Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#1181
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а я тож как teatral5200 чтобы чуток успокоиться, включаю на заметную громкость Лизу Стенсфилд или Эрика Клептона... - не всякий понимающий моск выносит эту музыку. покрайней мере, когда просят потише ставить, уже ставишь условие - не чафкать и не орать как дура, ржа над всякой фикней.
  • 0

#1182
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
сама себя раздражаю
  • 0

#1183
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
моя мутер своей бредовой идеей уехать в Астану, боиться землетрясения, а по мне после Алматы в Казахстане не один город мил не будет, хотя бы потому что в Алмате тепло, солнце, а главное люди другие.
  • 0

#1184
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Бываю дни когда раздражает буквально все!!!
раздражают натактичные, не культурные и постоянно опаздывающие люди!=(((
  • 0

#1185
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
мой шеф. самодовольный м-к :lol:
  • 0

#1186
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

моя мутер своей бредовой идеей уехать в Астану, боиться землетрясения, а по мне после Алматы в Казахстане не один город мил не будет, хотя бы потому что в Алмате тепло, солнце, а главное люди другие.

а в других городах не люди, а звери! :lol:
  • 0

#1187
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Бываю дни когда раздражает буквально все!!!
раздражают натактичные, не культурные и постоянно опаздывающие люди!=(((

В такие дни белое не надевать, обтягивающее не носить, и, главное, внимание! - не танцовать! :D надо приобрести плюшевого мишку. И тихонечко в уголку душить его, душить до посинения пальцев, с улыбочкой так, подолгу, што бы наверняка! "И улыбка вдруг тогда к тебе вернецца!".

мой шеф. самодовольный м-к :beer:

Интересно, а где вы других видели??? :lol:
  • 0

#1188
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Приветствую. Меня раздражает, не компетентность администрации, общественные нагрузки, своеобразные школьники!
  • 0

#1189
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
раздражает шеф и коллеги :rotate:
  • 0

#1190
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

есть одна тетка на работе. смеется громко. а напротив сидит девочка, которая ВСЕГДА жует жвачку и ЧАФКАЕТ! чуть поодаль видать вечнонемытуюголову еще одной сотрудницы, которая сидит, чафкая жуйот жвачку и при этом еще и надувая звучно лопает их!
АААААА!

:D у нас одна тетка все это совмещает
  • 0

#1191
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
таксисты, с которыми договариваешься за одну цену, а потом они начинают трындеть про пробки и трату бензина, и просят больше со словами: "Вам что жалко?"
  • 0

#1192
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
раздражает коллега, который думал, что он умнее меня...
был такой случай..что он решил хитро провернуть одно дельце...
а я его наказала такой же монетой..-и еще опередила...он был в шоке
  • 0

#1193
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
раздражает когда громко говорят по телефону.
  • 0

#1194
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
хуже таксистов - клянчек денег только таксисты которым подвиги шумахера спокойно спать не дают и они пытаются показать как на полной скорости на альфараби их машина красиво входит в поворот на встречную полосу..
  • 0

#1195
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
ну а еще меня раздражают таксисты-зануды...это они ноют, когда девушка не так хлопнула дверью (не я!) -типа ..вот, каши с утра не ела...а у самого при этом мазда 20-летней давности...и двери как в сарае...
и еще много примеров занудства..типа -побольше денег отклянчить...ведь он мало получает, а жизнь так дорога! - ненавижу таких людишек...когда выходишь из его сарая- то в душе остается какой то осадок...не от машины..конечно-а от непробиваемости и негатива...
  • 0

#1196
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
боже, как же меня бесят, бесят и еще раз бесят,эти уроды которые ничего,е знают, но считают своим долгом, меня учить, и еще непременно указывают, мне что я должна делать, ненавижу :lol: :eek: :spy:
  • 0

#1197
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
один чел в аське весит.. и раздражжжает
  • 0

#1198
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
некомпетентные сотрудники.... пусть они и бывшие, но всё равно звонят то мне, хотя я уже полгода как не работаю там
  • 0

#1199
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Раздражает родственница которая без видимых причин перестала следить за собой: с лишним весом,волосы седые и в том же духе-мотивирует это депрессией.Молодая здоровая женщина.Сказать бы ей: "работать надо,а не сидеть у матери на шее".Так ведь обидится!
  • 0

#1200
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
тетушка моя раздражает - у нее все кругом обманщики и воры... сует свой нос везде...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.