Перейти к содержимому

Фотография

Пропала дочкаПропала дочка 14 лет, Малова Анастасия Алексеевна

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#21
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Очень надеюсь что найдется малышка! Elena Beautiful! Позвольте дать совет. Пишите на форуме, если нужна какая-то конкретная помощь. Сами сталкивались с тем, что здесь сидят люди, которые реально могут помочь и с информацией и с какими то данными. Вы только попросите. Ну и конечно надеемся что все усилия приведут к тому, что Настя вернется домой, живая и здоровая!
  • 0

#22
number 01

number 01
  • Гость
  • 15 сообщений
Будем молиться, чтобы Настя нашлась живой и здоровой!
  • 0

#23
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мальчик один написал:Она гуляет с парнем. имя Саша ему около 20-25 лет проживает у него чаще всего их видно на алматинки видел 2 дня назад.

А что милиция? Если они ( девочка с парнем) по речке гуляют, то там по вечерам постоянно патрули ходят тройками, да и днем очень много подростков, может на столбах развесить листовки с фото.
Распечатаю себе сейчас фото, буду присматриваться к девочкам в этом районе.

Как вариант, подростки очень любят заходить на территорию ЖК Мегатауэрз, в беседках сидеть обниматься, постоянно тусуются у бегемота ( там то точно могли их видеть, если гуляли), есть еще парочка мелких магазинов опять же на территории ЖК.
Есть ребята, которые ( типа паркур) прыгают на песок с каскадов, сейчас они в районе моста и лечтницы в Орбиту ( на уровне Биржана) тусуются, может они знают или видели и Настю и парня этого

Сообщение отредактировал oxymix: 17.07.2012, 09:40:17

  • 1

#24
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Мальчик один написал:Она гуляет с парнем. имя Саша ему около 20-25 лет проживает у него чаще всего их видно на алматинки видел 2 дня назад.

А что милиция? Если они ( девочка с парнем) по речке гуляют, то там по вечерам постоянно патрули ходят тройками, да и днем очень много подростков, может на столбах развесить листовки с фото.
Распечатаю себе сейчас фото, буду присматриваться к девочкам в этом районе.

Тоже распечатаю,вместе с данными,расклеим в районе,где живём.
Предлагаю всем сделать то же самое.В любом случае автору терпения.
  • 0

#25
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мальчик один написал:Она гуляет с парнем. имя Саша ему около 20-25 лет проживает у него чаще всего их видно на алматинки видел 2 дня назад.

Надо искать этого парня, думаю причина как раз в нем.
  • 0

#26
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Возраст у нее сейчас такой, мама не горюй. Надо с подругой близкой поговорить, девочки любят делиться самым сокровенным именно с ними.
Мама терпения вам.
Перешлю знакомым фото вашей доче, они работают в Меге, да своим племяшкам - тусуются они там же.

Сообщение отредактировал земляничка: 17.07.2012, 09:48:19

  • 0

#27
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Да что ж такое то. Что ни день то "новости".
Надеюсь все благополучно закончится, дивчина живой и здоровой вернется домой!
  • 0

#28
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Мальчик один написал:Она гуляет с парнем. имя Саша ему около 20-25 лет проживает у него чаще всего их видно на алматинки видел 2 дня назад.

Надо искать этого парня, думаю причина как раз в нем.

Согласен.
Вероятность благоприятного исхода в данном случае весьма высока.
Как найдёте - всыпьте ей по первое число! На будущее... Ну возраст такой, что поделаешь... Тем более, взрослый парень, ей тоже хочется казаться взрослой!
Дай Аллах поскорее её найти!!!
  • 3

#29
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
надеюсь, все разрешится благополучно
дочери всыпать как следует, мальчику Саше 20-25 лет вообще пригрозить заявлением в соответствующие органы, должен же понимать, чем это все грозит
  • 2

#30
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

надеюсь, все разрешится благополучно
дочери всыпать как следует, мальчику Саше 20-25 лет вообще пригрозить заявлением в соответствующие органы, должен же понимать, чем это все грозит

По хорошему мальчику Саше не грозить нужно, а сажать в тюрьму... это педофилия...

#31
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
да и похищением попахивает. Мазгов нету с родителями перетереть... Теперь буит ментам объяснять и раскошеливаться. Энто в лучшем случае. Раз заявление о пропаже РЕБЕНКА имеется, то могут и не слушать. Посодют без разговоров. И поделом я щетаю.

#32
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Мега, ты где увидел, что у них связь? Просто гуляют жеть.
  • 0

#33
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

По хорошему мальчику Саше не грозить нужно, а сажать в тюрьму... это педофилия...

не спорю, но мало ли какая ситуация... девочка могла и не сказать свой настоящий возраст... да и вообще мало ли чего, про любовь рассуждать не буду
  • 1

#34
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, давайте я сначала на 100% уточню информацию о Саше. Но если и правда она с ним, то головы у него на плечах нет...Действительно может стоит развешать объявления и дать в бегемот листок, пусть смотрят на покупателей.
  • 0

#35
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
там вулканизация есть на Фрунзе - Алматинка там точно есть камера наблюдения, не знаю смотрит ли она на улицу или нет, но можно попробывать узнать.
также может есть камера на автостоянках там же

#36
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Мега, ты где увидел, что у них связь? Просто гуляют жеть.


Ее не нашла вконтакте. Написала примерно 20-30 людям из ее школы, ее возраста. Многие написали у себя на стене.

В вобщем контакт дал информацию, но на сколько точную не знаю...(буду проверять)

Мальчик один написал:Она гуляет с парнем. имя Саша ему около 20-25 лет проживает у него чаще всего их видно на алматинки видел 2 дня назад.


видимо эти слова наталкивают на мысли о связи ....
  • 0

#37
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Да пусть найдётся сначала, а разбираться будут потом.
  • 0

#38
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
1. Сделать листовку формата А4 в .pdf с фото, описанием внешности и денежным вознаграждением за достоверную информацию.
2. Разместить на любом файлообменнике.
3. Дать ссылку на листовку и попросить проживающих в этом районе распечатать на принтере 2-3 штуки и приклеить на свой подъезд.

А) Не можете сделать сами, выкладывайте фото в хорошем качестве сюда, добрые люди сделают.
Б) Распечатать 2-3 листочка и повестить у подъезда может каждый, это несложно.
В) Деньги давать за информацию НУЖНО! Увы но большинство меркантильно.
  • 0

#39
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

1. Сделать листовку формата А4 в .pdf с фото, описанием внешности и денежным вознаграждением за достоверную информацию.
2. Разместить на любом файлообменнике.
3. Дать ссылку на листовку и попросить проживающих в этом районе распечатать на принтере 2-3 штуки и приклеить на свой подъезд.

А) Не можете сделать сами, выкладывайте фото в хорошем качестве сюда, добрые люди сделают.
Б) Распечатать 2-3 листочка и повестить у подъезда может каждый, это несложно.
В) Деньги давать за информацию НУЖНО! Увы но большинство меркантильно.

Да-да, сделайте листовку, я распечатаю у себя на районе расклею (много не обещаю, но штук 10 точно могу).. Если каждый так сделает - то и маме будет проще, не надо весь город обходить...
  • 0

#40
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
и вообще можно расклеить не только там где они проживают, но и в любом другом - мало ли куда их могло занести погулять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.