Перейти к содержимому

Фотография

Планы Банды на летоиюль, август, сентябрь 2012 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#101
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Если на майские праздники сделают 3 выходных, давайте поедем в долину р.Жинишке (250+250 км)?


Я за. Могу поехать в качестве водителя, если будут места в джипе, то в качестве пассажира.
  • 1

#102
Fernan

Fernan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Если на майские праздники сделают 3 выходных, давайте поедем в долину р.Жинишке (250+250 км)?


Я за. Могу поехать в качестве водителя, если будут места в джипе, то в качестве пассажира.

Если эксцессов не случится, то +1

Карта и выжимка информации о долине р. Жинишке
http://innature.kz/a...article_id=1919

Сообщение отредактировал Fernan: 24.03.2013, 20:02:16

  • 1

#103
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений


Если на майские праздники сделают 3 выходных, давайте поедем в долину р.Жинишке (250+250 км)?


Я за. Могу поехать в качестве водителя, если будут места в джипе, то в качестве пассажира.

Трех выходных подряд скорее всего (98%) ни на 1-ое, ни на 9-ое не будет, предлагаю скорректировать планы иначе
  • 0

#104
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений



Если на майские праздники сделают 3 выходных, давайте поедем в долину р.Жинишке (250+250 км)?


Я за. Могу поехать в качестве водителя, если будут места в джипе, то в качестве пассажира.

Трех выходных подряд скорее всего (98%) ни на 1-ое, ни на 9-ое не будет, предлагаю скорректировать планы иначе

Если 7 мая сделали гос. праздником, то должны быть несколько выходных подряд.
  • 1

#105
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Если на майские праздники сделают 3 выходных, давайте поедем в долину р.Жинишке (250+250 км)?


Я за. Могу поехать в качестве водителя, если будут места в джипе, то в качестве пассажира.

А "пузотерки" там проездные? :smoke:
  • 0

#106
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А "пузотерки" там проездные? :smoke:

Да!
  • 0

#107
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Если 7 мая сделали гос. праздником, то должны быть несколько выходных подряд.

:faceoff: точно... не учел, что с 2013-го 7 тоже сделали праздником..
Тогда скорее всего будет так - 5, 6, 7
  • 0

#108
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Предалагаю соврешить, нетипичный для нашей компании, но довольно интресный поход....а именно фотоохоту на запланированного зверя....например марала или медведя. Конечно, походец будет сложноватый, но достаточно интересный. Нужно будет определить ареал обитания и полазить там денька два-три, не считая подхода. Можно сказать устроим охоту на зверя с засадами и преследованием. Летом конечно )


http://www.zakon.kz/...spassja-ot.html

Это конечно не медведь, но.....
  • 0

#109
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если на майские праздники сделают 3 выходных, давайте поедем в долину р.Жинишке (250+250 км)?

Юра, предлагаю немного другой вариант на эти праздники! :dandy:

Изображение
  • 0

#110
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Юра, предлагаю немного другой вариант на эти праздники! :dandy:

Без меня только.
  • 0

#111
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Без меня только.

Зря! :)
  • 0

#112
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Предлагаю вариант на рассмотрение, 4 дня, 9-12 мая.
1 день. Алмат-Ата - Тургень - плато Асы - ночевка при выезде из долины р. Асы (90 км асфальт, 65 км бездорожье)
2 день. вдх. Бартогай - выезд на Чунджинскую трассу - трасса на Кольсай - пос. Алгабас - долина р. Жинишке (40 км бездорожье, 70-75 км асфальт, 20 км бездорожье)
3 день. Отдых.
4 день. Кольсай. Пешком до второго озера и обратно. (20 км бездорожье, 35 км асфальт, 45 км несильное, но бездорожье, 6 км пешком до 2-го озера). Вечер - 300-320 км до города.

Почему 3 день отдых именно в Жинишке, потому что 1. это не нац.парк, 2. народу нет, 3. в первом пункте скрыта 3 причина.

В 3 день в теории после обеда можно на Каинды и там заночевать, 4 день - также на Кольсай.

Сообщение отредактировал Voland88: 15.04.2013, 10:52:45

  • 0

#113
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Я не против. :dandy:

В Бектау поеду осенью, слишком далеко.

Опять же, необходимо обсудить некоторые моменты по поводу 4-х дней.
  • 0

#114
scubapro

scubapro
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Предлагаю вариант на рассмотрение, 4 дня, 9-12 мая. 1 день. Алмат-Ата - Тургень - плато Асы - ночевка при выезде из долины р. Асы (90 км асфальт, 65 км бездорожье) 2 день. вдх. Бартогай - выезд на Чунджинскую трассу - трасса на Кольсай - пос. Алгабас - долина р. Жинишке (40 км бездорожье, 70-75 км асфальт, 20 км бездорожье)


тут все от погоды зависит, снег может еще не везде стаять и глина будет размякшей в прошлом году был всего лишь на ассах так пошел ливень машинка ехала только боком постоянно стаскивало...
  • 0

#115
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

тут все от погоды зависит, снег может еще не везде стаять и глина будет размякшей в прошлом году был всего лишь на ассах так пошел ливень машинка ехала только боком постоянно стаскивало...

Ну можно продумать и запасной вариант! :dandy:
  • 0

#116
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Участвую в любой авантюре.
  • 0

#117
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Участвую в любой авантюре.

Ты скоро поможешь в одном важном деле!
Вместе с Бобрёнком. )))
  • 0

#118
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Предлагаю вариант на рассмотрение, 4 дня, 9-12 мая.
1 день. Алмат-Ата - Тургень - плато Асы - ночевка при выезде из долины р. Асы (90 км асфальт, 65 км бездорожье)
2 день. вдх. Бартогай - выезд на Чунджинскую трассу - трасса на Кольсай - пос. Алгабас - долина р. Жинишке (40 км бездорожье, 70-75 км асфальт, 20 км бездорожье)
3 день. Отдых.
4 день. Кольсай. Пешком до второго озера и обратно. (20 км бездорожье, 35 км асфальт, 45 км несильное, но бездорожье, 6 км пешком до 2-го озера). Вечер - 300-320 км до города.

Почему 3 день отдых именно в Жинишке, потому что 1. это не нац.парк, 2. народу нет, 3. в первом пункте скрыта 3 причина.

В 3 день в теории после обеда можно на Каинды и там заночевать, 4 день - также на Кольсай.

Если будет Кольсай, то и меня запишите, пожалуйста!
  • 0

#119
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Юра, предлагаю немного другой вариант на эти праздники! :dandy:

Изображение

Бектау-Ата?
  • 0

#120
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Бектау-Ата?

Именно! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.