Перейти к содержимому

Фотография

Чем я раздражаю людей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#21
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Я - ничем. Меня все любят и на ЦТ  в том числе  :bored:

Хм... ахха, любят... Правда, вкладывают в это понятие столько извращенных смыслов и толкований, что... лучше бы не любили. :lol:
  • 0

#22
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Я - ничем. Меня все любят и на ЦТ в том числе

со всем миром дружить нельзя.


У меня есть хоть слово здесь про дружбу? :bored:
  • 0

#23
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Я - ничем. Меня все любят и на ЦТ в том числе

со всем миром дружить нельзя.


У меня есть хоть слово здесь про дружбу? :bored:

только контекст. поясню логику. ничем не раздражаешь->пытаешься не воевать ни с кем->не война , а мир->не враги, а друзья.
  • 0

#24
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Я - ничем. Меня все любят и на ЦТ в том числе

со всем миром дружить нельзя.

У меня есть хоть слово здесь про дружбу? :bored:

только контекст. поясню логику. ничем не раздражаешь->пытаешься не воевать ни с кем->не война , а мир->не враги, а друзья.


Генерал, контекст в данном случае вещь многовариантная. Поясню логику на примере неуловимого Джо из анекдота, он тоже никого не раздражент, потому что не нужен никому, с ним никто не воюет, значит нет врагов, но разве это значит тогда, что все его друзья? :lol:
  • 0

#25
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
мужа раздражаю своей безалаберностью (хотя все подруги-друзья-родственники говорят, что у меня все всегда распланированно, но наверное, это из другой оперы), а окружающих раздражаю тем, что на все есть свое мнение (которое никогда не остается во мне), еще тем, что люблю спорить на любую тему, а также своей упертостью и некоторым отсутствием интеллекта :bored: вот!
  • 0

#26
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Логика и ассоциативные ряды - просто блеск. Почти плакал. :bored:
  • 0

#27
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Я - ничем. Меня все любят и на ЦТ в том числе

со всем миром дружить нельзя.

У меня есть хоть слово здесь про дружбу? :lol:

только контекст. поясню логику. ничем не раздражаешь->пытаешься не воевать ни с кем->не война , а мир->не враги, а друзья.


Генерал, контекст в данном случае вещь многовариантная. Поясню логику на примере неуловимого Джо из анекдота, он тоже никого не раздражент, потому что не нужен никому, с ним никто не воюет, значит нет врагов, но разве это значит тогда, что все его друзья? :-/

интересно. нет друзей и нет подруг, я сам себе хороший друг. грустна аднака! :bored:
  • 0

#28
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
General, Вас это раздражает, Вы хотите об этом поговорить?
А за себя можете сказать - наверняка многих в Вас раздражает привычка делать необоснованные скоропалительные выводы.
  • 0

#29
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А за себя можете сказать - наверняка многих в Вас раздражает привычка делать необоснованные скоропалительные выводы.


Разве Генерал делал скоропалительные выводы?
Скорее фраза "со всем миром дружить нельзя" - не вывод, а повод развить тему, разве не так?
  • 0

#30
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

General, Вас это раздражает, Вы хотите об этом поговорить?
А за себя можете сказать - наверняка многих в Вас раздражает привычка делать необоснованные скоропалительные выводы.

меня раздражает то что некоторые челы говорят что они ни кого не раздражают.
:bored: что выговорите!!! :lol:
ну и пусть себе раздражаются на здоровье :-/
  • 0

#31
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хи...
"со всем миром дружить нельзя."
+
"только контекст. поясню логику. ничем не раздражаешь->пытаешься не воевать ни с кем->не война , а мир->не враги, а друзья. "
+
"интересно. нет друзей и нет подруг, я сам себе хороший друг."

Вероятно, мы вкладываем разное в понятие скоропалительных выводов. :bored:
А вообще - развиваем тему. :lol: Если я не права - вполне в состоянии извиниться. Правда, предполагается аргументация.
  • 0

#32
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
согласен, нельзя никого не раздражать...

может, вам этого почему-то не хотят сказать?

---
если вы никого не боитесь, вы - самый страшный.
  • 0

#33
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Выводы конечно скоропалительные, но Соль сама спровоцировала, когда в первоначальном посте улыбку забыла поставить :bored:
Вон Олжас еще более сильное утверждение сделал - и ничего, прокатило, улыбнулся вовремя :lol:
  • 0

#34
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='Vadziku' date='29.03.2005, 18:58']Выводы конечно скоропалительные, но Соль сама спровоцировала, когда в первоначальном посте улыбку забыла поставить :bored:
QUOTE]

и взять в кавычки, ничего личного, но ведь именно это имела ввиду автор поста? :lol:
  • 0

#35
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
(возмущенно) Вообще-то только что специально смотрела - смайлик стоит!!!
То что на смайлики не обращают внимания и такие "громкие" заявления кто-то воспринимает _серьезно_...
Ладно уж, "меня все ненавидят, но в конечном итоге они проиграют. Какой я плохой" можно воспринять серьезно. Но "меня все любят" - оксюморон. В чьем бы то ни было исполнении.
  • 0

#36
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Fiona,29.03.2005, 19:02](возмущенно) Вообще-то только что специально смотрела - смайлик стоит!!!

Смайлик радости и удовлетворения? Ага, стоит. :lol:

То что на смайлики не обращают внимания и такие "громкие" заявления кто-то воспринимает _серьезно_...

Вряд ли кто-то воспринял их серьезно. :bored:

Генерал? Вы отнеслись к этой фразе со всей серьезностью? :-/

Ладно уж, "меня все ненавидят, но в конечном итоге они проиграют. Какой я плохой" можно воспринять серьезно. Но "меня все любят" - оксюморон. В чьем бы то ни было исполнении.[/QUOTE]

Ну...не обобщайте :)
  • 0

#37
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

(возмущенно) Вообще-то только что специально смотрела - смайлик стоит!!!

Точно стоит, Генерал почему-то его не процитировал. Сорри.
  • 0

#38
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Кстати, вот и продолжение поста о любви всего ЦТ, насколько я понимаю?
Со всеми смайликами, как и полагается.

Поясню логику на примере неуловимого Джо из анекдота, он тоже никого не раздражент, потому что не нужен никому, с ним никто не воюет, значит нет врагов, но разве это значит тогда, что все его друзья? ;)

  • 0

#39
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Я - ничем. Меня все любят и на ЦТ в том числе

со всем миром дружить нельзя.


У меня есть хоть слово здесь про дружбу? :lol:


Кажись, я понял вас, Генерал. :-/
Из соседней темы:

Секс+Дружба=Любовь

:bored:
  • 0

#40
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Смайлик радости и удовлетворения? Ага, стоит. :lol:

Ек... Хм... радости и удовлетворения? А по мне так - просто веселый. Показывающий несерьезность заявления. :-/

Вряд ли кто-то воспринял их серьезно.  :bored:
Генерал? Вы отнеслись к этой фразе со всей серьезностью? :)

Мне показалось, что да. И, похоже, не одной мне.

Но "меня все любят" - оксюморон. В чьем бы то ни было исполнении.
Ну...не обобщайте ;)

Пример хоть чего-то, что _все_ вповалку, тьфу, то есть повально любят. Даже такие прекрасные явление, как рассвет и закат, как дождь или солнце нравятся далеко не всем. А что уж говорить о чем-то артефактном или вообще живом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.