Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#3061
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Бесят парни, которые сводили тебя разок в кино или пиццерию, и считают, что ты должна им оплатить натурой.... :puke:

а что слабо, на передок сходить в кино?

раньше нервировали бухгалтера со своими придирками (просто ужас), потом раздражали, щас по-философски на них смотрю
  • -4

#3062
driftyH4uk

driftyH4uk
  • Гость
  • 19 сообщений

не лучше или хуже других

Я не правый и не левый. Я - Строго по середине,©? )))
Бесят 90% девушек, моложе 23 лет. Бесят девушки-чаааайки. Бесят мальчики-с-пальчики любых возрастов, считающие себя "Шкафами" :faceoff: Хвастуны, любой половой принадлежности, тоже бесят.

Сообщение отредактировал driftyH4uk: 18.08.2011, 20:01:51

  • 0

#3063
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


не лучше или хуже других

Я не правый и не левый. Я - Строго по середине,©? )))

Просто не равняться на кого-то, а быть самим собой. А по середине ходят теже, кто меряет.

Бесят 90% девушек, моложе 23 лет. Бесят девушки-чаааайки. Бесят мальчики-с-пальчики любых возрастов, считающие себя "Шкафами" :faceoff: Хвастуны, любой половой принадлежности, тоже бесят.

Нервный вы какой-то)
  • 1

#3064
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
О , я тоже нервная . Дала сегодня по морде хамскому кондуктору в 92 автобусе и обозвала уе...ком ))) В следующий раз возможно подумает прежде чем обзывать и посылать всех пассажиров подряд
  • 0

#3065
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

О , я тоже нервная . Дала сегодня по морде хамскому кондуктору в 92 автобусе и обозвала уе...ком ))) В следующий раз возможно подумает прежде чем обзывать и посылать всех пассажиров подряд

Браво, у вас правильная нервозность)
  • 0

#3066
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Просто не равняться на кого-то, а быть самим собой. А по середине ходят теже, кто меряет.


Как хорошо сказано, поддерживаю. Плюсанула :beer: , а больше импонирует, что вас ничего не раздражает, это тоже нужно уметь, слабым людям это не дано......
А вот меня уже к концу рабочей недели уже все раздражает :faceoff: , да простит меня Всевышний.
  • 1

#3067
driftyH4uk

driftyH4uk
  • Гость
  • 19 сообщений

Просто не равняться на кого-то, а быть самим собой. А по середине ходят теже, кто меряет.


Нервный вы какой-то)

1. Пусть в нашем мире будут те, кто что-либо меряет. Без них жизнь - Не жизнь. )))
2. "-А вы случаем не псих?
-Нееет, у меня и справка есть!"
  • 1

#3068
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

О , я тоже нервная . Дала сегодня по морде хамскому кондуктору в 92 автобусе и обозвала уе...ком ))) В следующий раз возможно подумает прежде чем обзывать и посылать всех пассажиров подряд

Я хоть в морду никому не давала, но охранника, который хотел мою сумку обыскать в магазине при выходе, заткнула.
Начала у него требовать документы, на основании которого у него есть право меня обыскивать, и чтобы как положено –доки с печатью, и подписью руководства.
Он такой – типа руководство нет, то да се… Я ему говорю – тада вызывай милицию, я только им покажу свою сумку, а потом тебе по башке настучу за лжесвидетельство (в общем меня понесло, хотя честно не знаю, можно ли в данном эпизоде оперировать такими понятиями как лжесвидетельство). Короче, он испугался, просто по инерции огрызался напоследок, другие охранники и продавцы не стали влезать, молчали, и я ушла.
Аа, еще сказала им напоследок, что в следующий раз приду с рюкзаком, и пусть они только попробуют меня не пустить в магазин. Вообще надо изучить законы по этой теме. Чувствую что права, но надо быть подкованной юридически в этом вопросе на будущее.
  • 2

#3069
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
да, чтобы шмонать клиентов имхо нужно очень большой компетенцией обладать... это конечно ужасно какой-то поц лезет в сумку твою, правильно вы его
знаю одно стопроцентно: фейсконтроль юридически вне закона, а вот насчет шмона на законе.кз наверняка есть инфа
  • 0

#3070
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

О , я тоже нервная . Дала сегодня по морде хамскому кондуктору в 92 автобусе и обозвала уе...ком ))) В следующий раз возможно подумает прежде чем обзывать и посылать всех пассажиров подряд

я вот тоже нервная, на форуме одна п...да достала, так хочется клок волос ей выдернуть
  • 0

#3071
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
1. Люди, не умеющие слушать :mad:
2. Вечно просящие в долг - бесяяяяят!

Сообщение отредактировал Живу и радуюсь жизни: 20.08.2011, 00:40:36

  • 0

#3072
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Что за манера... написать в агенте какую нибудь фигню и сразу отключиться, это че ваще было? Разражает...
  • 0

#3073
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А еще всех наверное раздражает, когда вам собираются что-то рассказать и вдруг передумывают)))
  • 0

#3074
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Что за манера... написать в агенте какую нибудь фигню и сразу отключиться, это че ваще было? Разражает...

Это просто бот взломавший ящик вашего друга/знакомого и рассылающий спам ;-)

по сабжу : мои слабости :faceoff:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 22.08.2011, 16:39:42

  • 0

#3075
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Бесят парни, которые сводили тебя разок в кино или пиццерию, и считают, что ты должна им оплатить натурой.... :puke:

а что слабо, на передок сходить в кино?




Может, для вас и нормально оплатить таким образом каждый просмотренный фильм или чашечку кофе... но для меня это не приемлемо...
  • 0

#3076
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
1 Киллюмор
2 ужснах
3 душу порвал
4 выпей йаду, выпрыгни из окна, вешайся
5 теткаме
6 дядкаме
7 Дарвин
8 Омг
9 была такая тема
10 смайл :faceoff:
11 все мужики козлы, нормальных пацанов нет.
12 давай поженимся
  • 0

#3077
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
День рождения - это день когда ты РОДИЛСЯ. Например, год 1985, месяц июль, день 25.
Но, когда на дворе 2011 год, июль месяц, 25 день - то какого ...... это твой день рождения? :spy:
Твой день рождения - 25.07.1985. Но не 25.07.2011. Тогда почему люди отмечают НЕ день рождения?

Сообщение отредактировал Кемер: 22.08.2011, 18:09:59

  • 0

#3078
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Кемер, что, уже вернулись из отпуска? :D

по сабжу: я забываю о том, что меня раздражает
  • 0

#3079
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений

Кемер, что, уже вернулись из отпуска? :D

по сабжу: я забываю о том, что меня раздражает

Да, давно. :D
по сабжу: почему в КЗ нет круглогодичного лета...?
  • 0

#3080
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

День рождения - это день когда ты РОДИЛСЯ. Например, год 1985, месяц июль, день 25.
Но, когда на дворе 2011 год, июль месяц, 25 день - то какого ...... это твой день рождения? :spy:
Твой день рождения - 25.07.1985. Но не 25.07.2011. Тогда почему люди отмечают НЕ день рождения?

здравствуйте,а где логика...
люди отмечают ДЕНЬ рождения,а не год
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.