стю :D

да вы вообще молодчинки! Тож теперь Грузией буду грезить ;))

Там стоит побывать! Очень красивая страна.. хех))
  • 0

#116
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Думаю, следующее лето буду там встречать;)
  • 0

#117
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Думаю, следующее лето буду там встречать ;)

:super:
  • 0

#118
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений



Orangeboy, Perova и Balgani,
Чтобы иметь право обвинять кого-то в копировании, нужно иметь основания. У Натальи прекрасные украшения и многие из них гораздо лучше чем те, которые делаете вы. Не нужно продвигать собственный бренд путем обливания помоями всех вокруг мастеров. Ваша мастерская просто боится конкуренции, поэтому вы и пользуетесь такими грязными методами. С тем же успехом я могу сказать, что вы копируете работы Натальи.
Orangeboy, не забывайте, что ваша супруга и Перова работают с камнями, а камни впитывают энергетику тех, кто с ними работает. Захочет ли кто-то потом покупать украшения из вашей мастерской, пропитанные всей этой грязью? Конкуренция должна быть достойной. А вам, похоже, это понятие неведомо.

кто вы, маска? видимо еще один чудо-мастер, черпающий вдохновение из вселенной? и почему для того, чтобы высказать свое мнение вслух, надо создавать клона? :smoke:

Вы, действительно, наивно полагаете, что чтобы ответить вам сегодня, я создала клона 2 года назад? А я когда-то знала вас как адекватную женщину :faceoff:
Не пойму, что вы все трое засуетились? Я всего лишь сказала, что некрасиво гадить в чужих темах, пытаясь принизить других мастеров. Докажите мне, что я не права.

1) Нет, я наивно полагаю, что вы создали клона 2 назад с другой целью. Просто пришло время им воспользоваться. Причем мы с вами немного знакомы и вы не хотите открывать своего лица.
2) Странные у вас представления о моей адекватности. Ибо уж кто-кто, но я на звание Адекватного Человека не претендовала никогда. Значит знакомство у нас все-таки шапочное.
3) Посчитайте процентное соотношение ваших и моих постов в этой теме и ответьте на вопрос - кто суетится и некрасиво гадит в чужой теме? Тем более, что Наталья приходила к нам в мастерскую и мы с ней все вопросы обсудили. Но вы видимо сначала были не в курсе.
4) Зато вы в курсе, что Кимочка якобы наш продавец. Есть лишь один человек, которому была дана такая информация. Так было нужно. На самом деле Кимочка моя давняя клиентка, которая и покупает изделия себе и помогает продавать нам. Значит этот человек слил информацию вам. Причем есть лишь 2 человека, которым он мог сказать об этом. Один из этих двух в очень хороших с нами отношениях и появляется на форуме 1 раз в год.
5) Я вас знаю).
Хотите огласки?) :smoke:



раньше очень нравились ваши работы динара перова, но уже не раз читаю посты где вы и ваши друзья всех обвиняют в плагиатстве, честно сказать уже читать противна, и покупать у вас что либо желание пропадает. Вы ведь тоже не родились с талантом все это делать учились, читали, смотрели в инете, подражали изменяли и т.д. А теперь все после вас должны перестать это делать и только на вас смотреть. В общем сейчас о вас и вашей шайке только неприятное впечатление. и думаю не только у меня. Лучше бы поднимали свою темку новыми работами, клиент сам выберет где лучше (красивее, экономнее). А ваше "наглость создать тему на том же форуме" - вообще предел. Вы что приватизировали общедоступный форум? Ну ладно, что то расписалась я, просто не стерпела ;)
  • 2



Темы с аналогичным тегами украшения камни ручная работа, украшения камни, ручная рабо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.