Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#1241
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
люди которые не хотят призновать,что гадалки и гороскопы, - это все чушь. что ты сам ответственнен за свою жизнь, и не кто не виновен в твоих ошибках, кроме тебя самого, что НЕТ там на верху кого то, кто все решает за тебя и бла бла бла :smoke:
  • 0

#1242
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
раздражают коллеги..которые лезут везде, как тараканы...колхоз!
  • 0

#1243
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
на данный момент наш отдел логистики. бесят просто.
  • 0

#1244
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
задалбали эти коллеги лезут куда не надо
да еще работать не хотят :laugh:
  • 0

#1245
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Вот сейчас мама: звонила сегодня бывшая, с которой у неё отношения не сложились, так она до сих пор нарезает вокруг меня круги и бубнит-бубнит: "и зачем она звонила, и чего ей понадобилось, и она такая, и она сякая". При том, что уже лет 10 прошло!!!ИзображениеИзображение

Мне кажется в психологии наверняка есть такой синдром для женщин старшего возраста - зацикливание. У меня маму часто циклит, она начинает одно и то же обсасывать по сто раз, хотя уже вроде все проговорили и выяснили. Ужасно раздражает :smoke:
  • 0

#1246
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

люди которые не хотят призновать,что гадалки и гороскопы, - это все чушь. что ты сам ответственнен за свою жизнь, и не кто не виновен в твоих ошибках, кроме тебя самого, что НЕТ там на верху кого то, кто все решает за тебя и бла бла бла :smoke:

Я тоже обсирал астрологию пока не посмотрле научно-популярный фильм о том, что все религии в том числе и христианство имеют глубокую связь с астрологией, звезда над местом рождения Христа и др.
  • 0

#1247
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Уязвленные и невежды. Пора приводить таких людей в порядок

#1248
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Упертые и упрямые люди, которые не слушают и не приемлют мнение других

Сообщение отредактировал Boredom: 20.12.2008, 00:33:27

  • 0

#1249
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Невоспитанные хамы, которые думают, что они хозяева жизни. И соседи - имбицилы.
  • 0

#1250
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
раздражает ПРизидент США ДЖ.Буш
  • 0

#1251
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
раздражает бывшая подруга, которой все танцульки нужны.. :bored:
  • 0

#1252
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
спокойствия всем в новом году!

P.S.
агрессия слабых,
спокойствие сильных....
  • 0

#1253
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
подруга, которая навязчивает дружбу семьями.... в семье все хорошо ттт, но.... ИМХО нет ниче тупее, чем выпячивать друг перед другом свою семейную идиллию...может еще соревноваться начнем? какая пара больше зарабатывает, лучше отдыхает, больше успела и пр? или она совсем растворилась в своем муже? и ее самой уже больше нет?? и я своего мужа обожаю, семья самое главное для меня, но Я - это та же я, нужно свое пространство, свои темы, свои секреты!! и я не хочу таскаться постоянно с мужьями и говорить на общие темы, так как наши мужья знакомы только через нас и не чувствуют себя так уж раскованно... я наверно какая-то неправильная))
куда пропало общение по душам, как раньше, о своем, о женском....а наше стало простой формальностью, привычкой общаться за долгие годы что знаем друг друга...

Сообщение отредактировал Bamby: 01.01.2009, 17:05:19

  • 0

#1254
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 02.01.2009, 00:07:23

  • 0

#1255
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
меня раздражает что он не моет ершиком после себя! что так трудно что ли..
  • 0

#1256
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Раздражают нацики и ура-патриоты .
  • 0

#1257
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
На данный момент сама себя раздражаю...Спать надо, завтра рано вставать, а я прилипла к клаве и монитору...
  • 0

#1258
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Раздражают не прошенные гости, которые сами к себе никогда не приглашают. А потом, придя к нам возмущаются:"Куда вы пропали?" ;)
  • 0

#1259
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Раздражают люди, которые во всём чернуху находят! Это ведь ужас просто - даже в Новый год ноют: и то им плохо, и это хреново...
  • 0

#1260
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вы не поверите, а меня вот никто не раздражает! Удивляют некоторые люди - да, но что бы я испытывала к ним неприязнь и раздражение.... (мне нервы мои дороже ). О таких людях я думаю так - у каждого "своё" в голове, все мы разные, в каждом есть своя "изюминка". ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.