Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#1381
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
плин раздражает город...мордер какой-то.. серость
  • 0

#1382
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
одна цт-ница раздражает, вот незнаю слово скажет, у меня аж аскомина, всем своим видом. своим поведением..всем.... вот есть у ж. все все есть, нет **ало ей не живется спокойно, обязательно нужно выскочить. как петух ей богу.
  • 0

#1383
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений
Кстати, недавно узнала что у психологов есть спец. тест на определение качество характера. Нужно было назвать хорошие качества, которые нам нравятся в людях и плохие. Так ответом было то, что те качества, которые называет тестируемый - это его личные качества.
  • 0

#1384
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кстати, недавно узнала что у психологов есть спец. тест на определение качество характера. Нужно было назвать хорошие качества, которые нам нравятся в людях и плохие. Так ответом было то, что те качества, которые называет тестируемый - это его личные качества.

тож такое слышала!!

но! все же меня раздражает моя шефиня!! она не умеет просто управлять людьми... но мне кажется, что я в отличие от нее справляюсь с управлением намного эффективнее! :mad:
  • 0

#1385
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений


Кстати, недавно узнала что у психологов есть спец. тест на определение качество характера. Нужно было назвать хорошие качества, которые нам нравятся в людях и плохие. Так ответом было то, что те качества, которые называет тестируемый - это его личные качества.

тож такое слышала!!

но! все же меня раздражает моя шефиня!! она не умеет просто управлять людьми... но мне кажется, что я в отличие от нее справляюсь с управлением намного эффективнее! :eek:

:mad: А на работе по-моему всегда есть люди которые нас раздражают ...не исключено что мы им тоже не особо нравимся.
  • 0

#1386
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Кстати, недавно узнала что у психологов есть спец. тест на определение качество характера. Нужно было назвать хорошие качества, которые нам нравятся в людях и плохие. Так ответом было то, что те качества, которые называет тестируемый - это его личные качества.

тож такое слышала!!

но! все же меня раздражает моя шефиня!! она не умеет просто управлять людьми... но мне кажется, что я в отличие от нее справляюсь с управлением намного эффективнее! :spy:

:( А на работе по-моему всегда есть люди которые нас раздражают ...не исключено что мы им тоже не особо нравимся.


Что верно, то верно, у нас на работе полно таких людей, которые совей тупостью просто убивают. От одного взгляда на них уже чувствуешь раздражение, а уже если че скажут или спросят, то это вообще пипец полный
  • 0

#1387
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений


Кстати, недавно узнала что у психологов есть спец. тест на определение качество характера. Нужно было назвать хорошие качества, которые нам нравятся в людях и плохие. Так ответом было то, что те качества, которые называет тестируемый - это его личные качества.

тож такое слышала!!

но! все же меня раздражает моя шефиня!! она не умеет просто управлять людьми... но мне кажется, что я в отличие от нее справляюсь с управлением намного эффективнее! :(

Да ладно, с одним не могла справиться. А, тут у нее талант управления коллективом открылся :spy:

Сообщение отредактировал funkyman11235813: 27.01.2009, 16:35:02


#1388
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Что верно, то верно, у нас на работе полно таких людей, которые совей тупостью просто убивают. От одного взгляда на них уже чувствуешь раздражение, а уже если че скажут или спросят, то это вообще пипец полный

Таких везде хватает, и здесь тоже, имхо. :D
  • 0

#1389
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Меня раздражают самоуверенные жлобы, особенно в интернете.
  • 0

#1390
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
раздражает то, что на работе 90% людей, точнее их знания и навыки работы за компами стремятся к нулю. хотя в резюме все они образованные, ученные на курсах и прочая сертификация. а убивание техники и отрывание розеток с последующим обвинением ИТ-шников, считают что комп это вв 1 очередь мультимедиа и развлечения с игрушками, хотя есть игровые приставки для этого :laugh: , а только потом для бизнес-задач.
ух убить иногда охота, ну в лоб дать точно!
  • 0

#1391
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
funkyman11235813 - бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#1392
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
раздражает один чел, только он один меня сегодня раздрражает до чертиков, прибила бы !!!!!!!!!!
  • 0

#1393
Life tree

Life tree
  • Частый гость
  • 55 сообщений
раздражают гаишники, когда прячутся в кустах, высматривают, а потом с победным видом и вытаращенными глазами машут своими палками! деньги-деньги - давай деньги!!!
  • 0

#1394
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Меня раздражают турки, которые сюда приехали. Терпеть их не могу. Вот и до моей компании, где я работаю добрались.
Я конечно не националист, но турков ненавижу. :)
  • 0

#1395
Ботик26

Ботик26
  • Гость
  • 12 сообщений
очень раздражают такситсты!каждое утро пытаюсь объяснить им дорогу,процентов 70 сворачивают не там и не туда:)
  • 0

#1396
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
очень бесит одна соседка постоянна оставляет собаку в поезди а собака очень громка лает и рычит и приходится звать соседку что убрала собаку не возможно про идти большая собака
  • 0

#1397
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Раздражают родственники, наглые, безответственные и глупые :laugh:
  • 0

#1398
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Раздражают мужчины, которые начинают жаловаться как им плохо и какие у них проблемы на работе, по мимо этого еще и напиваются когда что-то не ладится :laugh: Терпеть таких не могу :-/ Если ты мужчина, так и будь им, не ной и не жалуйся какой ты несчастный, да еще и женщине
  • 0

#1399
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Раздражают:
1) грубые
2) излишне самоуверенные
3) безответственные
4) недалекие
5) папенькины дочки и сынки, то есть не самостоятельные
  • 0

#1400
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Бесят все кроме меня, может потому что Социопат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.