Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Верхняя детская одежда и обувь от лучших производителей скандинавских странReima, Kuoma, Huppa, Ketch, Lenne, Didriksons, Viking и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1617

#541
Далель

Далель
  • Гость
  • 46 сообщений

Reima 70€

Изображение



Хотели бы вторую модельку. Ножка примерно 15.5см. А они тепленькие? А то мы такие мерзлявые, ноги всегда холодные)))).



Сообщение отредактировал Далель: 20.09.2012, 18:18:18

  • 0

#542
Мис Кан

Мис Кан
  • Гость
  • 9 сообщений





Девочки! Появилась еще одна модель канадских комбезов! Торопитесь с заказами, количество ограничено :idea:


GT - Зимние Комплекты на мальчика. В комплект входит флисовая шапка и непромокаемые варежки. Тёплые, до минус 30 градусов. Непродуваемые, непромокаемые. Система антизадува и против попадания снега.
2 Цветовых решения.
Размерный ряд
Размер : 12м, 18м, 24м - 26800 тг.
Размер : 2года, 3года - 28500 тг.

Изображение

дн! Алина, а этот комплект будет в наличии в Алматы на рост 80 см? Я сразу куплю!

В реале дайте пжл фото! Хочу купить!

Тогда закажите ине этот комплект черный с красным( надеюсь в реале красивый будет) на рост 80 см! И реквизиты в личку svetlanakz73@mail.ru . А на канадские сколько дней доставка? СПС

Хорошо, закажу, реквизиты скину. Точный рост какой? И вес желательно. Следующая партия канадских придет примерно через 2,5-3 недели.

Рост 80 см, вес 11,5кг
  • 0

#543
Ajour

Ajour
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Reima 66€

Изображение

добрый день!
Скажите такие белые надо заказывать или еть тут? И какие размеры там?
Еще интересует куома вот эти http://www.boots.lac...finskie-valenki сколько стоят детские и взрослые?
  • 0

#544
Мис Кан

Мис Кан
  • Гость
  • 9 сообщений






Девочки! Появилась еще одна модель канадских комбезов! Торопитесь с заказами, количество ограничено :idea:


GT - Зимние Комплекты на мальчика. В комплект входит флисовая шапка и непромокаемые варежки. Тёплые, до минус 30 градусов. Непродуваемые, непромокаемые. Система антизадува и против попадания снега.
2 Цветовых решения.
Размерный ряд
Размер : 12м, 18м, 24м - 26800 тг.
Размер : 2года, 3года - 28500 тг.

Изображение

дн! Алина, а этот комплект будет в наличии в Алматы на рост 80 см? Я сразу куплю!

В реале дайте пжл фото! Хочу купить!

Тогда закажите ине этот комплект черный с красным( надеюсь в реале красивый будет) на рост 80 см! И реквизиты в личку svetlanakz73@mail.ru . А на канадские сколько дней доставка? СПС

Хорошо, закажу, реквизиты скину. Точный рост какой? И вес желательно. Следующая партия канадских придет примерно через 2,5-3 недели.

Рост 80 см, вес 11,5кг

Все таки хочется посмотреть в реале! Не могли бы вы оттуда попросить фото в реале пжл, чтоб я уже не сомневалась, потому что мне еще др. моделька нравится, пожалуйста !!!!
  • 0

#545
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Все таки хочется посмотреть в реале! Не могли бы вы оттуда попросить фото в реале пжл, чтоб я уже не сомневалась, потому что мне еще др. моделька нравится, пожалуйста !!!!

К сожалению, нет (((
  • 0

#546
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Reima 66€



Изображение

ДН! А такие можно заказать 25-26 размер?
  • 0

#547
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Самые популярные модели Lenne-Kerry из года в год!!! Очень теплые комплекты для мальчиков и девочек.
Возможные размеры 74, 80, 86, 92, 98.
Цена 24300 тг.


ИзображениеИзображение


Изображение


ИзображениеИзображение


самый нижний левый есть на 100см, каковы условия? можно в ЛС.
  • 0

#548
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки, из Реймы можно заказать все, но доставка будет около 3-3,5 недель.
  • 0

#549
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

самый нижний левый есть на 100см, каковы условия? можно в ЛС.

Нет, они до 98.
На 100 есть такие

Изображение Изображение


  • 0

#550
lbai

lbai
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте! Есть полукомбезы на осень? На мальчика, рост 100см. Спасибо.
  • 0

#551
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ДД! А есть обувь на девочку 25 р. в наличии?
  • 0

#552
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте! А на 4-х летнюю девочку есть теплые комбезы? И цена у вас с доставкой?
  • 0

#553
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


самый нижний левый есть на 100см, каковы условия? можно в ЛС.

Нет, они до 98.
На 100 есть такие

Изображение Изображение

Скажите пожста такой комбез сколько будет стоить? Размер примерно 110 нужен на девочку?

  • 0

#554
Nusya_1

Nusya_1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Сколько будет стоить эта курточка DARK CHOCO PATTERN 911- http://foto.mail.ru/...alishka/434/445?
  • 0

#555
Ajour

Ajour
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вы мне не ответили про куому и про размеры белых сапог рейма. Жду вашего ответа.
И еще один вопрос если дочка сейчас 98 см (3,5 года) то какой размер комбеза надо заказывать? Также по обуви, щас кроссовки носит 25 рр. Тогда сапоги какие надо брать к зиме? В прошлой зимой куому 24 рр носили.
Спасибо

Сообщение отредактировал Ajour: 21.09.2012, 16:51:46

  • 0

#556
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девочки! Кто заказывал комбинезон на 2Т? Не могу вспомнить. Отзовитесь! Он в наличии. А то буду продавать :idea:


Изображение


  • 0

#557
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Reima 70€


Изображение

Скажите пож на ножку 15 см есть размер этих сапожек?
  • 0

#558
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


самый нижний левый есть на 100см, каковы условия? можно в ЛС.

Нет, они до 98.
На 100 есть такие

Изображение Изображение


а курточка где? )))
  • 0

#559
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Изображение

Такие сапожки заказать можно.
Ждать примерно около 3 недель.
  • 0

#560
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Здравствуйте! Есть полукомбезы на осень? На мальчика, рост 100см. Спасибо.

ДН! Из осени уже ничего, только зима.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.