Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#1401
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Раздражают паникёры и нытики, чуть что впадающие в истерику. Особенно таких много появилось с началом кризиса... :cool: .
  • 0

#1402
NES-cool

NES-cool
  • Гость
  • 8 сообщений
ханжество, тупо утверждать что знает то что в действительности не знает, пустая болтовня, тупость, самовлюбленность, и холодные стервы
  • 0

#1403
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
раздражают люди, которые не могут в жизни ничего добиться!

Сообщение отредактировал Cloe: 06.02.2009, 17:58:05

  • 0

#1404
Seleniq

Seleniq
  • Гость
  • 16 сообщений

ханжество, тупо утверждать что знает то что в действительности не знает, пустая болтовня, тупость, самовлюбленность, и холодные стервы



Согласна со всем выше перечисленным, но хотелось бы уточнить...Холодные стервы...? Это как? Труп что ли?
  • 0

#1405
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Дернул же меня черт купить квартиру в одном дворе с моей мамой, т.е моей семьей… вот дура-то дура блин… видимо роды помутили мой разум… думала как классно с детишками будет.. удобно.. мама рядом… Какой фиг… Такого террора я не видывала за 10 лет моей самостоятельной жизни… До этого мы с мужем жили в однокомнатной и в другом районе… В гости моя родня наведывалась нечасто… перед приездом обязательно звонили… А щас… У меня там живет мама, сестра, брат с семьей… Так теперь все с периодичностью в полчаса приходят к нам… Я сама человек своей территории. Люблю гостей когда МЫ сами приглашаем.. Суббота для меня ваще становится ужасом.. Думаешь с мужем затеять уборку а тут на тебе.. братец нарисовывается… То его накорми, то в компьютере и инете что-то покажи… Он у нас очень капризный и беспардонный.. муж у меня очень мало спит из-за малыша ночью, утром старшего в школу отвозит и в субботу я даю ему отоспаться днем.. А мой брат приходит и беспардонно заходит с спальню несмотря что там мой муж спит… идет на балкон курить, громко разговаривает… У меня уже от злости волосы на голове шевелятся… Говорить с братом на эту тему бес толку.. У него понятия ментовские и казахские уж больно… Вот он пришел и все будьте счастливы ему угодить… Наш балкон они уже заполнили своим хламом… Я не знаю что делать… Не могу сказать все в лицо, обидятся.. Но пришла к выводу, что надо менять квартиру.. Так дело не пойдет.. Не могу я жить в постоянном потоке родни… может я такой плохой человек, что так к родне отношусь, но на горло себе наступать тоже не могу… Благо, что муж у меня спокойный и на это реагирует спокойно… Если видят машину мужа у дома, так это для них знак, что он значит в их власти и его можно использовать.. А то что у нас свои планы никого не волнует.. они сразу обращаются к нему, а он у меня очень порядочный зять и отказать им не может… Так весь день раздражена была, что до сих пор уснуть не могу… Есть у кого-нибудь подобные случаи.. Что делать? Я уже думаю скрываться от них.. не открывать дверь, не подходить к домофону… Как отделиться своей семьей????
  • 0

#1406
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
ваш муж просто любит вас и чтобы не огорчать терпит вашу родню. но осадок откладывается. главное, чтобы его чаша терпения не переполнилась и однажды он может просто не выдержать и скажет вам, вашей родне все что он думает и т.п..
  • 0

#1407
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Алая
Скажите вашему мужу чтобы не ерепенился, терпи.
  • 0

#1408
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
достают) некотрые цт-цы под маской)
  • 0

#1409
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Родственники.. родственники меня безмерно раздражают.. правду говорят, чем дальше родственники, тем крепче любовь к ним.. ну почему под девизом *Кто тебе ещё скажет правду кроме меня?!* считается возможным влезать во все, абсолютно во все сферы моей жизни? начиная от цвета волос и новой кофточки до моих подруг? причём делать это только с негативом?..
  • 0

#1410
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
раздражает тупость и скупость....
  • 0

#1411
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

Алая
Скажите вашему мужу чтобы не ерепенился, терпи.


Вот не понимаю, а почему терпеть ДОЛЖНЫ? Нам никто не помогал, ни у кого помощи не просили, сами всего добились, а тут вдруг ОБЯЗАНЫ ТЕРПЕТЬ???? С чего это???
  • 0

#1412
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
дятлы на больничном, меня некому раздражать :D
  • 0

#1413
Marita

Marita
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Алая78 всех на фиг!!! И скажи им всем свое мнение об этом. Или делай тоже самое. Потом посмотрим как им понравиться! Возьми и переедь к родственичкам, пусть они тебе помогают нянчиться и кущать варить, убирать и тд.
  • 0

#1414
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Хотел написать - весь мир, но решил, что сразу намекнут на поиски причины в себе... Поэтому скажу так - через аккумулируемую ненависть к себе ненавижу всех... Как-то так... Даже новорожденных котят таёжной нерпы... :beer:
З.ы. А ведь полегчало :-)
  • 0

#1415
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
уу...согласна с Алая78..тоже самое...так же доставали...
теперь правда родители поняли и отстали...а вот брат мужа..нет...теже посиделки с компом...те же..пошли сходим/съездим....
ДОСТАЛИ....
все таки лучше жить...дааалеко от них..
  • 0

#1416
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Раздражаит нащальника которая зарплатама сократиля и не платит ее.....

Сообщение отредактировал basilio: 10.02.2009, 18:25:21

  • 0

#1417
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
я сама
  • 0

#1418
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
кск раздражает
и не только меня :laugh:
  • 0

#1419
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
раздражает плоский юмор и критика в адрес других людей :laugh:
  • 0

#1420
bird - cherry

bird - cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
Меня колотит всякий раз, когда свекровь,рассказывая мне о своих болячках,показывает их на мне же.Нечеловеческими усилиями сдерживаю себя,чтоб не ответить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.