Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#4141
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Овп у меня близкии человек болел раком...на моих глазах прошло все то о чем вы говорите....
  • 0

#4142
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Да ХЗ, какие там перспективы? :faceoff: Онколог районный до нас никак не дойдет, чиста по анализам судит, да по нашим рассказам (када анализы приносим и рецепт берем)... Мну иной раз кацца, выкарабкаецца мамуля, а иной раз - нее, фенита ля комедия, готовьтесь.... :faceoff: Трамадол вона уже не помогает, я задолбалась его каждые 1,5-2 часа ставить (а при норме 1 укола на 8-9 часов должно хватать, и так и было поначалу).....

Блин, как я от всего этого устала........................................ :faceoff:

У меня когда-то от рака умирала бабушка - знаю что это такое , и не так давно тетка , тетке мы с братом оплачивали сиделку
К моменту ее смерти сиделка практически свихнулась :(
  • 0

#4143
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Мы все что угодно перепробывали....и традициооную медецину и от чаянья всяких шарлатанов вроде колдунов и целителей...
  • 0

#4144
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Да не, я уже ко всему готова морально.... И просто по-человечески устала :faceoff: У мну мечта - тупо выспацца и чтобы меня не дергали каждые 15 минут :faceoff:

А вообще, смотрю щас на маму и прям реально вижу, как человек САМ себя в гроб может загнать :dont: :faceoff: Началось это у неее 3 года назад - с претензий к родственникам, что они не то,не так делают/живут... потом были ругачки с КСК по поводу ремонта дома :faceoff: Короче... нафига люди сами себя гробят-то? :faceoff:
  • 0

#4145
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я пришла...
както позитива не хватает в ветке....
ОВП - держись.
  • 0

#4146
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Таладна, чеужтам :smoke: Спасибо, девы, за поддержку :bow:
  • 0

#4147
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я вот че заметила - мужики. которым лень чето добиваца, приносить мамонта в дом и прочее все как один орут про то, что мы меркантильные, а оне святыее одними книгами насыщаюца и крышей над головой им это философия и служит, обувает и одевает их она жэ....
  • 2

#4148
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
80 на 45 при пульсе 90...агония?) А какое вообще допустимое низкое давление?
Особенности организьму...
  • 0

#4149
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
нам на курсах говорили, шо 45 - это пиндес у жэ близок при таком давлении пульса на руке ужэ не прощупать
  • 0

#4150
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
давление низковато, а пульс, что-то частый, обычно у спортсменов (если, это у тебя, Катара), наоборот, брадикардия.
  • 0

#4151
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
надо рассолу попить, он задержит жидкость, давление подскочит)))))
  • 0

#4152
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Что делать???? Душа плачет!!!! лучше быть стервой или женственной и мягкой????? Найти бы эту золотую середину!?
  • 0

#4153
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

давление низковато, а пульс, что-то частый, обычно у спортсменов (если, это у тебя, Катара), наоборот, брадикардия.

ну так вот у меня.. При высоком пульсе низкое давление.. И в принципе здорова как слон.. Кардиолог сказал особенности организма.. Еще и ниже бывает.. Не надо мне рассолу.. Седня на барахолке одевала ре – костюм,рубашки, туфди, т.д и т.п.. Приехала мертвая , напилась кофе и завалилась спать... Теперь скакаю.
  • 0

#4154
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
вообще лучше кофе, но пульс тоже будет частить. Тогда горячий чай с сахаром
  • 0

#4155
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Что делать???? Душа плачет!!!! лучше быть стервой или женственной и мягкой????? Найти бы эту золотую середину!?

зачем игры играть? Актриса? Собой быть надо.. Другой вопрос если не.знаешь сама кто ты...
  • 1

#4156
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
найти бы свою половинку!!! Который бы любил и понимал!!!! :faceoff:
  • 0

#4157
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Что делать???? Душа плачет!!!! лучше быть стервой или женственной и мягкой????? Найти бы эту золотую середину!?

зачем игры играть? Актриса? Собой быть надо.. Другой вопрос если не.знаешь сама кто ты...

Ты, как всегда, права !!!!
  • 0

#4158
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

найти бы свою половинку!!! Который бы любил и понимал!!!! :faceoff:

отсутствие целостности натуры не компенсируется присутствием подобной неполноценной личности.. Если человеку скушно с собой, кто сказал что клоун сделает жизнь фейерверком?
  • 2

#4159
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
:idea:
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с)
  • 1

#4160
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

:idea:
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с)

да) раскрашивать свою жизнь самой во все цвета радуги, черпать инфу, развиватся, общатся с интересными людьми, быть интересной им, без сожаления расставатся с тем что причиняет тебе горе , а не радость, бла–бла.. И всегда помнить, что на самом деле человек всегда одинок на пути жизни, периодически будут попутчики конечно, не без этого) а вот какие попутчики — зависит только от тебя.. А бред про половинку — в печку его...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.