Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3081
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений


День рождения - это день когда ты РОДИЛСЯ. Например, год 1985, месяц июль, день 25.
Но, когда на дворе 2011 год, июль месяц, 25 день - то какого ...... это твой день рождения? :spy:
Твой день рождения - 25.07.1985. Но не 25.07.2011. Тогда почему люди отмечают НЕ день рождения?

здравствуйте,а где логика...
люди отмечают ДЕНЬ рождения,а не год

Допустим у меня ДР завтра. Я вот пью, гуляю с друзьями, отдыхаю. НО! Какое конкретно ЭТОТ день имеет ко мне отношение?
Я не говорю про схожесть цифр и месяца ДР, я имею в виду что я то не родилась именно в этот день, понимаете? :-)
  • 0

#3082
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

День рождения - это день когда ты РОДИЛСЯ. Например, год 1985, месяц июль, день 25.
Но, когда на дворе 2011 год, июль месяц, 25 день - то какого ...... это твой день рождения? :spy:
Твой день рождения - 25.07.1985. Но не 25.07.2011. Тогда почему люди отмечают НЕ день рождения?

Ну дык, не отмечайте, кто Вас неволит, че раздражаться-то? :bored:
  • -1

#3083
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
Я пишу об этом в соответсвующей теме. Или вы так пишете каждому, кто нервничает тут?
  • 0

#3084
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Допустим у меня ДР завтра. Я вот пью, гуляю с друзьями, отдыхаю. НО! Какое конкретно ЭТОТ день имеет ко мне отношение?
Я не говорю про схожесть цифр и месяца ДР, я имею в виду что я то не родилась именно в этот день, понимаете? :-)

так люди отмечают не сам факт своего рождения, а то, что в этот день он стал еще старше на год. правильнее конечно говорить "дата рождения", но это как-то не звучит
  • 0

#3085
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


День рождения - это день когда ты РОДИЛСЯ. Например, год 1985, месяц июль, день 25.
Но, когда на дворе 2011 год, июль месяц, 25 день - то какого ...... это твой день рождения? :spy:
Твой день рождения - 25.07.1985. Но не 25.07.2011. Тогда почему люди отмечают НЕ день рождения?

Ну дык, не отмечайте, кто Вас неволит, че раздражаться-то? :bored:

А посвистеть,а помурлыкать.....
  • -1

#3086
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Злая с утра как 100 чертей :mad: ,все раздражает :mad:
  • -2

#3087
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
детсадовские порывы!

Сообщение отредактировал Настасья...: 23.08.2011, 13:46:17

  • -1

#3088
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

1 Киллюмор

Чмоке...

На счет ДР, людям нужен повод вот и справляют... а так я согласен земля делает круг вокруг солнца))) ну типа праздную завершение круга на карусели земля)
  • 0

#3089
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Главный инженер на филиале у заказчика... :mad: С утра мозг выносит... Ну не разбираешься ты сам в этом - пусть звонят люди, которые на это учились и этим деньги зарабатывают!...
  • 0

#3090
Corol'

Corol'
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Раздражает модератор ветки "Красота и здоровье" своим бездействием. Почти в каждой теме нарушения правил и при этом уже давно никто на это не обращает внимание.
Особенно раздражает цитирование огромных постов с ответом на них в пару слов.
  • 0

#3091
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Бесят окурки от дамских тонких сигарет, которыми щедро усыпана прогулочная аллейка за нашим домом. А больше всего - рядом же валяющиеся использованные влажные салфетки, некоторые курильщицы умудряются их даже на ветвях деревьев оставлять (спасибо, что не прокладки и тампоны использованные).
Т.е. дама покурила, окурки бросила себе под ноги, потом с достоинством достала из сумочки влажную салфетку, вытерла ею прокуренные пальчики и опять бросила под ноги. Перешагнула и дальше пошла. Убила бы.
Ну, ладно. Не убила бы, а приклеила бы всё набросанное суперклеем намертво к её модной сумочке (из бесплодных фантазий).
  • 0

#3092
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не убила бы, а приклеила бы всё набросанное суперклеем намертво к её модной сумочке (из бесплодных фантазий).

Надеялся вы им запихаете все это в одно место, ибо зрелище получилось бы интересное)
  • 0

#3093
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Абсолютно никто :-)
  • 0

#3094
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Абсолютно никто :-)

воть так и надо) так же здорово)
  • 0

#3095
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
курильщики! много-много раз! сами дышите дымом от сигарет. не пускайте на окружающих. жара дышать нечем еще дым табачный. так и хочется по голове стукнуть. или в нос брызнуть лаком. как вам дышаться будет?
уф.
  • 0

#3096
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

курильщики! много-много раз! сами дышите дымом от сигарет. не пускайте на окружающих. жара дышать нечем еще дым табачный. так и хочется по голове стукнуть. или в нос брызнуть лаком. как вам дышаться будет?
уф.

Еще одна жертва сигаретного дыма)) пообщайся с докторами они тебе объяснят, что в день ты отбросов от автомобилей надышишь в 100 раз больше, чем от сигарет мимопроходящих людей) Уничтожай машины!!!)
  • 0

#3097
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А меня до сих пор раздражает мой бывший коммерческий директор, в компании той я уже не работаю, но как вспомню его самовлюбленную и самодовольную рожу, убить хоцца, зашибись какой я умный и образованный, вы мне все в подметки не годитесь, капец я красава! Ненавижу его, кретина :mad:
  • 0

#3098
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Меня бесит коллега из латекса. И еще один, помельче. Ж#%олизы.
  • 0

#3099
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А жизнь между тем прекрасна) и меня никто не раздражает)
  • 0

#3100
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вот и достигла состояни КиллЮмора и Медеи :D - меня никто не раздражает :-) Жизнь прекрасна и удивительна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.