Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3481
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
одна тетенька, которой, когда было очень хреново - разрывала мой телефон своими проблемами, а как только стало "тип-топ" вдруг резко стала изображать из-себя персону, внимания которой я недостойна... мдяяя..... тете уже за 60, возможно старость? :spy:
  • 0

#3482
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
раздражает муж: не дает работать нормально, по дому не помогает, с ребенком не играет и пр. короче, скоро сдохну!
  • 1

#3483
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

тете уже за 60, возможно старость?

нет это моразм или еще какя-нить хадость!!!! :rolleyes:
  • -1

#3484
driftyH4uk

driftyH4uk
  • Гость
  • 19 сообщений
Сам себя раздражаю...
  • 0

#3485
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
раздражают люди которые почему то думают, что я им что-то должна, а потом еще и искренне обижаются на то, что себе сами выдумали...
  • 0

#3486
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Раздражает само слова ДОЛЖНА! Я только банку должна вернеть ипотеку и все! Кому и сколько и за что я должна, особенно родственникам мужа. Бесят уже все они в целом и каждый по отдельности, за их ограниченность, за их зависть и нежелание понимать что мы сами по себе семья и нечего лезь "это наша корова и мы ее доим"(Дукалис, убойная сила). Наболело
  • -1

#3487
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
И все-таки больше всего на свете раздражают "добрые советы"... Как донести до человека, что советы нужно давать только когда о них просят???
Вынос мозга просто...
  • 1

#3488
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
сама себя раздражаю. вот прям сейчас!!! уже рабочий день к концу подходит, а мне только что стукнуло, что сегодня не понедельник, а вторник.. :faceoff: :mad:
  • 0

#3489
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Раздражают маленькие машинки со знаком "туфелька".
Убейтесь апстену :mad:

#3490
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
лицемеры..двуличные ..обманщики..
  • 1

#3491
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
заусенцы на пальцах :D

#3492
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

заусенцы на пальцах

блин меня тож копец ой как бесит :faceoff:
  • 0

#3493
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
В стопицотый раз повторяемые истории
  • 1

#3494
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Раздражает что всё время приходится чего-то ждать... то ремонт машины, то общественный транспорт, то письма, то звонки....
  • 0

#3495
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
бесят невежды тупорылые

Сообщение отредактировал Диня: 28.12.2011, 11:12:09

  • 0

#3496
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
обычно любил - но в этом году раздражает НОВЫЙ ГОД
  • 0

#3497
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
раздражает когда ты из всего своего плана состоящего из 10 пунктов можешь выполнить один и то с натяжкой
  • 1

#3498
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Раздражают те люди которые в форс-мажорных ситуациях визжат: крики-слюни, пытаются найти крайнего, еще в добавок обвинят кого нить причем не справедливо, а узнав истину даже прощения не просят, еще раздражают люди которым пишешь письмо по делу, испишешь "пол тома Войны и мира" а в ответ (есче если ответят): ок! :D , занудство бесит, как одна особа: Дэн я хочу сделать наращивание ногтей! Ответ: Если хочешь и считаешь нужным сделай конечно. тут возникает у нее вопрос: как ты на это смотришь? Ответ: мое мнение и по моему наращивание вредит ногтям. Вопрос: Тоесть хочешь сказать что не делать? ответ: делай, ты же мое мнение хотела узнать, я его тебе сказал, вопрос: нет, ты мне скажи, что, да делай, ответ: делай! вопрос: но тебе же это не нравится?, ответ: я как то нейтрально, если хочешь сделай, вопрос: нет ты меня не любишь... ответ: почему ты так решила? вопрос: ты не даешь сделать это... И это продолжалось 3 часа, :lol:
  • 0

#3499
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
бесят люди, которые думают, что Вселенная вертится вокруг них. Только у них якобы есть право на эмоции, только их надо поддерживать и понимать, утешать. Говорить одно, а делать другое... Лицемеры лять.
  • -1

#3500
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

раздражает когда ты из всего своего плана состоящего из 10 пунктов можешь выполнить один и то с натяжкой

Смотря кто натягивает, не?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.