Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#4461
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


кароч,надо те напиццо

взять самый большой нож в доме и орать "где ети дети? ща я их на органы всех! мне на догнаться не хватает!"

а орать то зачем?достаточно сделать злобное лицо и поглядывать в сторону большого тесака :D
  • 0

#4462
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а орать то зачем?достаточно сделать злобное лицо и поглядывать в сторону большого тесака :D

Задумчивое :dont: :rolleyes:
  • 0

#4463
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
в 9 лет не факт что эта задумчивость на лице проймет
  • 0

#4464
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а хде родтели племяницы? и что там за мать, отдать ре в однокомнатную на подселение на целые сутки :spy:

ребенок приезжий так сказать. К свекрови моей приехала. С какой стороны тут я мне лично не ясно. Мои тоже приезжие, я ж не заставляю его их развлекать.
  • 0

#4465
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
а вапще Лакримка,я те на сутки собу своего выдам,мужу скажешь:он поживёт у нас,иле племяшка дома,ога
думаю,вопросов не возникнет :D
  • 0

#4466
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а вапще Лакримка,я те на сутки собу своего выдам,мужу скажешь:он поживёт у нас,иле племяшка дома,ога
думаю,вопросов не возникнет :D

Кали, я сама сбегу от собы, я больших боюсь категорически.
Мужу откажу - опять буду врагом народа. Устала уже, чес слово.
  • 0

#4467
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Бери катенка моего)))) его не надо бояца))) и развлекать тожэ не надо))))) мужу скажешь, что он у вас поживет- баш на баш )))))пусть он с ним повозица на выходных)))
  • 0

#4468
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Бери катенка моего)))) его не надо бояца))) и развлекать тожэ не надо))))) мужу скажешь, что он у вас поживет- баш на баш )))))пусть он с ним повозица на выходных)))

Или моЁва :smoke: Он ноги вам грызть будет почище Ларкиной собы :faceoff: :D
  • 0

#4469
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Бери катенка моего)))) его не надо бояца))) и развлекать тожэ не надо))))) мужу скажешь, что он у вас поживет- баш на баш )))))пусть он с ним повозица на выходных)))

да я б котенка и так взяла, муж против. Не понятно против чего конкретно, но против. Но это вторично, главное я отвыкла от кошек, все решиться не могу.
  • 0

#4470
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

главное я отвыкла от кошек, все решиться не могу.

У мну кошаков не было лет 8 (после последней, почившей в бозе).... Зато щас Гришаня отвешивет нам за все эти годы :faceoff: :D И я теперь понимаю, какая же моя последняя кошка была СПОКОЙНАЯ :faceoff: :D
  • 0

#4471
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


главное я отвыкла от кошек, все решиться не могу.

У мну кошаков не было лет 8 (после последней, почившей в бозе).... Зато щас Гришаня отвешивет нам за все эти годы :faceoff: :D И я теперь понимаю, какая же моя последняя кошка была СПОКОЙНАЯ :faceoff: :D

в том-то и дело... это ж надо пол обстановки пересмотреть и все бьюшееся поубирать
  • 0

#4472
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Всем привет!!!! Прямо сто лет уже здесь не писала. Соскучилась!!! :rolleyes:
  • 0

#4473
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Всем привет!!!! Прямо сто лет уже здесь не писала. Соскучилась!!! :rolleyes:

Привет!!! Как поживаешь? Чем занималась?:)
  • 0

#4474
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Всем привет!!!! Прямо сто лет уже здесь не писала. Соскучилась!!! :rolleyes:

Привет!!! Как поживаешь? Чем занималась? :)

ПрЮвет-прЮвет!!! Поживаю нормуль. У меня теперь лазарет дома. Сына заболел...скарлатиной. :faceoff: Я то , наивная чебурашка, думала, что такое только в закаулках мед. справочников бывает. Как сама? Дочура как?
  • 0

#4475
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Привет привет привет )))) такое очучение, что я тут вечность не была ))) расскажите как дилы? Чего нового? Интересного??? Блиииииинннн, лето то уже фактически на исходе:D можно сказать зима на носу... А мы за все лето и не выехали даж никуда (((
  • 0

#4476
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Все хорошо :) Всю неделю вот бездельничаю. У меня уйма отпуска, нужно пользоваться. Доча молодец вообще. Сегодня узнала, что такое разные часовые пояса и эхо:) Ты со своими во сколько лет на самолете полетала? ну их лет ессно :D
  • 0

#4477
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ого Вивка, где он у тя такое подхватил? Это ж что-то из Чуковского вспоминается))))

Гошиш, как дела? как дом? как секси садовник?
  • 1

#4478
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Привет привет привет )))) такое очучение, что я тут вечность не была ))) расскажите как дилы? Чего нового? Интересного??? Блиииииинннн, лето то уже фактически на исходе:D можно сказать зима на носу... А мы за все лето и не выехали даж никуда (((


Ну ладно, еще месяц есть. Как все продвигается?
  • 0

#4479
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ого Вивка, где он у тя такое подхватил? Это ж что-то из Чуковского вспоминается))))

Гошиш, как дела? как дом? как секси садовник?


иш тыыы, на чужое посягает :D
  • 0

#4480
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
да я так позавидовать... поинтересоваться...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.