Перейти к содержимому

Фотография

Чем я раздражаю людей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#41
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Fiona,29.03.2005, 19:30][QUOTE=VITO CARLEONE,29.03.2005, 19:10] Смайлик радости и удовлетворения? Ага, стоит. :D [/QUOTE]
Ек... Хм... радости и удовлетворения? А по мне так - просто веселый. Показывающий несерьезность заявления.;)

Е-мое (примерно как Е-мейл) а я этот смайлик всегда ставил когда говорил СПАСИБО, интересно, что обо мне думали? :bored:
Наверное раздражал я всех этим смайликом? :lol:

[QUOTE=VITO CARLEONE,29.03.2005, 19:10] Вряд ли кто-то воспринял их серьезно.  :smoke: 
Генерал? Вы отнеслись к этой фразе со всей серьезностью?;) [/QUOTE]

Мне показалось, что да. И, похоже, не одной мне.


Двоим? В смысле Обеим? :) Согласен, уже не один человек! :-/

[QUOTE=VITO CARLEONE,29.03.2005, 19:10] [CODE]Но "меня все любят" - оксюморон. В чьем бы то ни было исполнении.
Ну...не обобщайте ;)[/QUOTE][/CODE]

Даже такие прекрасные явление, как рассвет и закат, как дождь или солнце нравятся далеко не всем. А что уж говорить о чем-то артефактном или вообще живом.[/QUOTE]

Софистика в данном случае. Рассвет и закат нравятся всем, только в разное время жизни, не одновременно.

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 29.03.2005, 19:38:17

  • 0

#42
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Даже такие прекрасные явление, как рассвет и закат, как дождь или солнце нравятся далеко не всем. А что уж говорить о чем-то артефактном или вообще живом.
Софистика в данном случае. Рассвет и закат нравятся всем, только в разное время жизни, не одновременно.

О, начались допущения - разное время жизни, неодновременность и так далее. Можно отвергать даже то, что любишь. Яростно смотреть даже на весеннюю зелень на клумбе. Злясь на то, что она - есть, а того, кто ее посадил - нет.
Угодить всем просто невозможно. Можно угодить большинству. Но "угодить" страшное слово. Слишком уж обязующее.
  • 0

#43
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
В продолжение.
Угождать - часто означает отказаться от большей части своего "я". По мне так - иначе никак.
  • 0

#44
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Кстати, раз уж речь зашла о том кто чем раздражает, я тоже отмечусь:

Я раздражаю всем, заканчивая своим ником, Vito Carleone, с одной стороны мафиози, вечно со всеми выясняющий отношения, :bored: с другой внимательный и обходительный дядечька, который задает вопросы людям потому что они ему интересны, только ведь гад не говорит чем интересны? :lol:
  • 0

#45
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
О, начались допущения - разное время жизни, неодновременность и так далее.

Именно. Об этом и говорю. :lol: Не нравится и не нравится в определенный период - не одно и тоже.

Можно отвергать даже то, что любишь. Яростно смотреть даже на весеннюю зелень на клумбе. Злясь на то, что она - есть, а того, кто ее посадил - нет.

Зато посадишь сам и не налюбуешься, правда? :-/

Угодить всем просто невозможно. Можно угодить большинству. Но "угодить" страшное слово. Слишком уж обязующее.

Не угождение, а точность в определении, кстати которой пренебрегли как один так и другой :bored:
  • 0

#46
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ну ээээ... Я была бы не я, если бы не испортила бочку меда. :bored:
Не слишком ли громко - "я раздражаю всем"?
По аналогии с рассветами и закатами, вы не можете перманентно раздражать всем. В разное время - разные раздражители. Для разных особей.
  • 0

#47
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Не сильнее чем
"Самим фактом своего существования";) .  
:lol:

Или кто-то решил что я серьезно :bored:
  • 0

#48
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
К вопросу о личностях, самоисключительности и самомнении. (жутко фальшивя, насвиствываю какую-то мелодию).
  • 0

#49
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Fiona,29.03.2005, 20:08]К вопросу о личностях, самоисключительности и самомнении.........

Которые я так хочу вытянуть своими вопросами :bored: Больше мнений, интересней диспут :lol:


(жутко фальшивя, насвиствываю какую-то мелодию).[/QUOTE]

(жутко фальшивя, подпеваю Genesis)
  • 0

#50
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Sorry, Fiona, I must go :bored:

Кстати, фишку с шипчиками я оценил, но как и предыдущий оратор не поставил смайлик

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 29.03.2005, 20:14:37

  • 0

#51
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хм... я боюсь, расшифровывая то, что хотела сказать - нарвусь на такой публичный психоанализ, что взвою и полезу на стенку. Интересно, где бы найти стенку, на которую я еще не лазила? И внятного объяснения все равно не дождусь. Потому что для внятности нужна честность. А быть честным с самим собой позволяют немногие. А мнение тех, кто позволяет, я и без того знаю. :bored:
  • 0

#52
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Fiona,29.03.2005, 20:13]Хм... я боюсь, расшифровывая то, что хотела сказать - нарвусь на такой публичный психоанализ, что взвою и полезу на стенку. Интересно, где бы найти стенку, на которую я еще не лазила?

Есть супер "зеркалка" в Грузии, классная стенка;)

И внятного объяснения все равно не дождусь. Потому что для внятности нужна честность. А быть честным с самим собой позволяют немногие. А мнение тех, кто позволяет, я и без того знаю.;)[/QUOTE]

Извините что не порадовал :-/

Уфф

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 29.03.2005, 20:17:00

  • 0

#53
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

[QUOTE=Fiona,29.03.2005, 19:02](возмущенно) Вообще-то только что специально смотрела - смайлик стоит!!!

Смайлик радости и удовлетворения? Ага, стоит. :lol:

То что на смайлики не обращают внимания и такие "громкие" заявления кто-то воспринимает _серьезно_...

Вряд ли кто-то воспринял их серьезно.  :bored:

Генерал? Вы отнеслись к этой фразе со всей серьезностью? :-/

Ладно уж, "меня все ненавидят, но в конечном итоге они проиграют. Какой я плохой" можно воспринять серьезно. Но "меня все любят" - оксюморон. В чьем бы то ни было исполнении.[/QUOTE]

Ну...не обобщайте :)

я лишь сказал что дружить со всем миром нельзя! чем породил раздражени в душах Фионы и Соли.

серъезно ли я это все воспринял?? нет конечно!
  • 0

#54
фортУна

фортУна
  • Гость
  • 12 сообщений
я раздражаю всех своей жуткой ленью, а т.же тем что мне жутко везет (как тока перестаю ленисса)
  • 0

#55
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
За то, что если я кого-то раздрожаю мне по- xp..ну. Да и пошли бы они все на хр...н. :)
  • 0

#56
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

  я лишь сказал что дружить со всем миром нельзя! чем породил раздражени в душах Фионы и Соли.
серъезно ли я это все воспринял?? нет конечно!

Ахха, нотки сомнения в утопическом изыске, адресованном Соль - это всего лишь утонченный философский шедевр, продуманный и прочувствованный...
Ну да, ну да...
А мне тут уже раздражение приписали.... Интересно... Купиться что ли на провокацию и изобразить "раздраженную себя"? Русалку с тяжелым минометом заказывали?
:)
  • 0

#57
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Фиона, Вито Карлеоне, я возмущена!!!! Так хорошо начали, а потом совершенно отвлеклись от меня. Эээ, так не пойдет, давайте вернемся к нашим бара, нет, к нашей овечке (извините, не знаю, какой смайлик ставить, что бы все поняли всю серьзность моего заявления). Генерал, мон шер, да поразит меня солнечный удар, если вы вызвали мое раздражение, наиборот, я в полном восхищении, что ваше живое участие позволили мне развернуть тему в самое интересное русло - обо мне, любимой :) (опять не уверена в правильном выборе смайлика, но спецы поправят, если что) :)
  • 0

#58
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Русалку с тяжелым минометом заказывали?
:)



Эээ...Генерал? Предлагаю затаится :eek: Русалки нынче не те что были во времена былинников - шарахнут мало не покажется :) По себе знаю :D
  • 0

#59
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Русалку с тяжелым минометом заказывали?
:)

фигасе, русалка , блин!!! :eek: дисней отдыхает! :)

Эээ...Генерал? Предлагаю затаится :) Русалки нынче не те что были во времена былинников - шарахнут мало не покажется :D По себе знаю :)

ага, лягу на дно и буду искать бойцов для атаки на минометных русалок. :D

Сообщение отредактировал General: 30.03.2005, 11:55:35

  • 0

#60
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Соль,30.03.2005, 10:52]Фиона, Вито Карлеоне, я возмущена!!!!

Чертовски приятно слышать :)

Так хорошо начали, а потом совершенно отвлеклись от меня.

Вы даже не представляете насколько часто я Вас вспоминаю :D

Эээ, так не пойдет, давайте вернемся к нашим бара, нет,  к нашей овечке (извините, не знаю, какой смайлик ставить, что бы все поняли всю серьзность моего заявления).

Значит так:
:) - мог бы неплохо контекстировать в том посте и конечно + "" в слове любят.
А вообще какая разница, я так, пробегал под минометным огнем ради адренлинчика (уж больно люблю сие дело) :)


Генерал, мон шер, да поразит меня солнечный удар, если вы вызвали мое раздражение, наиборот, я в полном восхищении, что ваше живое участие позволили мне развернуть тему в самое интересное русло - обо мне, любимой  :hi: (опять не уверена в правильном выборе смайлика, но спецы поправят, если что)  :-)

Вот видите, можете когда хотите :eek:
Слова со смайликами не рассходяться, все верное, целую ручки! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.