Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь.Часть 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12404

#21586684
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

Автор: Epimetheus - ему и плюсы в карму :)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.09.2012, 00:59:23

  • 2

#8581
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Будем знакомы . Я - Виоллета .....

а я грустный, одинокий, безработный баловень судьбы ... = (

ого ... сколько достоинств в одном человеке :D
  • 0

#8582
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Только говорят :eek: вот народ то пошел странный))) хотя что б прийти , нужно как минимум что б позвали )))

Манкирующих не зовем дважды. Потому что уважаем себя.

#8583
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ого ... сколько достоинств в одном человеке

я сегодня буду барматуху пить. хочешь присоединиться красавица? =)
  • 0

#8584
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Но исключения для — милости просим в эту пятницу.

#8585
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Волтуми, здесь из жалости не дают. Забыл сказать.

а я знаю, Вы мне раньше говорили )
  • 0

#8586
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Волтуми, здесь из жалости не дают. Забыл сказать.

а я знаю, Вы мне раньше говорили )

Я не тебе. Ничего, что тебетничаю? Не старик, да и ты не девочка, вроде.

#8587
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений




ну познакомьтесь со мной(

Будем знакомы. Я — Эпик. Увидишь красивую брюнетку с 2-м размером — зови в Кам. А то все с 3-м, а я второй хочу пожать.

а тут ни чего не изменилось :rotate:
Кто то знакомится , кто то стебется ...
всем Вечер Добрый )))

А что ты сделала, для того чтобы изменить? Вот я, например, каждый вечер в сиську напиваюсь чаем, потому что ты не приходишь и мне приходится переходить на виски, чтоб забыть.

:lol: когда без изменений - это тоже хорошо ) Epimetheus ,я исправлюсь ) обязательно приду , и избавлю тебя от распития виски в одиночестве :D

все так говорят :D

Только говорят :eek: вот народ то пошел странный))) хотя что б прийти , нужно как минимум что б позвали )))

мы тут посовещались и я решил что персональные инвайты некоторых пользователей ВВ возносят на облака :D
  • 1

#8588
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

мы тут посовещались и я решил что персональные инвайты некоторых пользователей ВВ возносят на облака :D

Чотко, кэп.

#8589
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений




ну познакомьтесь со мной(

Будем знакомы. Я — Эпик. Увидишь красивую брюнетку с 2-м размером — зови в Кам. А то все с 3-м, а я второй хочу пожать.

а тут ни чего не изменилось :rotate:
Кто то знакомится , кто то стебется ...
всем Вечер Добрый )))

А что ты сделала, для того чтобы изменить? Вот я, например, каждый вечер в сиську напиваюсь чаем, потому что ты не приходишь и мне приходится переходить на виски, чтоб забыть.

:lol: когда без изменений - это тоже хорошо ) Epimetheus ,я исправлюсь ) обязательно приду , и избавлю тебя от распития виски в одиночестве :D

все так говорят :D

Только говорят :eek: вот народ то пошел странный))) хотя что б прийти , нужно как минимум что б позвали )))

мы тут посовещались и я решил что персональные инвайты некоторых пользователей ВВ возносят на облака :D

Что то чувствую себя сейчас такой дурой ))) видимо это уже клиника (я о себе) ... ни чего не поняла ... Зачем , Кого , куда ... видимо и не надо )))
  • 0

#8590
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений



Волтуми, здесь из жалости не дают. Забыл сказать.

а я знаю, Вы мне раньше говорили )

Я не тебе. Ничего, что тебетничаю? Не старик, да и ты не девочка, вроде.

ни чего страшного ))) можно на Ты , даже нужно )))
  • 0

#8591
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
опять я никому не нужен пойду нажрусь (
  • 0

#8592
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Что то чувствую себя сейчас такой дурой ))) видимо это уже клиника (я о себе) ... ни чего не поняла ... Зачем , Кого , куда ... видимо и не надо )))

Когда человека персонально приглашаешь, он, как правило, почему-то стремится не прийти.

#8593
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Что то чувствую себя сейчас такой дурой ))) видимо это уже клиника (я о себе) ... ни чего не поняла ... Зачем , Кого , куда ... видимо и не надо )))

Когда человека персонально приглашаешь, он, как правило, почему-то стремится не прийти.

О теперь ясно , спасибо... блин , и Я такой оказалась ... Вы меня звали , я не пришла ... как то не получилось , каюсь , грешна ... Очень хочу (прийти в смысле ) ...
  • 0

#8594
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
люди злые
  • 0

#8595
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Что то чувствую себя сейчас такой дурой ))) видимо это уже клиника (я о себе) ... ни чего не поняла ... Зачем , Кого , куда ... видимо и не надо )))

Когда человека персонально приглашаешь, он, как правило, почему-то стремится не прийти.

угу. А потом еще возмущается чой та никто ни рад явлению на ветке
грубо говоря ах*е*а*т от хорошего отношения

Ну в смысле это не о вас Виолетта :D

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 21.08.2012, 20:41:28

  • 0

#8596
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Риторик-мод:
Не жди, когда яблоко упадет, будучи созревшим. Велика вероятность, что оно будет валяться уже среди гнилых, повернутых спелой стороной к солнцу и его никто не поднимет. А потому залезь на яблоню и сорви спелое.

#8597
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Риторик-мод:
Не жди, когда яблоко упадет, будучи созревшим. Велика вероятность, что оно будет валяться уже среди гнилых, повернутых спелой стороной к солнцу и его никто не поднимет. А потому залезь на яблоню и сорви спелое.

Мичурин, батенька Вы ли это :D
  • 0

#8598
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Что то чувствую себя сейчас такой дурой ))) видимо это уже клиника (я о себе) ... ни чего не поняла ... Зачем , Кого , куда ... видимо и не надо )))

Когда человека персонально приглашаешь, он, как правило, почему-то стремится не прийти.

угу. А потом еще возмущается чой та никто ни рад явлению на ветке
грубо говоря ах*е*а*т от хорошего отношения

Ну в смысле это не о вас Виолетта :D

да ладно ))) и обо мне , в какой то степени ))) только я не возмущаюсь ))) мне вот почему то кажется что Вы (в смысле все обитатели темки ) очень открытый и дружелюбный народ )))
  • 0

#8599
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Риторик-мод:
Не жди, когда яблоко упадет, будучи созревшим. Велика вероятность, что оно будет валяться уже среди гнилых, повернутых спелой стороной к солнцу и его никто не поднимет. А потому залезь на яблоню и сорви спелое.

Мичурин, батенька Вы ли это :D

Я, сударь. Не видишь, арбузом придавило ногу. Ору как заполошный. А мои крики путают с приглашением потанцевать после чая.

#8600
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

люди злые

Правильно. В точку. Поэтому не жди, когда тебя кто-нибудь пожалеет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.