Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#1141
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
раздражают любопытные, которым всем видом показываешь, что на кое какие темы разговаривать желания нет, а они лезут и лезут.
и в любимом человеке раздражает его вечное "почему". такой почемучка заставляет сомневаться что рядом мужчина, а не ребенок =(
  • 0

#1142
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
В донный момент раздражают какие-то идиоты за окнами во дворе, коих принесла откуда-то нелегкая и которым приспичило поорать и повапеть в полчетветого ночи.
  • 0

#1143
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Раздражает дворник за окном, который громыхает своей тележкой по перевозке мусора на все 200 квартир нашего дома, причём начинает громыхать аж в шесть (!!!) утра, ни стыда, ни совести у этого человека. Тележка с железными колёсами без покрышек, да ещё по-моему колёса не крутятся. Ужос какой-та.
Раздражают бездомные собаки, которых наверное штук 10 и которые прибились к нашему двору и постоянно лаются между собой среди ночи, приходится спать с закрытым окном и задыхаться :smoke:
  • 0

#1144
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ПЕШЕХОДЫ раздражают жутко, лезут под колеса...самоубийцы! Водители автобусов раздражают. Устраивают на дороге байгу, а в автобусах все те же пассажиры-пешеходы....самоубийцы... :) :)
  • 0

#1145
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Раздражает дворник за окном, который громыхает своей тележкой по перевозке мусора на все 200 квартир нашего дома, причём начинает громыхать аж в шесть (!!!) утра, ни стыда, ни совести у этого человека. Тележка с железными колёсами без покрышек, да ещё по-моему колёса не крутятся. Ужос какой-та.


а его, наверное, жутко раздражает мусор и грязь повсюду. Однако, не жалуется, работает. :)
  • 0

#1146
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Раздражают реально тупые коллеги, которые по своей работе некомпетентны, но зато амбиций и самомнения выше крыши! Работу свою не выполняют должным образом, зато ошибки свои отрицают и доказывают с пеной у рта, что "ты сам дурак".
  • 0

#1147
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
1. Раздражают некоторые водители - парни...в пробках...так и разглядывают тебя, да еще подмигивают....фиии...ну пачему у меня нет тонировки.... :)
2. Раздражает соседская собачка....пуделиха млин, а так лает...жуть...
3. Раздражают ночные личности, которые устраивают на скамейках у нас во дворе дискотеку и всю ночь распевают песни.
4. Раздражает сосед, у которого вечно орет машина и только в ночное время по 5 минут...он что не слышит сигнализацию... :)
а вот самые раздражительные личности...это некоторые парни за рулем, чье внимание ты просто игнорируешь, а они начинают тебя подрезать, сигналить, фарить...пока ты не остановишься и реально так объяснишь что у тебя нет желание знакомится...
  • 0

#1148
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
сетевики ломящиеся в дверь, звонящие по телефону, сектанты со своим счастьем в народ, верующие люди возмущающиеся на мое безбожие.
  • 0

#1149
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
последний раз убила наповал одна продавщица, которой объяснял минут 10 что мне нужно, потом она сказала, что сейчас позовет девушку, которая мне поможет, а то она че то не совсем понимает. и в итоге пока шла та девушка она говорит а вы не могли бы еще раз объяснить мне а то я не поняла нифига... конец серьезности, я патстол
  • 0

#1150
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
занудистые зануды и Фомы неверующие, устала уже от таких, или сегодня их день :)
  • 0

#1151
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
меня сегодня никто не раздражал, представляете!!!

о вспомнил нас бухгалтера все из себя деловые куда бы деться
  • 0

#1152
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
люди с шаблонами в голове... и студенты жутко раздражают... идешь мимо универов, прям как в зоопарке
  • 0

#1153
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
биологический папаша раздражает - уже бы пропал насовсем, раз так решил...
  • 0

#1154
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Бухгалтерша раздражает.
  • 0

#1155
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Меня не просто раздражают, меня ужасно бесят тупые одмины :) . И бесхребетное начальство, которое не может нанять толковых специалистов!
  • 0

#1156
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
поймала себя на ощущении, что когда раздражаюсь на кого-то, мне потом ещё хуже. поэтому теперь стараюсь держаться и не раздражаться на тех, кто пытается меня вывести из себя, либо не принимает такой, какая я есть.
  • 0

#1157
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
раздражают жадные люди!
  • 0

#1158
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
раздражает шеф... который вызывает к себе чтоб картинку вставить в эксель....
  • 0

#1159
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Раздражают подрядчики... Раздражают ТБшники которые мозги делают из-за косяков этих подрядчиков... :rotate:
раздражает статистика, которую сегодня испортили, из-за которой люди не получат премию...
Наверное я их тоже раздражаю... :-/
  • 0

#1160
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
раздражают люди, которые любят наобещать и нифига не делают из того что наобещали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.