Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3381
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
девчонка знакомая пишет щас в м-агент:
работаю грит на "кассе" в конторе. постоянно приходит жена одного чувака и ревнует его ко мне. дура така крашена
да сдался он говорит мне...

бесят такие вот ревнивицы
  • 0

#3382
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
раздражают мужчины, способные сказать своей девушке "х%ули ты.. или ох%ела? :mad:
  • -1

#3383
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


это говорит о его бескультурье. я понимаю, что тут никто никого не знает, но тем не менее, надо же себя уметь прилично вести.
ни этики, ни эстетики. тьфу...

а зачем? вот мне вы нах не сдались. соответственно и павлинить перед вами не собираюсь :D
вы для меня никто и зовут вас никак. пустое место

УЖАС. :eek:
  • 0

#3384
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

вонючий сисадмин сидящий рядом :faceoff:

И такое бывает? В чем проблема подойти ему и сказать, мол ты иди ванну прими а, а то несет тебя ппц. И подарить ему духи. ???
  • 0

#3385
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


вонючий сисадмин сидящий рядом :faceoff:

И такое бывает? В чем проблема подойти ему и сказать, мол ты иди ванну прими а, а то несет тебя ппц. И подарить ему духи. ???

он приходящий
  • -1

#3386
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Не то чтоб раздражают, как-то неприятны тетки в шубах из замученных огрызков норки... Не мое конечно дело, мне кажется, если нет денег на нормальную шубу, то лучше купить что другое, чем такой пэчворк.
А если честно, для себя я не куплю ничего мехового, ибо для этого животное надо было убить.... Обувь правда беру кожанную - альтернативы нет.

да прям все их носят с пафосом? :-/ по-моему и в пир и в мир носят.. и за хлебом сгонять.. :D просто самое то при алматинском климате... вот в павлодаре одна рассказывала, что при их морозах и буранах оно как-то не то, до воспаления легких доносилась...
  • 0

#3387
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений



вонючий сисадмин сидящий рядом :faceoff:

И такое бывает? В чем проблема подойти ему и сказать, мол ты иди ванну прими а, а то несет тебя ппц. И подарить ему духи. ???

он приходящий

вас раздражает то что он вонючий или то что он сисадмин? :D
  • -1

#3388
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
@port походу сисадмин. :lol:
  • -1

#3389
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

@port походу сисадмин. :lol:

можно сказать и так :D
  • -1

#3390
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


@port походу сисадмин. :lol:

можно сказать и так :D

А правда ли то, что у вас вонючая профессия?
  • -2

#3391
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений



@port походу сисадмин. :lol:

можно сказать и так :D

А правда ли то, что у вас вонючая профессия?

не правда, это не от професии зависит, а напрямую от самого человека :-)
  • -1

#3392
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Дочь-тупица задрала.
10 лет не может в городе буквально в трех кварталах сориентироваться. Спициально пешком водила, на автобусе возила. Смотри, наблюдай и запоминай.
Сейчас опять звонит, я не вижу трамвая, я не знаю где вышла.
Ее несамостоятельность бесит. Я в 5 лет уже по магазинам бегала, в 7 лет до детского мира за тетрадками, бантиками ездила. У прохожих просила как пройти. Эта же сволочь будет мне мозг по сотке выносить (ни ориентиров сказать толком не может), нервы мотать а я работаю в дыре где даже единицы купить негде.
Вот и сейчас стоит где-то и тупит. ТУПИЦА! и с людьми-то не общается. Ее не заставишь у прохожих спросить где она находится. Даже к родственникам домой не пойдет - стыдно. Ну да если бя такая тупица была, может тоже стеснялась бы. А так я не понимаю чего стыдного. Тем более я в этот дом ее с детства в месяц 1 раз водила.
Уже терпение лопнуло. До 8 лет ее все тянула, ладно научится садаптируется, еще, еще чуть-чуть и уже сил нет. На гимнастику отправила, бросила. На танцы не хочет, ни с кем не общается. Прямо кровопийца-дормоед - учиться средне. На кружки всякие уговаривала пойти, никак.
Ей бы только ес ть пить , телек смотреть и ничего не делать.
Неуверенная амеба. Сейчас поколение такое что ль пошло. В 15 лет корова - а ее со школы забирают. Или эти псевдо-мусульманки с хиджабами. Я сегодня одну такую в автобусе видела и поняла одну из прелестей этой одежды: платок по самое нехочу - ничего не видно, да и одежда как у старухи (длинная) - даже и не поймешь, что под ней отмороженная девка с щеками как у хомяка и полным отсутствием признаков разума. таких зомбировать легче))))))
  • -9

#3393
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Не то чтоб раздражают, как-то неприятны тетки в шубах из замученных огрызков норки... Не мое конечно дело, мне кажется, если нет денег на нормальную шубу, то лучше купить что другое, чем такой пэчворк.
А если честно, для себя я не куплю ничего мехового, ибо для этого животное надо было убить.... Обувь правда беру кожанную - альтернативы нет.

да прям все их носят с пафосом? :-/ по-моему и в пир и в мир носят.. и за хлебом сгонять.. :D просто самое то при алматинском климате... вот в павлодаре одна рассказывала, что при их морозах и буранах оно как-то не то, до воспаления легких доносилась...

или вероятнее всего это замученная шиншила, казахст. тушкана, или кролик крашенный))))
  • 0

#3394
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Дочь-тупица задрала...........

вы простите ей в лицо это говорите?
  • 0

#3395
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дочь-тупица задрала.
10 лет не может в городе буквально в трех кварталах сориентироваться. Спициально пешком водила, на автобусе возила. Смотри, наблюдай и запоминай.
Сейчас опять звонит, я не вижу трамвая, я не знаю где вышла.
Ее несамостоятельность бесит. Я в 5 лет уже по магазинам бегала, в 7 лет до детского мира за тетрадками, бантиками ездила. У прохожих просила как пройти. Эта же сволочь будет мне мозг по сотке выносить (ни ориентиров сказать толком не может), нервы мотать а я работаю в дыре где даже единицы купить негде.
Вот и сейчас стоит где-то и тупит. ТУПИЦА! и с людьми-то не общается. Ее не заставишь у прохожих спросить где она находится. Даже к родственникам домой не пойдет - стыдно. Ну да если бя такая тупица была, может тоже стеснялась бы. А так я не понимаю чего стыдного. Тем более я в этот дом ее с детства в месяц 1 раз водила.
Уже терпение лопнуло. До 8 лет ее все тянула, ладно научится садаптируется, еще, еще чуть-чуть и уже сил нет. На гимнастику отправила, бросила. На танцы не хочет, ни с кем не общается. Прямо кровопийца-дормоед - учиться средне. На кружки всякие уговаривала пойти, никак.
Ей бы только ес ть пить , телек смотреть и ничего не делать.
Неуверенная амеба. Сейчас поколение такое что ль пошло. В 15 лет корова - а ее со школы забирают. Или эти псевдо-мусульманки с хиджабами. Я сегодня одну такую в автобусе видела и поняла одну из прелестей этой одежды: платок по самое нехочу - ничего не видно, да и одежда как у старухи (длинная) - даже и не поймешь, что под ней отмороженная девка с щеками как у хомяка и полным отсутствием признаков разума. таких зомбировать легче))))))

ну и мамаша :lol:
  • 3

#3396
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Дочь-тупица задрала...........

Плюсанул.
Нынешняя молодёжь такая и есть.
Дочь жены от первого брака такая же тупица. Под 20-ник уже, а нихера в жизне не надо, кроме инета(соцсети, естессно) и понтов в виде сенсорной сотки, ноута, сапог новых каждый сезон...:faceoff:
Естественно, не за свой счёт.
  • -3

#3397
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Дочь-тупица задрала.
10 лет не может в городе буквально в трех кварталах сориентироваться. Спициально пешком водила, на автобусе возила. Смотри, наблюдай и запоминай.
Сейчас опять звонит, я не вижу трамвая, я не знаю где вышла.

Может у вашей дочери имеется недуг какое-то. Нужно выяснить. :dont: А так не выяснив вырастите из нее бревно, которую даже чпокать никто не захочит. :D
  • -2

#3398
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений



Плюсанул.
Нынешняя молодёжь такая и есть.
Дочь жены от первого брака такая же тупица. Под 20-ник уже, а нихера в жизне не надо, кроме инета(соцсети, естессно) и понтов в виде сенсорной сотки, ноута, сапог новых каждый сезон...:faceoff:
Естественно, не за свой счёт.

цитируйте правильно!
это не мои слова
если ребенку постоянно говорить что он тупица задрот амеба и прочее не удивительно что она такая зашуганная собственной тени боится

Сообщение отредактировал ganulya: 01.12.2011, 15:20:23

  • 0

#3399
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Дочь-тупица задрала.
10 лет не может в городе буквально в трех кварталах сориентироваться. Спициально пешком водила, на автобусе возила. Смотри, наблюдай и запоминай.
Сейчас опять звонит, я не вижу трамвая, я не знаю где вышла.
Ее несамостоятельность бесит. Я в 5 лет уже по магазинам бегала, в 7 лет до детского мира за тетрадками, бантиками ездила. У прохожих просила как пройти. Эта же сволочь будет мне мозг по сотке выносить (ни ориентиров сказать толком не может), нервы мотать а я работаю в дыре где даже единицы купить негде.
Вот и сейчас стоит где-то и тупит. ТУПИЦА! и с людьми-то не общается. Ее не заставишь у прохожих спросить где она находится. Даже к родственникам домой не пойдет - стыдно. Ну да если бя такая тупица была, может тоже стеснялась бы. А так я не понимаю чего стыдного. Тем более я в этот дом ее с детства в месяц 1 раз водила.
Уже терпение лопнуло. До 8 лет ее все тянула, ладно научится садаптируется, еще, еще чуть-чуть и уже сил нет. На гимнастику отправила, бросила. На танцы не хочет, ни с кем не общается. Прямо кровопийца-дормоед - учиться средне. На кружки всякие уговаривала пойти, никак.
Ей бы только ес ть пить , телек смотреть и ничего не делать.
Неуверенная амеба. Сейчас поколение такое что ль пошло. В 15 лет корова - а ее со школы забирают. Или эти псевдо-мусульманки с хиджабами. Я сегодня одну такую в автобусе видела и поняла одну из прелестей этой одежды: платок по самое нехочу - ничего не видно, да и одежда как у старухи (длинная) - даже и не поймешь, что под ней отмороженная девка с щеками как у хомяка и полным отсутствием признаков разума. таких зомбировать легче))))))

"Яблоко от яблони далеко не падает" (с) :-/
  • 7

#3400
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Дочь-тупица задрала.


Ей пока всего 10 лет, можно еще все исправить. Понимаю вас, что дите может бесить сильно. Но вам может с психологами посоветоваться, отправить ее жить куда-нибудь в гости на несколько месяцев, ну чтобы к самостоятельности приучить... не знаю, но можно ведь что-то сделать. Главное ей не показывайте ваше разочарование, дите ведь ваше, много найдутся еще тех, кто ее в жизни попрекать будет, от одной мамы только и можно ждать понимания и всепрощения.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.