Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь.Часть 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12404

#21586684
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

Автор: Epimetheus - ему и плюсы в карму :)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.09.2012, 00:59:23

  • 2

#7281
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Димка, ты второй раз уже: поза, стоящее :)
Это я не стебусь, это я расчувствовалась чуток.

интересно, по кому из нас плачет Фрейд? :rolleyes:

по тебе кажись :rolleyes: :)
  • 0

#7282
Renovatio16

Renovatio16
  • Гость
  • 8 сообщений

Коляся, я же гипотетически. И все к тому, что все надо делать единовременно. На порыве.

Сегодня звезды располагают Вам, самое время, чтобы вспомнить старую любовь! Позвонить к ней и назначить встречу!!! Просто, возьми и сделай это! А не ищи отговорки, чисто гипотетически... Все в твоих руках...
  • 0

#7283
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
:hi:
  • 0

#7284
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

по тебе кажись :rolleyes: :)

от она романтика - старый мертвый психоаналитик плачет по юному парню :D
  • 0

#7285
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений




а прошлое причем?

При том, что та девушка с самолета уже давно замужем, матрона и с тремя детьми. Гипотетически 80/100.
Я не верю в чудеса.

не верю, ей было лет 18-20 2 года назад, она летела с учебы наверно.

Коляся, я же гипотетически. И все к тому, что все надо делать единовременно. На порыве.

Ну я же лошара закомплексованная. Летел с кубы три дня без душа, волосы торчком, борода огромная, наряд какой то дикий, бусы на шее, а она видать с учебы домой летела под новый год. Кароче заминжевался, чмордяй)))
  • 0

#7286
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Чо эта девочка разговаривает жестами для глухонемых?
  • 0

#7287
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений




Мелочи. Надо избавляться в жизни от мелочей. Только большое, только стоящее.

а в выделенном слове на каком слоге ударение ставить?

:faceoff: Онаж ща ответит...

Отзывчивый ты мой :kiss:

- ну как с ентим делом-то
- здоровски, по плечу погладишь и ого! готоф!
- отзывчивый :D

Изображение
  • 0

#7288
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Сегодня звезды располагают Вам, самое время, чтобы вспомнить старую любовь! Позвонить к ней и назначить встречу!!! Просто, возьми и сделай это! А не ищи отговорки, чисто гипотетически... Все в твоих руках...

Не вижу ни одной причины это делать. Потому что уже сказал. Мое настоящее здесь и в будущем, а не там, где было хорошо.
Это как взять старую пластнику с когда-то любиомй музыкой. Ну раз прослушаешь, ну два. Всё. Это даже не старая песня на новый лад.

#7289
Renovatio16

Renovatio16
  • Гость
  • 8 сообщений

Ну я же лошара закомплексованная. Летел с кубы три дня без душа, волосы торчком, борода огромная, наряд какой то дикий, бусы на шее, а она видать с учебы домой летела под новый год. Кароче заминжевался, чмордяй)))

Ты знаешь, я иногда специально не бреюсь, одет в обычные джинсы, футболка. Часов и цепей, сам видел не ношу) я пытаюсь в таком обличии подойти к невьебеной крсотке ) у которой стоит очередь голодных парней, и ты знаешь! Я знакомлюсь и беру телефоны. В чем феномен, я не знаю... )))
  • 0

#7290
Galiyusha

Galiyusha
  • Гость
  • 13 сообщений



Верните Галиюшу. Эта бракованная какая-то.


:D
Эп хочу пивасик :beer:

Хоти. Разрешаю. :D


спасибо ;)
  • 0

#7291
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Чета у психологов динамики вообще нет
  • 0

#7292
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Чета у психологов динамики вообще нет

Ботаны они
  • 0

#7293
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Ну я же лошара закомплексованная. Летел с кубы три дня без душа, волосы торчком, борода огромная, наряд какой то дикий, бусы на шее, а она видать с учебы домой летела под новый год. Кароче заминжевался, чмордяй)))

Ты знаешь, я иногда специально не бреюсь, одет в обычные джинсы, футболка. Часов и цепей, сам видел не ношу) я пытаюсь в таком обличии подойти к невьебеной крсотке ) у которой стоит очередь голодных парней, и ты знаешь! Я знакомлюсь и беру телефоны. В чем феномен, я не знаю... )))

)))))))))))))
  • 0

#7294
Renovatio16

Renovatio16
  • Гость
  • 8 сообщений

Чета у психологов динамики вообще нет

Просто нужен правильный подход, тут обычно помогает обычный волшебный пин)) чтобы заставить что-то двигаться нужно - трение, волшебный пин, самое оно)))
  • 0

#7295
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

:hi:

:hi:

#7296
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Рено, пиши еще, ржу во весь голос)))
  • 0

#7297
Galiyusha

Galiyusha
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем приятного аппетита...никто на обед не идет ? или вы на диете??? :faceoff:
  • 0

#7298
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ну я же лошара закомплексованная. Летел с кубы три дня без душа, волосы торчком, борода огромная, наряд какой то дикий, бусы на шее, а она видать с учебы домой летела под новый год. Кароче заминжевался, чмордяй)))

Ты просрал ее экзотику в лице тебя. :D

#7299
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Ну я же лошара закомплексованная. Летел с кубы три дня без душа, волосы торчком, борода огромная, наряд какой то дикий, бусы на шее, а она видать с учебы домой летела под новый год. Кароче заминжевался, чмордяй)))

Ты просрал ее экзотику в лице тебя. :D

))))
  • 0

#7300
Renovatio16

Renovatio16
  • Гость
  • 8 сообщений

Рено, пиши еще, ржу во весь голос)))

Представляю картинку, заходит олдыч в кабинет к психологам. НУ там как положено, чуваки такие - хорошо одетые с умными лицами) и во весь голос начинает кричать!!! Работать, депрессия н@х у меня, бегать я сказал, по кругу бегать и плетью по земле))) И такой релакс сразу на душе)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.