Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#1261
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы не поверите, а меня вот никто не раздражает! Удивляют некоторые люди - да, но что бы я испытывала к ним неприязнь и раздражение.... (мне нервы мои дороже ). О таких людях я думаю так - у каждого "своё" в голове, все мы разные, в каждом есть своя "изюминка". ;)

Chery, Вы ангел! Я тоже... почтиИзображение. Надо же, бывают люди, которых никто и ничто не раздражает...
  • 0

#1262
Miss_Incognito...

Miss_Incognito...
  • Гость
  • 30 сообщений
ja tozhe ne znau kto menya razrazhaet... mne ne nravyatsya dvulichnye, navyazchivye ludi.. no chto ispytyvat razdrazheniya? takogo vrode net;)
  • 0

#1263
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Меня раздражают одна особа, и то что постоянно приходится с ней пересекаться. Аж зла не хватает! Чувствую скоро будет взрыв ;)
  • 0

#1264
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
В последнее время меня раздражает одна дамочка. Строит из себя ангелочка, а у самой рожки и хвостик видны. Да еще и преследует...Пока терплю, но долго не получится...
  • 0

#1265
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
раздражают пользователи создающие глупые темы :smoke:
  • 0

#1266
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
раздражаю типы которые задают глупые вопросы.. и когда им пишешь им "читай первую страницу", еще и обижаются..
  • 0

#1267
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
ААААААА!!!! Раздражают люди, каторые по телефону мыло спрашивают!! Диктуешь им пятибуквенное слово полчаса - "...а "и" какая - с точкой? ...а "с" - доллар или русское? а "у" какое?" - а потом перезванивают: "Вы неправильный аааадрееес дааалиии!" :D
  • 0

#1268
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
а меня порой бесит семейная пара (друзья), которые "живут для людей", им все надо "как у всех", сами не знают зачем... На любую фразу отвечают - а мы тоже... а нам тоже надо ... а мы тоже купили... а у нас тоже ... вырубают аж до истерики
  • 0

#1269
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ААААААА!!!! Раздражают люди, каторые по телефону мыло спрашивают!! Диктуешь им пятибуквенное слово полчаса - "...а "и" какая - с точкой? ...а "с" - доллар или русское? а "у" какое?" - а потом перезванивают: "Вы неправильный аааадрееес дааалиии!" :D

ИзображениеУ меня однажды было: диктую адрес, ну, то-сё, собака... И тут мне: кто это собака?!!! Я аж обалдел.
- "Какая собака"?. - спрашиваю.
- Вы только что меня собакой назвали!!!
Я закатился под стол!
  • 0

#1270
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Сегодня меня никто не раздражает,черт и даже ничто ,а может это диагноз?Всем удачки!


ААААААА!!!! Раздражают люди, каторые по телефону мыло спрашивают!! Диктуешь им пятибуквенное слово полчаса - "...а "и" какая - с точкой? ...а "с" - доллар или русское? а "у" какое?" - а потом перезванивают: "Вы неправильный аааадрееес дааалиии!" :D

ИзображениеУ меня однажды было: диктую адрес, ну, то-сё, собака... И тут мне: кто это собака?!!! Я аж обалдел.
- "Какая собака"?. - спрашиваю.
- Вы только что меня собакой назвали!!!
Я закатился под стол!

Ха улыбнул однако ...
  • 0

#1271
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

У меня однажды было: диктую адрес, ну, то-сё, собака... И тут мне: кто это собака?!!! Я аж обалдел.
- "Какая собака"?. - спрашиваю.
- Вы только что меня собакой назвали!!!

Ага-ага! ;) Помню как уже почти десять лет назад в одном универе меня попросили употреблять слово "обезьянка", ибо "собака" им грубо. Ох, раздражали! :D
  • 0

#1272
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

У меня однажды было: диктую адрес, ну, то-сё, собака... И тут мне: кто это собака?!!! Я аж обалдел.
- "Какая собака"?. - спрашиваю.
- Вы только что меня собакой назвали!!!

Ага-ага! ;) Помню как уже почти десять лет назад в одном универе меня попросили употреблять слово "обезьянка", ибо "собака" им грубо. Ох, раздражали! :D

Котёнком ещё назвать можно...Изображение
  • 0

#1273
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Miss_Incognito... + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#1274
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Меня раздражают мужчины-мамсики и озлобившийся женщины. Не люблю инфантильных людей, которые норовят перевешать свои проблемы на других и делают это осознано
  • 0

#1275
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а меня порой бесит семейная пара (друзья), которые "живут для людей", им все надо "как у всех", сами не знают зачем... На любую фразу отвечают - а мы тоже... а нам тоже надо ... а мы тоже купили... а у нас тоже ... вырубают аж до истерики

+100!
ох уж мне эти семейные соревнования :( и все у них правильно, и все у них по плану, и ни дай им бог от кого отстать, и вечно они со своей дружбой семьями лезут... уух... или например как вам фраза, догоняйте нас? или, а вы нас уже догоняете? мы разве на марафоне?! бред... люди заводят детей например или еще какие-либо события решают для себя ведь не для того, чтобы кого-то догнать и перегнать...
  • 0

#1276
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
меня раздражают псевдо друзья, которые вспоминают о тебе, когда им плохо, выпоачутся в эээ жилетку, а потом пропадают до следующего раза
  • 0

#1277
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
в этом году еще никто не раздражает
  • 0

#1278
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ААААААА!!!! Раздражают люди, каторые по телефону мыло спрашивают!! Диктуешь им пятибуквенное слово полчаса - "...а "и" какая - с точкой? ...а "с" - доллар или русское? а "у" какое?" - а потом перезванивают: "Вы неправильный аааадрееес дааалиии!" :-)

давно у меня такое желание, но я дарю вам идею, так как моё мыло редко спрашивают:

зарегистрируйте почту на домен типа: popugaichik.kz и создайте на ней ящик:
koshechka@popugaichik.kz
давно охота постебать над каким нибудь жамбылским бухгалтером, когда он просит емейл и ответить: кошечка собачка попугайчик .кз...
  • 0

#1279
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
сама себя раздражаю, и ничего поделать не могу со своими идиотскими мыслями, и он меня тоже бессит
  • 0

#1280
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

сама себя раздражаю, и ничего поделать не могу со своими идиотскими мыслями, и он меня тоже бессит

"Это пройдёт" . :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.