Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые вещицы. Авторские украшения и аксессуарыНатуральные камни, кожа, текстиль, стразы, бисер

украшения камни ручная работа украшения камни ручная рабо

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#81
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений



О! а цепи, вообще моя слабость... это украшение тоже купила тогда , не удержалась...

Просто один-в-один!

а помойму просто кто-то нагло копипастит, тупо прикидываясь наивным дурачком :lol:

Orangeboy, Perova и Balgani,
Чтобы иметь право обвинять кого-то в копировании, нужно иметь основания. У Натальи прекрасные украшения и многие из них гораздо лучше чем те, которые делаете вы. Не нужно продвигать собственный бренд путем обливания помоями всех вокруг мастеров. Ваша мастерская просто боится конкуренции, поэтому вы и пользуетесь такими грязными методами. С тем же успехом я могу сказать, что вы копируете работы Натальи.
Orangeboy, не забывайте, что ваша супруга и Перова работают с камнями, а камни впитывают энергетику тех, кто с ними работает. Захочет ли кто-то потом покупать украшения из вашей мастерской, пропитанные всей этой грязью? Конкуренция должна быть достойной. А вам, похоже, это понятие неведомо.
  • 8

#82
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений

Понятно, что Динара Перова - наш сенсей и гуру,

Сенсею и гуру конкуренты не помеха. А реальная боязнь, что кто-то сделает лучше, чем ты, заставляет людей истерить и кричать о своих авторских правах. Хотя в бижутерии никаких авторских прав быть не может. Есть определённые техники и мастер, который умеет их со вкусом применить.
  • 8

#83
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Margosha00, спасибо

Я сама не стала бы всего этого писать, хотя все что вы изложили известно всем заинтресованным и близким к теме
В том числе и Кимочке - продавцу Динары (ничего личного к обеим ;) )

Благодарю за добрые слова :)
  • 1

#84
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Внимание всем!

С 30 июля по 20 августа я в отпуске!
Если возникннут вопросы, пожалуйста, пишите!
Для некоторых украшений возможен резерв.

Я буду на связи!
  • 1

#85
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений

Margosha00, спасибо

Я сама не стала бы всего этого писать, хотя все что вы изложили известно всем заинтресованным и близким к теме
В том числе и Кимочке - продавцу Динары (ничего личного к обеим ;) )

Благодарю за добрые слова :)

Восхищаюсь Вашим чувством вкуса и стиля. Творческих Вам успехов и новых находок. И чудесного отпуска :-)
  • 2

#86
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Да и еще.
Ребят, хватит уже исподтишка ставить минусы - это так по-детски :D
  • 4

#87
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Margosha00, спасибо

Я сама не стала бы всего этого писать, хотя все что вы изложили известно всем заинтресованным и близким к теме
В том числе и Кимочке - продавцу Динары (ничего личного к обеим ;) )

Благодарю за добрые слова :)

Восхищаюсь Вашим чувством вкуса и стиля. Творческих Вам успехов и новых находок. И чудесного отпуска :-)


Спасибо!
  • 0

#88
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Orangeboy, Perova и Balgani,
Чтобы иметь право обвинять кого-то в копировании, нужно иметь основания. У Натальи прекрасные украшения и многие из них гораздо лучше чем те, которые делаете вы. Не нужно продвигать собственный бренд путем обливания помоями всех вокруг мастеров. Ваша мастерская просто боится конкуренции, поэтому вы и пользуетесь такими грязными методами. С тем же успехом я могу сказать, что вы копируете работы Натальи.
Orangeboy, не забывайте, что ваша супруга и Перова работают с камнями, а камни впитывают энергетику тех, кто с ними работает. Захочет ли кто-то потом покупать украшения из вашей мастерской, пропитанные всей этой грязью? Конкуренция должна быть достойной. А вам, похоже, это понятие неведомо.

кто вы, маска? видимо еще один чудо-мастер, черпающий вдохновение из вселенной? и почему для того, чтобы высказать свое мнение вслух, надо создавать клона? :smoke:
  • -4

#89
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Чтобы иметь право обвинять кого-то в копировании, нужно иметь основания.

У Натальи прекрасные украшения и многие из них гораздо лучше чем те, которые делаете вы. Не нужно продвигать собственный бренд путем обливания помоями всех вокруг мастеров.

Ваша мастерская просто боится конкуренции, поэтому вы и пользуетесь такими грязными методами. С тем же успехом я могу сказать, что вы копируете работы Натальи.

Orangeboy, не забывайте, что ваша супруга и Перова работают с камнями, а камни впитывают энергетику тех, кто с ними работает. Захочет ли кто-то потом покупать украшения из вашей мастерской, пропитанные всей этой грязью?

Конкуренция должна быть достойной. А вам, похоже, это понятие неведомо.

основания были заявлены в фотовиде, только слепой или заинтересованный не увидит подражания :dont:
если Вы считаете, что лучше - личное дело
насчет боязни конкуренции :lol: :lol: :lol:
насчет кто у кого копирует - есть датированные доказательства :dont:
не порите херни :faceoff:
вот именно достойной :dont:
  • -9

#90
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Margosha00, спасибо

Я сама не стала бы всего этого писать, хотя все что вы изложили известно всем заинтресованным и близким к теме
В том числе и Кимочке - продавцу Динары (ничего личного к обеим ;) )

Благодарю за добрые слова :)


Вы знаете, Наталья, после Вашего посещения вчера нашей мастерской, Вы, сегодня, кидая камень в мою сторону, выглядите не очень адекватным человеком.
Тем более разводя дискуссию КТО у КОГО копирует. Думаю, отпуск для будет хорошим временем подготовиться к адекватному и наполненному не эмоциями, а разумом отстаивании своего авторства на украшения.
  • -6

#91
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Понятно, что Динара Перова - наш сенсей и гуру,

Сенсею и гуру конкуренты не помеха. А реальная боязнь, что кто-то сделает лучше, чем ты, заставляет людей истерить и кричать о своих авторских правах. Хотя в бижутерии никаких авторских прав быть не может. Есть определённые техники и мастер, который умеет их со вкусом применить.

"Динара Перова - наш сенсей и гуру"-вообще-то это мои слова... И я имела ввиду, что Динара Перова - Художник и ее творения стоят выше других и действительно авторские. Что ни в коем случае не исключает появления других мастеров по созданию бижутерии и не создают конкуренции творениям Динары. В общем не согласна я с вами по поводу боязни ...
  • 0

#92
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений


Чтобы иметь право обвинять кого-то в копировании, нужно иметь основания.

У Натальи прекрасные украшения и многие из них гораздо лучше чем те, которые делаете вы. Не нужно продвигать собственный бренд путем обливания помоями всех вокруг мастеров.

Ваша мастерская просто боится конкуренции, поэтому вы и пользуетесь такими грязными методами. С тем же успехом я могу сказать, что вы копируете работы Натальи.

Orangeboy, не забывайте, что ваша супруга и Перова работают с камнями, а камни впитывают энергетику тех, кто с ними работает. Захочет ли кто-то потом покупать украшения из вашей мастерской, пропитанные всей этой грязью?

Конкуренция должна быть достойной. А вам, похоже, это понятие неведомо.

основания были заявлены в фотовиде, только слепой или заинтересованный не увидит подражания :dont:
если Вы считаете, что лучше - личное дело
насчет боязни конкуренции :lol: :lol: :lol:
насчет кто у кого копирует - есть датированные доказательства :dont:
не порите херни :faceoff:
вот именно достойной :dont:

Право на авторство даёт документ, а не пустая болтовня, кто раньше сделал. Никого не интересуют ваши датированные доказательства. Подайте теперь в суд на всех похожих :D Бред какой-то.
Уйдите уже из чужой темы. Хватит зарабатывать себе респект, за счёт унижения других. Вам это чести не сделает, только репутацию свою подмочите.
  • 2

#93
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Право на авторство даёт документ, а не пустая болтовня, кто раньше сделал. Никого не интересуют ваши датированные доказательства. Подайте теперь в суд на всех похожих :D Бред какой-то.
Уйдите уже из чужой темы. Хватит зарабатывать себе респект, за счёт унижения других. Вам это чести не сделает, только репутацию свою подмочите.


Почитайте литературу об авторстве, прежде чем умничать. Авторство возникает с момента создания произведения и бумажки не требует.
  • -6

#94
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений

Orangeboy, Perova и Balgani,
Чтобы иметь право обвинять кого-то в копировании, нужно иметь основания. У Натальи прекрасные украшения и многие из них гораздо лучше чем те, которые делаете вы. Не нужно продвигать собственный бренд путем обливания помоями всех вокруг мастеров. Ваша мастерская просто боится конкуренции, поэтому вы и пользуетесь такими грязными методами. С тем же успехом я могу сказать, что вы копируете работы Натальи.
Orangeboy, не забывайте, что ваша супруга и Перова работают с камнями, а камни впитывают энергетику тех, кто с ними работает. Захочет ли кто-то потом покупать украшения из вашей мастерской, пропитанные всей этой грязью? Конкуренция должна быть достойной. А вам, похоже, это понятие неведомо.

кто вы, маска? видимо еще один чудо-мастер, черпающий вдохновение из вселенной? и почему для того, чтобы высказать свое мнение вслух, надо создавать клона? :smoke:

Вы, действительно, наивно полагаете, что чтобы ответить вам сегодня, я создала клона 2 года назад? А я когда-то знала вас как адекватную женщину :faceoff:
Не пойму, что вы все трое засуетились? Я всего лишь сказала, что некрасиво гадить в чужих темах, пытаясь принизить других мастеров. Докажите мне, что я не права.
  • 4

#95
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Уйдите уже из чужой темы.

Подайте на меня теперь в суд :smoke:
  • -7

#96
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений


Право на авторство даёт документ, а не пустая болтовня, кто раньше сделал. Никого не интересуют ваши датированные доказательства. Подайте теперь в суд на всех похожих :D Бред какой-то.
Уйдите уже из чужой темы. Хватит зарабатывать себе респект, за счёт унижения других. Вам это чести не сделает, только репутацию свою подмочите.


Почитайте литературу об авторстве, прежде чем умничать. Авторство возникает с момента создания произведения и бумажки не требует.

Спасибо, Юлия, я уже поняла, что вы самая умная, Перова - самая талантливая, а Смагин - самый модный :rotate: Давайте на этом и закончим.
  • 2

#97
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Спасибо, Юлия, я уже поняла, что вы самая умная, Перова - самая талантливая, а Смагин - самый модный :rotate: Давайте на этом и закончим.


Вот и не гадьте в чужих темах. Вы своими заявлениями, отдаленными от реальности, Наталье уже всех клиентов отогнали. Потому как, люди, которые любят камни, знают кто такая Перова и что значат ее украшения. Да и уважения, такта и воспитания ко всем не прослеживается. Закроем тему.
  • -7

#98
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений


Спасибо, Юлия, я уже поняла, что вы самая умная, Перова - самая талантливая, а Смагин - самый модный :rotate: Давайте на этом и закончим.


Вот и не гадьте в чужих темах. Вы своими заявлениями, отдаленными от реальности, Наталье уже всех клиентов отогнали. Потому как, люди, которые любят камни, знают кто такая Перова и что значат ее украшения. Да и уважения, такта и воспитания ко всем не прослеживается. Закроем тему.


У Натальи масса своих почитателей и поклонников. И, в отличие от некоторых, она очень скромный и тактичный человек. Поэтому, Юлия, успокойтесь уже, и медленно и печально возвращайтесь в свою тему и там разводите баталии на тему авторства и мастерства. И отвяжитесь, наконец-то, от Натальи и её украшений. Не теряйте своего лица. Хотя, если у человека нет лица, то и терять нечего.
  • 1

#99
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений



Спасибо, Юлия, я уже поняла, что вы самая умная, Перова - самая талантливая, а Смагин - самый модный :rotate: Давайте на этом и закончим.


Вот и не гадьте в чужих темах. Вы своими заявлениями, отдаленными от реальности, Наталье уже всех клиентов отогнали. Потому как, люди, которые любят камни, знают кто такая Перова и что значат ее украшения. Да и уважения, такта и воспитания ко всем не прослеживается. Закроем тему.


У Натальи масса своих почитателей и поклонников. И, в отличие от некоторых, она очень скромный и тактичный человек. Поэтому, Юлия, успокойтесь уже, и медленно и печально возвращайтесь в свою тему и там разводите баталии на тему авторства и мастерства. И отвяжитесь, наконец-то, от Натальи и её украшений. Не теряйте своего лица. Хотя, если у человека нет лица, то и терять нечего.

На столько тактичная и скромная, что хватило наглости открыть тему рядом с темой Balgani??? Мало места на других серверах? Если у Натальи столько своих почитателей и поклонников, почему же она ушла с ЦТ? почему в темке выложены изделия, которые так похожи на изделия Перовой, и кстати, очень неплохо продаются... может именно поэтому?
  • -11

#100
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Orangeboy, Perova и Balgani,
Чтобы иметь право обвинять кого-то в копировании, нужно иметь основания. У Натальи прекрасные украшения и многие из них гораздо лучше чем те, которые делаете вы. Не нужно продвигать собственный бренд путем обливания помоями всех вокруг мастеров. Ваша мастерская просто боится конкуренции, поэтому вы и пользуетесь такими грязными методами. С тем же успехом я могу сказать, что вы копируете работы Натальи.
Orangeboy, не забывайте, что ваша супруга и Перова работают с камнями, а камни впитывают энергетику тех, кто с ними работает. Захочет ли кто-то потом покупать украшения из вашей мастерской, пропитанные всей этой грязью? Конкуренция должна быть достойной. А вам, похоже, это понятие неведомо.

кто вы, маска? видимо еще один чудо-мастер, черпающий вдохновение из вселенной? и почему для того, чтобы высказать свое мнение вслух, надо создавать клона? :smoke:

Вы, действительно, наивно полагаете, что чтобы ответить вам сегодня, я создала клона 2 года назад? А я когда-то знала вас как адекватную женщину :faceoff:
Не пойму, что вы все трое засуетились? Я всего лишь сказала, что некрасиво гадить в чужих темах, пытаясь принизить других мастеров. Докажите мне, что я не права.

1) Нет, я наивно полагаю, что вы создали клона 2 назад с другой целью. Просто пришло время им воспользоваться. Причем мы с вами немного знакомы и вы не хотите открывать своего лица.
2) Странные у вас представления о моей адекватности. Ибо уж кто-кто, но я на звание Адекватного Человека не претендовала никогда. Значит знакомство у нас все-таки шапочное.
3) Посчитайте процентное соотношение ваших и моих постов в этой теме и ответьте на вопрос - кто суетится и некрасиво гадит в чужой теме? Тем более, что Наталья приходила к нам в мастерскую и мы с ней все вопросы обсудили. Но вы видимо сначала были не в курсе.
4) Зато вы в курсе, что Кимочка якобы наш продавец. Есть лишь один человек, которому была дана такая информация. Так было нужно. На самом деле Кимочка моя давняя клиентка, которая и покупает изделия себе и помогает продавать нам. Значит этот человек слил информацию вам. Причем есть лишь 2 человека, которым он мог сказать об этом. Один из этих двух в очень хороших с нами отношениях и появляется на форуме 1 раз в год.
5) Я вас знаю).
Хотите огласки?) :smoke:
  • -6



Темы с аналогичным тегами украшения камни ручная работа, украшения камни, ручная рабо

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.