Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь.Часть 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12404

#21586684
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

Автор: Epimetheus - ему и плюсы в карму :)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.09.2012, 00:59:23

  • 2

#8601
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Очень хочу (прийти в смысле ) ...

Здесь как бы я ухмыляюсь по-фрейдовски, по-доброму так.

#8602
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Риторик-мод:
Не жди, когда яблоко упадет, будучи созревшим. Велика вероятность, что оно будет валяться уже среди гнилых, повернутых спелой стороной к солнцу и его никто не поднимет. А потому залезь на яблоню и сорви спелое.

Мичурин, батенька Вы ли это :D

Я, сударь. Не видишь, арбузом придавило ногу. Ору как заполошный. А мои крики путают с приглашением потанцевать после чая.

арбуз не беда. Вот если бы виноградиной продемонстрированой Вами третьего дня в Академии Наук тогда да. Только резать :D
  • 0

#8603
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вот если бы виноградиной продемонстрированой Вами третьего дня в Академии Наук тогда да. Только резать :D

Нет. Сначала выжать сок, а потом резать. Ну что же вы, батенька, не как садовод умелый изъясняетеся.

#8604
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



Что то чувствую себя сейчас такой дурой ))) видимо это уже клиника (я о себе) ... ни чего не поняла ... Зачем , Кого , куда ... видимо и не надо )))

Когда человека персонально приглашаешь, он, как правило, почему-то стремится не прийти.

угу. А потом еще возмущается чой та никто ни рад явлению на ветке
грубо говоря ах*е*а*т от хорошего отношения

Ну в смысле это не о вас Виолетта :D

да ладно ))) и обо мне , в какой то степени ))) только я не возмущаюсь ))) мне вот почему то кажется что Вы (в смысле все обитатели темки ) очень открытый и дружелюбный народ )))

иногда да :D
  • 0

#8605
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

да ладно ))) и обо мне , в какой то степени ))) только я не возмущаюсь ))) мне вот почему то кажется что Вы (в смысле все обитатели темки ) очень открытый и дружелюбный народ )))

Мы тут все принципиальны по Канту. «Не вы@#ывайся, да не в@$бан будешь».

Сообщение отредактировал Epimetheus: 21.08.2012, 20:53:39


#8606
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хотя чаще всего — просто все равно.

#8607
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений



Что то чувствую себя сейчас такой дурой ))) видимо это уже клиника (я о себе) ... ни чего не поняла ... Зачем , Кого , куда ... видимо и не надо )))

Когда человека персонально приглашаешь, он, как правило, почему-то стремится не прийти.

угу. А потом еще возмущается чой та никто ни рад явлению на ветке
грубо говоря ах*е*а*т от хорошего отношения

Ну в смысле это не о вас Виолетта :D

да ладно ))) и обо мне , в какой то степени ))) только я не возмущаюсь ))) мне вот почему то кажется что Вы (в смысле все обитатели темки ) очень открытый и дружелюбный народ )))

иногда да :D


да ладно ))) и обо мне , в какой то степени ))) только я не возмущаюсь ))) мне вот почему то кажется что Вы (в смысле все обитатели темки ) очень открытый и дружелюбный народ )))

Мы тут все принципиальны по Канту. «Не вы@#ывайся, да не в@$бан будешь».

Это и правильно ) как говорится какой привет, такой и ответ ))) мне кажется все адекватные люди , придерживаются такого мнения , и на хорошее отношение отвечают хорошим ))) а на грубость , грубостью , или простым игнором ))
  • 0

#8608
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
девошки мальчики вы что все с аты?) с астаны та ктонить есть хотябы симпатичная карагандинка или кокчетвка ?)))
че у вас там по пятницам произодит в общих чертах?
п.с. чтоль в аты переехать...
  • 0

#8609
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений




Что то чувствую себя сейчас такой дурой ))) видимо это уже клиника (я о себе) ... ни чего не поняла ... Зачем , Кого , куда ... видимо и не надо )))

Когда человека персонально приглашаешь, он, как правило, почему-то стремится не прийти.

угу. А потом еще возмущается чой та никто ни рад явлению на ветке
грубо говоря ах*е*а*т от хорошего отношения

Ну в смысле это не о вас Виолетта :D

да ладно ))) и обо мне , в какой то степени ))) только я не возмущаюсь ))) мне вот почему то кажется что Вы (в смысле все обитатели темки ) очень открытый и дружелюбный народ )))

иногда да :D


да ладно ))) и обо мне , в какой то степени ))) только я не возмущаюсь ))) мне вот почему то кажется что Вы (в смысле все обитатели темки ) очень открытый и дружелюбный народ )))

Мы тут все принципиальны по Канту. «Не вы@#ывайся, да не в@$бан будешь».

Это и правильно ) как говорится какой привет, такой и ответ ))) мне кажется все адекватные люди , придерживаются такого мнения , и на хорошее отношение отвечают хорошим ))) а на грубость , грубостью , или простым игнором ))

а у виолетты безусловно есть потенциал ;)
  • 0

#8610
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

че у вас там по пятницам произодит в общих чертах?

Вакханалии в общих чертах. А если в частности — играем в шахматы, говорим о Кафке.

#8611
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

девошки мальчики вы что все с аты?) с астаны та ктонить есть хотябы симпатичная карагандинка или кокчетвка ?)))
че у вас там по пятницам произодит в общих чертах?
п.с. чтоль в аты переехать...

астана это Флейм-кому в астане жить хорошо
  • 0

#8612
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я так на минутку.. тихонечко так.. не вмешиваясь
Изображение ЛЕЙКААААА! агент включи, ты мине нада Изображение
  • 0

#8613
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

девошки мальчики вы что все с аты?) с астаны та ктонить есть хотябы симпатичная карагандинка или кокчетвка ?)))
че у вас там по пятницам произодит в общих чертах?
п.с. чтоль в аты переехать...

астана это Флейм-кому в астане жить хорошо

да там все семейные (
  • 0

#8614
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


че у вас там по пятницам произодит в общих чертах?

Вакханалии в общих чертах. А если в частности — играем в шахматы, говорим о Кафке.

о греФневой.. или манной... обсуждаем традиционные особенности произносить букву Р, опять же охота с хорьками на сурков и наоборот..
  • 0

#8615
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


че у вас там по пятницам произодит в общих чертах?

Вакханалии в общих чертах. А если в частности — играем в шахматы, говорим о Кафке.

ну если шахматы на шелбоны или на раздевания то понимаю)), но кафка ... девочки вас в этом поддреживают?)
  • 0

#8616
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

о греФневой.. или манной... обсуждаем традиционные особенности произносить букву Р, опять же охота с хорьками на сурков и наоборот..

О греческой, преимущественно. Например, про мой ник кашка. Уже редко, но иногда просят прояснить за что такой нерусский.

#8617
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну если шахматы на шелбоны или на раздевания то понимаю)), но кафка ... девочки вас в этом поддреживают?)

и даже так.. а после Кафки мы плавно переходим на различие воззрений в философии Ницше и Шопенгауэра, потом на обсуждение готичности в строениях православных христиан... так, что вам все таки лучше пока оставатся в Астане и учить матчасть..
  • 0

#8618
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений



че у вас там по пятницам произодит в общих чертах?

Вакханалии в общих чертах. А если в частности — играем в шахматы, говорим о Кафке.

о греФневой.. или манной... обсуждаем традиционные особенности произносить букву Р, опять же охота с хорьками на сурков и наоборот..

А у Вас все интереснее и интереснее ))) много я пропустила , что не пришла к Вам )))
  • 0

#8619
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Эпик, польщена вниманием. Очень-очень недурственно. В тренде. Опять таки о главном упомянуто. Вопщем мерси-мерси)))
  • 0

#8620
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Если выбирать между Ницше и Камю, то я прошу налить еще. А Шопенгауэра не читал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.