Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие в Алматы!!!Кого хотите видеть, провожу опрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#1201
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Дружище, я думаю, что если купить ВИП и Палаточное место, то перемещение будет возможно. Но 3000+2500+1500=7000 это всё же лучше, чем 200$, как тут недавно было сказано!!! :spy:

Лучше, одназначно... Хотя, по одной инфе VIp-билет будет действовать всего один день, другая подтверждает обратное...
Перемещение будет различаться по каким-то браслетам на руках... придется обвещаться металлом, хотя его итак будет предостаточно :-)


О да, ты как всегда правильно говоришь!!! Интересно почему ВИП будет действовать, походу чтобы можно было за меньшие деньги побывать в ВИП-зоне, хотя даже если и так, я по любому куплю ВИП и на второй день!!!


....народ информация сообщила, что передвижение по разным зонам для Випов бесплатно, единственное надо будет выкупать палаточное место и парковку, а так по полям погулять можно, хотя находясь в Випе нафих надо гулять по другим зонам?
  • 0

#1202
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А кто чего ждет от Нашествия???


Отрыва!!! - до следующего Нашествия!!! :-)


отрыва, наслаждение живой музыки и мечтаниями с кем-нидь тесно пОООООООООООООООбщаться из знаменитостей..... :spy:
  • 0

#1203
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А кто чего ждет от Нашествия???


Отрыва!!! - до следующего Нашествия!!! :D


отрыва, наслаждение живой музыки и мечтаниями с кем-нидь тесно пОООООООООООООООбщаться из знаменитостей..... :spy:


Точно! Выпить со звездой это то, что надо!!! Ну и конечно же клёвая туса!!! :-)
  • 0

#1204
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

....народ информация сообщила, что передвижение по разным зонам для Випов бесплатно, единственное надо будет выкупать палаточное место и парковку, а так по полям погулять можно, хотя находясь в Випе нафих надо гулять по другим зонам?

А спать мы где будем? Ну и друзей там разных нужно встретить... не без этого
  • 0

#1205
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Кстати, кто нибудь знает во сколько закончится второй день феста???

В районе 23-х часов...
Говорят, что уже в пятницу после обеда можно будет заезжать на место, раставлять палатку, обживаться... вот я тут подумал - заехать надо будет в пятницу, а выехать по возможности в понедельник утром (спокойно посмотреть выступление Земфиры, хорошо выспаться, не попасть в массовую давку), правда придется с работы отпрашиваться...
  • 0

#1206
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

....народ информация сообщила, что передвижение по разным зонам для Випов бесплатно, единственное надо будет выкупать палаточное место и парковку, а так по полям погулять можно, хотя находясь в Випе нафих надо гулять по другим зонам?

А спать мы где будем? Ну и друзей там разных нужно встретить... не без этого


Во-во... Не реально же пить двое суток без перерыва на сон!!!
  • 0

#1207
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Кстати, кто нибудь знает во сколько закончится второй день феста???

В районе 23-х часов...
Говорят, что уже в пятницу после обеда можно будет заезжать на место, раставлять палатку, обживаться... вот я тут подумал - заехать надо будет в пятницу, а выехать по возможности в понедельник утром (спокойно посмотреть выступление Земфиры, хорошо выспаться, не попасть в массовую давку), правда придется с работы отпрашиваться...


Собственно об этом я и говорил!
Вобщем я - ЗА!!! :spy:
  • 0

#1208
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
У кого ещё есть мысли по этому поводу?
  • 0

#1209
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

У кого ещё есть мысли по этому поводу?

А вообще в воскресенье, после окончания реально будет уехать???
  • 0

#1210
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
А кто нить знает там парковка для машин предусмотрена, или палатки около машин будут стоять?
  • 0

#1211
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А кто нить знает там парковка для машин предусмотрена, или палатки около машин будут стоять?


А можно спросить, ты вообще читаешь предыдущие сообщения??? :spy:
  • 0

#1212
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
судя по всему что нет :spy:
как будто с луны свалилась :D
только не обижайся :-)
  • 0

#1213
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

судя по всему что нет :spy:
как будто с луны свалилась ;)
только не обижайся ;)


Пришла и откритиковала!!! :D

Ты как поддерживаешь предложение изложеное выше??? :-)
  • 0

#1214
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
предложение подлежит рассмотрению, но скорее всего ответ будет положительный :-) :spy:
  • 0

#1215
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

А кто нить знает там парковка для машин предусмотрена, или палатки около машин будут стоять?


А можно спросить, ты вообще читаешь предыдущие сообщения??? :-)


читала, но не с самого сначала :spy:
  • 0

#1216
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А кто нить знает там парковка для машин предусмотрена, или палатки около машин будут стоять?


А можно спросить, ты вообще читаешь предыдущие сообщения??? :-)


читала, но не с самого сначала :spy:


А ну тогда извени, будет парковочное место и палаточное место, а так же ВИП и ФАН - зоны!!! Ёмкий ответ???
  • 0

#1217
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

предложение подлежит рассмотрению, но скорее всего ответ будет положительный :-)  :spy:


А мне кажеться у тебя нет другого выхода!!!
  • 0

#1218
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

предложение подлежит рассмотрению, но скорее всего ответ будет положительный :D  :spy:


А мне кажеться у тебя нет другого выхода!!!


Или ты думаешь, что реально как-то, без приключений уехать с БАЙСЕРКЕ в 12 часов ночи??? :-)
  • 0

#1219
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Люди!!!!!!!!!!!!

Открылся сайт Нашествия 130!

Велкам%)))))))))))))))))


А вы до сих пор тута
  • 0

#1220
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ну открылся, и что, все-равно там ничего такого нет, по билетам тоже ничего конкретного, так пока обще-познавательный :spy:



НАРОД ПРИВЕТ!!!!!
КАК НАСТРОЕНИЕ??? :-) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.