Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь.Часть 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12404

#21586684
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

Автор: Epimetheus - ему и плюсы в карму :)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.09.2012, 00:59:23

  • 2

#7241
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну и как? Неохота еще стихи?

Не то чтобы не охота. Вот бывает, рождаются две строки, а в целом картины нет.

#7242
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Покуда не найдешь источник вдохновения, не узнаешь :)

Было время, я писал стихи. Сопливые, романтичные стихи. Состояние влюбленности было перманентным, но не объектным. Сейчас — хоть бы вирша.

Все будет.
И лучше даже если без стихов.
Горячая, сильная, стихийная проза :)
  • 0

#7243
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

И что это Олдбой такое знает?

девушки знакомые у Рено красивые, непосредственные и невинные, прям доя стихов. Но тебе я ничего не скажу, потому что ты циник
  • 0

#7244
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Горячая, сильная, стихийная проза :)

или поза
  • 0

#7245
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений



Покуда не найдешь источник вдохновения, не узнаешь :)

Было время, я писал стихи. Сопливые, романтичные стихи. Состояние влюбленности было перманентным, но не объектным. Сейчас — хоть бы вирша.

Все будет.
И лучше даже если без стихов.
Горячая, сильная, стихийная проза :)

Может быть проза. Просто время стихов прошло. Нет, я не в депрессии и не в моральном упадке. Просто нет стихийного настроения и все тут. Уже 5 лет как нет. :)

#7246
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


А брузг это мы в соседнюю тему просим зайти, там любят сами знакомиться. "Разговор по душам называется"... Там 90% девочки, они сами с тобой и познакомятся и поговорят...

и разденут и разделают))

Та не, нормальные тетки, если не туп и не дибил, даже за хвост подергать можно :D
  • 0

#7247
Renovatio16

Renovatio16
  • Гость
  • 8 сообщений



Покуда не найдешь источник вдохновения, не узнаешь :)

Было время, я писал стихи. Сопливые, романтичные стихи. Состояние влюбленности было перманентным, но не объектным. Сейчас — хоть бы вирша.

ну и как? Неохота еще стихи? Мне например охота, последний раз пойти за линию фронта)))

Дополни Нургулькину песню и выложите в YouTube, лично моя просьба)))
  • 0

#7248
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Но тебе я ничего не скажу, потому что ты циник

Да очень надо. Пф.

#7249
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


ну и как? Неохота еще стихи?

Не то чтобы не охота. Вот бывает, рождаются две строки, а в целом картины нет.

во-во а может дело в нас? Может затерли мы все что должно блестеть и ослеплять? Может надо соверщюшить что-то? И пойти поднять архив и найти координаты девушки летевшей в самолете, украсть ее и жениться заставить?
  • 0

#7250
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


И что это Олдбой такое знает?

девушки знакомые у Рено красивые, непосредственные и невинные, прям доя стихов. Но тебе я ничего не скажу, потому что ты циник

Оттого то в вирт и подаются, что найти себе тут страшных давалок посредственностей... Ога... надоела красота и невинность, оно и понятно :D
  • 0

#7251
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Может быть проза. Просто время стихов прошло. Нет, я не в депрессии и не в моральном упадке. Просто нет стихийного настроения и все тут. Уже 5 лет как нет. :)

Все будет - 2 :)
Мелочи. Надо избавляться в жизни от мелочей. Только большое, только стоящее.
  • 0

#7252
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Но тебе я ничего не скажу, потому что ты циник

Да очень надо. Пф.

вот-вот. Потому и стихов нет, не надо ничего
  • 0

#7253
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

во-во а может дело в нас? Может затерли мы все что должно блестеть и ослеплять? Может надо соверщюшить что-то? И пойти поднять архив и найти координаты девушки летевшей в самолете, украсть ее и жениться заставить?

Я доволен тем, что у меня есть сейчас. И нет не единого повода совершать «эксцессы». Жить прошлым — значит не жить сейчас.

#7254
Renovatio16

Renovatio16
  • Гость
  • 8 сообщений



И что это Олдбой такое знает?

девушки знакомые у Рено красивые, непосредственные и невинные, прям доя стихов. Но тебе я ничего не скажу, потому что ты циник

Оттого то в вирт и подаются, что найти себе тут страшных давалок посредственностей... Ога... надоела красота и невинность, оно и понятно :D

не просто на работе фигней страдаю, соц сети закрыты((( вот что есть там и сижу (((
  • 0

#7255
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений



И что это Олдбой такое знает?

девушки знакомые у Рено красивые, непосредственные и невинные, прям доя стихов. Но тебе я ничего не скажу, потому что ты циник

Оттого то в вирт и подаются, что найти себе тут страшных давалок посредственностей... Ога... надоела красота и невинность, оно и понятно :D

Трис, ну это совсем кухня-стайл)))
  • 0

#7256
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


во-во а может дело в нас? Может затерли мы все что должно блестеть и ослеплять? Может надо соверщюшить что-то? И пойти поднять архив и найти координаты девушки летевшей в самолете, украсть ее и жениться заставить?

Я доволен тем, что у меня есть сейчас. И нет не единого повода совершать «эксцессы». Жить прошлым — значит не жить сейчас.

а прошлое причем? Я тоже живу сейчас. Скучно просто
  • 0

#7257
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений




И что это Олдбой такое знает?

девушки знакомые у Рено красивые, непосредственные и невинные, прям доя стихов. Но тебе я ничего не скажу, потому что ты циник

Оттого то в вирт и подаются, что найти себе тут страшных давалок посредственностей... Ога... надоела красота и невинность, оно и понятно :D

Трис, ну это совсем кухня-стайл)))

Это не кухня, это мое личное... А ты думаешь почему меня там не забодали?
Скрытый текст
:D

Сообщение отредактировал Tristan: 16.08.2012, 12:07:12

  • 0

#7258
Galiyusha

Galiyusha
  • Гость
  • 13 сообщений


нравятся когда чуток романтичен
и самое главное опыт :dont:


умные, они обычно очень романтичные, проверено :)
а опыт в чем именно вас интересует?


опыт в жизни ... не всегда умные -романтичные
  • 0

#7259
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
:faceoff:
  • 0

#7260
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а прошлое причем?

При том, что та девушка с самолета уже давно замужем, матрона и с тремя детьми. Гипотетически 80/100.
Я не верю в чудеса.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.