Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие в Алматы!!!Кого хотите видеть, провожу опрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#1361
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Для Уркер коктейль Молотова в студию! А пока Уркер догорают послушаем Король и Шут или Арию! :) ;)
  • 0

#1362
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А не объявить ли нам конкурс: "Кто из подручных средств лучше покалечит группу "Уркер". Ради чемпиона готов поделиться пивом и в крайнем случае помочь баблом вызволяя из кутузки. :)
  • 0

#1363
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Для Уркер коктейль Молотова в студию! А пока Уркер догорают послушаем Король и Шут или Арию! :)  ;)

;) :smoke:
Моя плакать...
  • 0

#1364
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

А не объявить ли нам конкурс: "Кто из подручных средств лучше покалечит группу "Уркер". Ради чемпиона готов поделиться пивом и в крайнем случае помочь баблом вызволяя из кутузки. :)

Да зачем конкурс? Узнать гдеживут и перед концертом заехать к ним! ;) ;) :smoke:
  • 0

#1365
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
..............Уркер! Может вы конечно и не заметили, но вообще то мы ждём Король и Шут из России а вас вообще выступать не просили........... :)
  • 0

#1366
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

А не объявить ли нам конкурс: "Кто из подручных средств лучше покалечит группу "Уркер". Ради чемпиона готов поделиться пивом и в крайнем случае помочь баблом вызволяя из кутузки. :)

Да зачем конкурс? Узнать гдеживут и перед концертом заехать к ним! ;) ;) :smoke:

Так сказать поздравить... цветы, конфеты... шампусики
  • 0

#1367
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

А не объявить ли нам конкурс: "Кто из подручных средств лучше покалечит группу "Уркер". Ради чемпиона готов поделиться пивом и в крайнем случае помочь баблом вызволяя из кутузки. :)

Да зачем конкурс? Узнать гдеживут и перед концертом заехать к ним! ;) ;) :smoke:

Так сказать поздравить... цветы, конфеты... шампусики


Ага, цветы, поцелуйчики. А не выпить ли нам водочки! Да я тебя, братан, уважаю! А не сбегать ли нам за второй? А еще лучше и за третьей сразу? Да ты кто ваще такой? Ты че на Нашествие прешь? Ах ты драться вздумал? Кулачком тычешь? А я таких как ты видал до тыщи! Ты - боксом, а я греко-римской борьбой. Получи фашист, гранату, я тебя научу поезда под откосы отправлять. Э, ты завязывай лежать и не шевелиться, мы ж не сильно то и били! Так, немного по почкам, телефонной трупкой по пяткам.
Что ты сказал? А, уже не хочешь выступать 9-10 июля? Я так и знал, что чувство здравого смысла у вас таки есть. На давай, выпьем за мир во всем мире...
  • 0

#1368
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
УВАХАХАХАХА - кто поедет в гости к Уркеру, привет им от Дикого Мужика,
чувствую на нашествие они появятся координально сменив внешность и в качестве побитых до нашествия зрителей ;)

:)
  • 0

#1369
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
УВАХАХАХАХА - кто поедет в гости к Уркеру, привет им от Дикого Мужика,
чувствую на нашествие они появятся координально сменив внешность и в качестве побитых до нашествия зрителей



:) ;) ;)
да да
для Уркеров остается одна надежда что организаторы отменят их участие в фесте, мож тогда они и останутся живы :smoke:
  • 0

#1370
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Даешь антиуркерскую революцию!!! :)
  • 0

#1371
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Отрубим волосатые щупальца империалистическим ястребам и их приспешнкиам - группе "Уркер"!!!Все на баррикады, товарищи!
  • 0

#1372
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
МАРА приедет? :)

#1373
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
"Люмен" хочу...
  • 0

#1374
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Э-э-э-, можно словечко вставить?

Уркер - считается в какой -то степени рок командой, вы не знали?

Вот. Тока об их участии не знала%)))))))

Рок!
  • 0

#1375
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

"Люмен" хочу...


Будет вам водка с Люмен%)))))
  • 0

#1376
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

МАРА приедет?  :)



Да! А как же без нее? Она согласилась быть корреспондентом на Нашествии.
  • 0

#1377
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вот, за это я точно переживаю. Хоть бы выиграли! Игра в мяц - дело святое!


Ага! В мяц - дело святое!)))
  • 0

#1378
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Мляяяяяяя.............
Какая овца решила Уркер воткнуть??? :)
Они что с ума все посходили???? Блин народ давайте скинимся деньгами, снимем в аренду самолет, а когда будет выступать Уркер скинем с него на сцену (а желательно на участников группы) СОРТИР!!!!
а? давайте сделаем? ну блин ;) зачем они нам будут настроение портить!!!
;)
  • 0

#1379
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Мляяяяяяя.............
Какая овца решила Уркер воткнуть???  :)
Они что с ума все посходили???? Блин народ давайте скинимся деньгами, снимем в аренду самолет, а когда будет выступать Уркер скинем с него на сцену (а желательно на участников группы) СОРТИР!!!!
а? давайте сделаем? ну блин ;) зачем они нам будут настроение портить!!!
;)


Идея замечательная! Только чтобы их наставить на путь истинный надо ДВА сортира...
  • 0

#1380
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А между прочим Уркер, будет очень кстати, ведь никто не хочет пропустить хорошую музыку, правильно? Но надо же когдато пить алкоголь и спать, вот уркер и заполнит эти паузы, так сказать дадут людям перерыв сделать, как антракт в цирке!!! Никто об этом варианте не подумал??? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.