Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие в Алматы!!!Кого хотите видеть, провожу опрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#1341
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

блин нашествие хочу
единственно меня начинают пугать изменения в списке уччастников, сегодня они Уркеров воткнули, а завтра сердючку пригласят
ужас короче ;)


А ты, что Сердючку не любишь, она б там внесла колориту!!!
Да ладно чё вы все так на уркер надо же в кого-то бутылками покидать!!! :smoke:
  • 0

#1342
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ну если только в качестве мешени для бутылок :smoke:
  • 0

#1343
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

блин нашествие хочу
единственно меня начинают пугать изменения в списке уччастников, сегодня они Уркеров воткнули


А чем те уркеровцы не нравятся? Это рок-группа реальная! Правда в последнее время немного опопсовели...
  • 0

#1344
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
немного ;)

они разве вообще когда-нибудь были не попсовыми :) :smoke: ;)
  • 0

#1345
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Были, были. Сто пудов!
  • 0

#1346
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Были, были. Сто пудов!


Да ладно...!?!? Чё серьёзно что ли??? :smoke:
  • 0

#1347
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
На Байсерке говорят с самолетов прыгают, мож во время концерта сделать номер? :smoke:
  • 0

#1348
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

На Байсерке говорят с самолетов прыгают, мож во время концерта сделать номер? :smoke:


Не с самолётов, а с парашютом!!! А куда на сцену прыгнуть??? Или конкурс, "Кто приземлиться на кабинку туалета"???
  • 0

#1349
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Стало быть зазнакомиться хотите, идея хорошая, а я тут за оффтоп возмущаюся, ну тада сорри. А 7 или 10 какого месяца? надеюся не после Нашествия :smoke:
  • 0

#1350
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Стало быть зазнакомиться хотите, идея хорошая, а я тут за оффтоп возмущаюся, ну тада сорри. А 7 или 10 какого месяца? надеюся не после Нашествия ;)


Ну ты посуди какие знакомства после нашествия, мы к тому времени друг друга будем знать как самих себя!!! Конечно же 10 июня!!! Поддерживаешь??? :smoke:
  • 0

#1351
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Стало быть зазнакомиться хотите, идея хорошая, а я тут за оффтоп возмущаюся, ну тада сорри. А 7 или 10 какого месяца? надеюся не после Нашествия :)


Ну ты посуди какие знакомства после нашествия, мы к тому времени друг друга будем знать как самих себя!!! Конечно же 10 июня!!! Поддерживаешь??? ;)


авно вопрос :smoke:
усегда ЗА ;)
  • 0

#1352
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Стало быть зазнакомиться хотите, идея хорошая, а я тут за оффтоп возмущаюся, ну тада сорри. А 7 или 10 какого месяца? надеюся не после Нашествия ;)


Ну ты посуди какие знакомства после нашествия, мы к тому времени друг друга будем знать как самих себя!!! Конечно же 10 июня!!! Поддерживаешь??? :smoke:


Идея отличается огромной глубиной ума и сообразительностью. Как принято говорить в пари: "Поддерживаю"!
  • 0

#1353
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Нашествие...нашествие....скоро с турками дома играть,вот и будет вам нашествие :smoke:
  • 0

#1354
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

На Байсерке говорят с самолетов прыгают, мож во время концерта сделать номер? :smoke:


Не с самолётов, а с парашютом!!! А куда на сцену прыгнуть??? Или конкурс, "Кто приземлиться на кабинку туалета"???


Нет, кто метче всех приземлиться в зону VIP.
  • 0

#1355
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Нашествие...нашествие....скоро с турками дома играть,вот и будет вам нашествие  ;)


Вот это и будет настоящим нашествием, точнее ихшествием, то есть ...Короче, наши должны победить! :smoke:
  • 0

#1356
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Нашествие...нашествие....скоро с турками дома играть,вот и будет вам нашествие  ;)


Вот это и будет настоящим нашествием, точнее ихшествием, то есть ...Короче, наши должны победить! :smoke:


Вот, за это я точно переживаю. Хоть бы выиграли! Игра в мяц - дело святое!
  • 0

#1357
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
:smoke: Чё-нить новое узнали про фэст?
  • 0

#1358
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
По радиву грят 9-10 июня :smoke:
  • 0

#1359
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

По радиву грят 9-10 июня  :)


Может ИЮЛЯ, не может быть июнь???
  • 0

#1360
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

блин нашествие хочу
единственно меня начинают пугать изменения в списке уччастников, сегодня они Уркеров воткнули, а завтра сердючку пригласят
ужас короче :)

Специально для группы Уркер придется принести беспрецедентный подарок - бутылка с зажигательной смесью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.