Перейти к содержимому

Фотография

Дизайнерам и не только...некоммерческое предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
rezultat-1

rezultat-1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я дизайнер, и как дизайнер хочу сказать, то что не правда, то что мы не любим других дизайнеров.... все зависит от человеческих качеств и никак не от профессиональных... а конкурирующий аспект ..это нормально. Я пробывала в Астане объеденить дазайнеров, мы создали форум.. потом встретились группой до 20 человек в бывшем Lime... и на это все закончилось... просто у нас не настолько развито просто культурное общение.. все заняты своей работой.. это не оправдание..и не довод для чего то.. это просто факт... у нас в казахстане есть форум http://forum.designer.kz/ там много дизайнеров.... которые участвуют и в конкурсах и социальных проектах.
  • 1

#22
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я дизайнер, и как дизайнер хочу сказать, то что не правда, то что мы не любим других дизайнеров.... все зависит от человеческих качеств и никак не от профессиональных... а конкурирующий аспект ..это нормально. Я пробывала в Астане объеденить дазайнеров, мы создали форум.. потом встретились группой до 20 человек в бывшем Lime... и на это все закончилось... просто у нас не настолько развито просто культурное общение.. все заняты своей работой.. это не оправдание..и не довод для чего то.. это просто факт... у нас в казахстане есть форум http://forum.designer.kz/ там много дизайнеров.... которые участвуют и в конкурсах и социальных проектах.

С форумом знаком, спасибо) На сколько развито культурное общение у вас в Астане, мне не известно).. Как видите в Алматы, тоже не просто затянуть дизайнеров))
  • 0

#23
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений
Я политолог,журналист,пиарщик :)
Если соберетесь - таки с чем-нибудь интересным, с удовольствием присоединюсь))
  • 0

#24
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Если честно designer .kz мне не нравиться...там сидит уж простите кучка старых знакомых и только они и пишут на форумах...

#25
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений
designer .kz, своего рода форум с конкретной узкой специализацией.. есть там и старожилы и новички.. В чем собственно проблема, взять и познакомиться со"старичками"? Иль там дедовщина?)).. хотя суть открытого поста собственно не в обсуждении вышеупомянутого форума)
  • 0

#26
BotaKangujina

BotaKangujina
  • Гость
  • 7 сообщений

и все?)

Нет, не все, я тоже за !!!Ку да приходить?Могу подтянуть людей.
  • 0

#27
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
для встреч по интересам нужен человек-мотор, звонить, напоминать и др.
у нас в Клубе Дизайнеров он есть
  • 0

#28
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений

для встреч по интересам нужен человек-мотор, звонить, напоминать и др.
у нас в Клубе Дизайнеров он есть

Вы с предложением или ...?)
  • 0

#29
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
мы с советом - без мотора "посиделки" быстро умрут
  • 0

#30
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
нужен дизайнер только если кому не трудно хотелось бы обклеить машину но не могу подобрать фаил или хотелось бы глянуть чье нибудь предложение по наклейкам на авто по вопросом в ЛС
  • 0

#31
Злобная бабайка

Злобная бабайка
  • Гость
  • 36 сообщений
Чем все закончилось-то? Удалось собрать алматинских дизайнеров?
  • 0

#32
sumbukaman

sumbukaman
  • Гость
  • 11 сообщений
добрый день,

Извините, что не совсем по теме дискуссии, но может здесь это будет интересно.

Нам на проект по разработке игровых приложений для андроида и айфона требуется дизайнер.
Проектов много, поэтому нужен надежный человек, который будет креативно реализовывать идеи по оформлению приложений.
Работы подразумевает тесное взаимодействие с разработчиками кода.
Предполагается сдельная оплата, но здесь много будет зависеть от квалификации кандидата.
  • 0

#33
Диологер

Диологер
  • Гость
  • 20 сообщений
Кажется я поняла твою мысль) но все пишут только вопросы какая тема и т.д. А где ваши предложения друзья, где интузиазм, где криативность решений? Вам же объясняют не нужно выдавать свои проекты на весь мир даром, наоборот в больших творческих компаниях дюжины дискуссионных вопросов, над которыми можно поспорить и понять свои ошибки( в особенности касается рекламщиков) мы- это народ для которого все создается и хорошо или плохо, съедобно или нет решаем в этом мире мы-народ! Надо хотя бы начать, там где много мыслей и споров, заражается золотой проект, а там и потребитель.
Как вы смотрите на счет темы нашей креативной, но совершенно не продаваемой, не приносящей
очевидной прибыли для покупающих компаний, рекламы? Переделаем и дадим этому смысл? Далой дешевый пафосный PR , сделаем наконец рекламу за которую не стыдно платить!
А цель моя узнать мнение народа обо всем. Итак темы: 1)какой сервис в Казахстане и есть ли он вообще?2) какие рекламы из тв вы помните ипочему? 3) продай то, что у тебя в закрытом конверте не распечатывая за 30 минут, за сто долларов?

Сообщение отредактировал Диологер: 26.11.2012, 18:48:52

  • 0

#34
Диологер

Диологер
  • Гость
  • 20 сообщений
Меня очень интересует реклама и просто, как люди кней относятся, а именно к нашей, я бы ее с удовольствие обсудила и спросила , а какую вы помните из тв и какой бы вы ее хотели видеть?

  • 0

#35
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Меня очень интересует реклама и просто, как люди кней относятся, а именно к нашей, я бы ее с удовольствие обсудила и спросила , а какую вы помните из тв и какой бы вы ее хотели видеть?

Давайте начнем с вас), есть ли вообще на нашем рынке реклама в любом ее проявлении, которую стоило бы запомнить?
  • 0

#36
Диологер

Диологер
  • Гость
  • 20 сообщений
Я думаю все знают выражение рекламы Каспия " что еще мы можем для вас сделать?" и которая соответствует их предложению и фактам, за этот слогон я бы заплатила)

  • 0

#37
Диологер

Диологер
  • Гость
  • 20 сообщений
А остальное тупая трата денег!

  • 0

#38
Диологер

Диологер
  • Гость
  • 20 сообщений
Я бы с удовольствием устроили рекламный аукцион
  • 0

#39
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я бы с удовольствием устроили рекламный аукцион

Что мешает?, давайте устроим)
  • 0

#40
Диологер

Диологер
  • Гость
  • 20 сообщений
Например назвать это движение" мнение народа" и уже, для, начала имеющуюся рекламу, выставить на оценку придуманных купюр? Предлагайте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.