Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3521
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

раздражает кашель.. мой.. сухой и нескончаемый..

Лекарство "Бронхосан" (капли) мне помогло в своё время от подобного. Хотя неплохо бы найти причину и устранить.

Раздражает кое-что.. а кроме кое-чего больше ничего не раздражает :spy:
  • 1

#3522
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пасибо, даже словесная забота завсегда приятна) я лечусь безусловно, кашель пройдет.. но РАЗДРАЖАЕТ :dont:
  • 0

#3523
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Нечищенные дороги меня раздражают
  • 0

#3524
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
бесят чмордяи ездящие в левом ряду на "всесезонной" резине со скоростью 20-30 км/час. не можешь срать - не мучай жопу. перестройся в правый ряд лошара
  • 0

#3525
dikarka+1

dikarka+1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
бесят люди которые снег на дорогу кидают
  • 0

#3526
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Тимошенко...
  • 0

#3527
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений
моя все сезонная аллергия раздражает :(
  • 0

#3528
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Смс-ки от Kcell'a в субботу в 8 утра!!!! "Уважаемый абонент, у вас на счету осталось столько-то тенге... они закончатся через столько-то... ожидается отключение.." !!!!!!!!!!!!! Ну, е-мае!!!!!
  • 1

#3529
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Чёт не думала,что напишу сюда...поражают некоторые...ммм....тётеньки, которые всегда, всюду и всем делают замечания. :faceoff: Они апреоре всегда правы. Вот же зануды...
  • -2

#3530
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Чёт не думала,что напишу сюда...поражают некоторые...ммм....тётеньки, которые всегда, всюду и всем делают замечания. :faceoff: Они апреоре всегда правы. Вот же зануды...

Вива,всё в мире закономерно и уравновешанно,есть позитивные храждане,есть зануды,чёкакэта,принимай с иронией ;-)
  • 0

#3531
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Чёт не думала,что напишу сюда...поражают некоторые...ммм....тётеньки, которые всегда, всюду и всем делают замечания. :faceoff: Они апреоре всегда правы. Вот же зануды...

Вива,всё в мире закономерно и уравновешанно,есть позитивные храждане,есть зануды,чёкакэта,принимай с иронией ;-)

Если мне в последнее время попадаются одни заумные зануды-значит я нынчо позитивная гражданка? :rolleyes:
  • -2

#3532
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Чёт не думала,что напишу сюда...поражают некоторые...ммм....тётеньки, которые всегда, всюду и всем делают замечания. :faceoff: Они апреоре всегда правы. Вот же зануды...

Вива,всё в мире закономерно и уравновешанно,есть позитивные храждане,есть зануды,чёкакэта,принимай с иронией ;-)

Если мне в последнее время попадаются одни заумные зануды-значит я нынчо позитивная гражданка? :rolleyes:

ну вот,позетивчег :beer:
  • 0

#3533
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Чёт не думала,что напишу сюда...поражают некоторые...ммм....тётеньки, которые всегда, всюду и всем делают замечания. :faceoff: Они апреоре всегда правы. Вот же зануды...

Вива,всё в мире закономерно и уравновешанно,есть позитивные храждане,есть зануды,чёкакэта,принимай с иронией ;-)

Если мне в последнее время попадаются одни заумные зануды-значит я нынчо позитивная гражданка? :rolleyes:

ну вот,позетивчег :beer:

:kiss: без него зануды затопчут!
  • 0

#3534
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А меня раздражает мой коллега. Он такой тупой, ужс...хотя семьянин двое детей. У него эмоции бегут впереди мыслей. И почему-то забился в свой уголок, крылья расправляет лишь только тогда, когда меня в офисе нет. А еще начинает писать пиьсма начальнику тоже исключительно, когда я вне офиса. Овца одним словом!
  • 0

#3535
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
А меня бесит светофор на Абая-Гагарина. Вечером чтоб подняться вверх по Гагарина надо пол часа в пробке проторчать. Зеленый свет загорается раз в 10-15 минут и горит всего секунд 20. За что? Почему Абая пропускают? Что на Гагарина люди типа домой не торопятся? Регулировщик на этом перекрестке - 2 тебе! :D
  • 0

#3536
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Меня раздражает моя соседка, которая вечно что то жарит такое.....что по всему подъезду вонь стоит страшная!
  • 0

#3537
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Рафаэль Надаль :D
  • 0

#3538
Котенок Жана

Котенок Жана
  • Гость
  • 31 сообщений
раздражает когда люди на улице плюются...
мусорят... когда с окон машины бросают мусов это ужас вообще....

когда подметают подъезд соседи оставляют мусор на первом этаже кучкой... вот почему спрашивается не убирают до конца??
  • 1

#3539
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Они апреоре всегда правы.

Раздражают безграмотные комментаторы.

#3540
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Они апреоре всегда правы.

Раздражают безграмотные комментаторы.

Олени не раздражают. Что с них взять...рога-не от большого количества кальция в организме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.