Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие в Алматы!!!Кого хотите видеть, провожу опрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#1181
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

у модератора отпуск чтоли?


Может тоже туда сходим? :spy:
  • 0

#1182
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Может тоже туда сходим? :spy:

Рок-н-рол мертв, а я ещё нет :-)
  • 0

#1183
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Слушайте, а как Вам такая инфа:
"ВЫП-билет, будет стоить около 3000-4000 тенге!!!" :spy:

Слышал, что вип будет 3000 тыс, а фан-зона 2500...
Меня убивает один вопрос как мы будем перемещаться по всем этим зонам - днем в вип, а ночью в палатке... говорят, что всё будет строго разграничено... очередной геморой
  • 0

#1184
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Р-н-р скорее жив, чем мертв.

Хочется чтобы приехали из старичков: Слава Бутусов, Агатушка или Пикничокс. А вот если бы Костик Никольский......... :spy:
  • 0

#1185
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Меня убивает один вопрос как мы будем перемещаться по всем этим зонам - днем в вип, а ночью в палатке... говорят, что всё будет строго разграничено... очередной геморой[/QUOTE]


Чувствуется как всегда беспредел будет. У нас в городе еще такого события не было, наши люди не готовы. А организаторы как всегда легких путей не ищут. :spy:
  • 0

#1186
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Слушайте, а как Вам такая инфа:
"ВЫП-билет, будет стоить около 3000-4000 тенге!!!" :-)

Слышал, что вип будет 3000 тыс, а фан-зона 2500...
Меня убивает один вопрос как мы будем перемещаться по всем этим зонам - днем в вип, а ночью в палатке... говорят, что всё будет строго разграничено... очередной геморой


Дружище, я думаю, что если купить ВИП и Палаточное место, то перемещение будет возможно. Но 3000+2500+1500=7000 это всё же лучше, чем 200$, как тут недавно было сказано!!! :spy:
  • 0

#1187
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Дружище, я думаю, что если купить ВИП и Палаточное место, то перемещение будет возможно. Но 3000+2500+1500=7000 это всё же лучше, чем 200$, как тут недавно было сказано!!! :spy:

Лучше, одназначно... Хотя, по одной инфе VIp-билет будет действовать всего один день, другая подтверждает обратное...
Перемещение будет различаться по каким-то браслетам на руках... придется обвещаться металлом, хотя его итак будет предостаточно :-)
  • 0

#1188
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Чувствуется как всегда беспредел будет. У нас в городе еще такого события не было, наши люди не готовы. А организаторы как всегда легких путей не ищут. :spy:

Беспредел будет, только в каких количествах?
Придется вгрызаться зубами...
Особенно как всегда порадуют ограны правопорядка - они, как известно, любят на таких мероприятиях провоцировать народ
  • 0

#1189
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Дружище, я думаю, что если купить ВИП и Палаточное место, то перемещение будет возможно. Но 3000+2500+1500=7000 это всё же лучше, чем 200$, как тут недавно было сказано!!! :spy:

Лучше, одназначно... Хотя, по одной инфе VIp-билет будет действовать всего один день, другая подтверждает обратное...
Перемещение будет различаться по каким-то браслетам на руках... придется обвещаться металлом, хотя его итак будет предостаточно :-)


О да, ты как всегда правильно говоришь!!! Интересно почему ВИП будет действовать, походу чтобы можно было за меньшие деньги побывать в ВИП-зоне, хотя даже если и так, я по любому куплю ВИП и на второй день!!!
  • 0

#1190
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2iraya Привет подружка, я тут не много оправерг твою инфу по стоимости билетов, но думаю ты будешь рада такому оправержению, и мы всё же купим ВИП-места!!! Хотя не знаю на сколько верна моя инфа!!!
  • 0

#1191
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
2iraya Привет подружка, я тут не много оправерг твою инфу по стоимости билетов, но думаю ты будешь рада такому оправержению, и мы всё же купим ВИП-места!!! Хотя не знаю на сколько верна моя инфа!!!


без проблем
я только рада, я сама не очень то радовалась бешенной стоимости билетов, надеюсь ты прав
слухай в форуме нашествия у тебя там такая картинки прикольная :spy:
  • 0

#1192
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

2iraya Привет подружка, я тут не много оправерг твою инфу по стоимости билетов, но думаю ты будешь рада такому оправержению, и мы всё же купим ВИП-места!!! Хотя не знаю на сколько верна моя инфа!!!


без проблем
я только рада, я сама не очень то радовалась бешенной стоимости билетов, надеюсь ты прав
слухай в форуме нашествия у тебя там такая картинки прикольная :spy:


Пасиба!!! :-)
  • 0

#1193
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
да не за что
блин по-скорей бы вывалили всю инфу на сайте нашествия
а то уже не терпится узнать полный список участников, стоимость билетов где их брать и тому подобное :-) :spy:
  • 0

#1194
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

да не за что
блин по-скорей бы вывалили всю инфу на сайте нашествия
а то уже не терпится узнать полный список участников, стоимость билетов где их брать и тому подобное :D  :spy:


Эт точно, думаю недели через две уже всё будет ясно!!! :-)
  • 0

#1195
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

О да, ты как всегда правильно говоришь!!! Интересно почему ВИП будет действовать, походу чтобы можно было за меньшие деньги побывать в ВИП-зоне, хотя даже если и так, я по любому куплю ВИП и на второй день!!!

Ну за такие деньги грех VIP не купить...
В общем, будем пытаться быть вне зоны :spy:
  • 0

#1196
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2iraya Все наверное уже начали копить по 200$ на ВИП место!!! :spy:
  • 0

#1197
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
2iraya Все наверное уже начали копить по 200$ на ВИП место!!!

ничего лишним не будет :spy:
  • 0

#1198
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ребята, я тут почитал разные форумы и решил что на фест надо ехать за день до начала, т.е. к раннему вечеру 8-го, иначе там наши палатки будут стоять, не на БАЙСЕРКЕ, а где нибудь в районе КАПШАГАЯ!!! Что ВЫ об этом думаете??? :spy:
  • 0

#1199
iraya

iraya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
как вариант расматривается :-) :spy:
  • 0

#1200
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Кстати, кто нибудь знает во сколько закончится второй день феста???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.