Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#4481
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Бери катенка моего)))) его не надо бояца))) и развлекать тожэ не надо))))) мужу скажешь, что он у вас поживет- баш на баш )))))пусть он с ним повозица на выходных)))

да я б котенка и так взяла, муж против. Не понятно против чего конкретно, но против. Но это вторично, главное я отвыкла от кошек, все решиться не могу.

надо себя заставлять)))
  • 0

#4482
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Леди, я с сыном летала только когда он ещё в пузе был. А с дочерью с 5-и лет. Раньше боялись.
  • 0

#4483
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений



главное я отвыкла от кошек, все решиться не могу.

У мну кошаков не было лет 8 (после последней, почившей в бозе).... Зато щас Гришаня отвешивет нам за все эти годы :faceoff: :D И я теперь понимаю, какая же моя последняя кошка была СПОКОЙНАЯ :faceoff: :D

в том-то и дело... это ж надо пол обстановки пересмотреть и все бьюшееся поубирать

мая спокойная))) она похозяйски обошла хату и покачто ничего не уронила :D
  • 0

#4484
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

да я так позавидовать... поинтересоваться...

да лана, мне не жалко :)
  • 0

#4485
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ой :D пока не до садовника... Пока что думаем ремонт с чего начинать :D я уже решила, что буду делать новую ванну, неприменно у окна... Там хуйкня большая была... Я решила, что надо перепланировать все это дело.. Тут загородить, отгородить ... И в итоге сделать два санузла :D причем совершенно точно .. Хочу розовую ванную комнату... Такое нечто средне между розовым и коралловым и салатовую шелковую занавеску и пушЫстый салатовый коврик :D
Это что касается ванны.... А еще хуйкню же делать новую ... А тут вобще фантазий стока..что муш сказал: У нас такое не продаеца :D
  • 0

#4486
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Леди, я с сыном летала только когда он ещё в пузе был. А с дочерью с 5-и лет. Раньше боялись.


Понятно. Тоже хотела, но передумала. Тем более я далеко летаю. Подожду еще годик хотя бы.
  • 0

#4487
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ого Вивка, где он у тя такое подхватил? Это ж что-то из Чуковского вспоминается))))

Честно говоря, фиг его знает. У этой бяки такой инкубационный период, что могли и с Иссык-Куля притащить, а могли и здесь уже. Главное, что я сразу поняла, что ре заболевает и в сад не повела. А через день у него температура 40 к вечеру поднялась. Думала просто ангина. Через день он у меня на свеклу стал похож. Теперь всё почти сошло. Только щёчки ещё в сыпи.
  • 0

#4488
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а я со своим в 11 месяцев летала в Москву - всё ок
  • 1

#4489
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А скарлотиной моя старшая болела тоже в сад когда ходила.. Года в 4 кажеца. Причем была эпидемия. А справку нам написали ОРВИ и все... А то мол СЭС застрелит за такую хадость... Мол в современном мире стыдно , что у нас такие болезни исчо есть
  • 0

#4490
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Короче Гошиш у тебя на пару лет развлекуха:) Хотя в доме своем и на улице тюнинговать надо и тут садовник непременно нужен)))
  • 0

#4491
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а я со своим в 11 месяцев летала в Москву - всё ок


так в 11 месяцев попроще наверное чем в 3 годика :)
  • 0

#4492
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Леди, я с сыном летала только когда он ещё в пузе был. А с дочерью с 5-и лет. Раньше боялись.


Понятно. Тоже хотела, но передумала. Тем более я далеко летаю. Подожду еще годик хотя бы.

Мы тоже далеко. Дочу для начала в Астану возили. Посмотрели, что ре нормально самолёт переносит, а потом уже и в во Франкфурт, и в Прагу, и на Кипр она с нами летала. Я её усаживаю мультики смотреть на английском. Потом перевод у неё спрашиваю. :D .
  • 0

#4493
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Короче Гошиш у тебя на пару лет развлекуха:) Хотя в доме своем и на улице тюнинговать надо и тут садовник непременно нужен)))

Ооооо... До двора не знаю када дойдем :D я тут исчо удумала второе высшее получать :D и третье тоже .. Прямо таки захлестнул меня ветер переменнннннн
  • 0

#4494
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а я со своим в 11 месяцев летала в Москву - всё ок


так в 11 месяцев попроще наверное чем в 3 годика :)

ммм. возможно больше не проверяла, зимой скажу))))
  • 1

#4495
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А скарлотиной моя старшая болела тоже в сад когда ходила.. Года в 4 кажеца. Причем была эпидемия. А справку нам написали ОРВИ и все... А то мол СЭС застрелит за такую хадость... Мол в современном мире стыдно , что у нас такие болезни исчо есть

Точно-точно!!! Нам врачиха тоже сказала, что б в сад ни-ни!!! :dont: А то им сраку нагреют. И в справке напишет, что-нибудь другое.
  • 0

#4496
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
а от скарлатины разве не прививают? чет я запамятовала.
  • 0

#4497
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а от скарлатины разве не прививают? чет я запамятовала.

нету прививки от скарлатины.. её вызывают стрептококи,
  • 0

#4498
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Карочи , кухню хочу такую: ( одобряйте скорее) ... Нижние шкафы цвета синего авантюрина... Верхние кремово-молочные... А плитку и штукатурку ( как она там мюнхенская, берлинская ли) нежно апельсинового цвета ... Как то так.. Столешницу хАчу темную... Мойку фрагранитовую и неприменно черную :D холодильник сайд бай сайд с ледогенератором... Я просто уде мечтаю..насыпать полный бокал льда и налить туда мартини роузззз :D
  • 0

#4499
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
У меня ещё не прошла аллергия на ремонт. Я свой только-только закончила. :D
  • 0

#4500
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

У меня ещё не прошла аллергия на ремонт. Я свой только-только закончила. :D

:D ну и как? Все вышло так как хотелось ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.