Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#4121
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



аааааааааааа уже 2.5 месяца прошло, а всё еще думаю о ней, хоть головой об стенку -_- каждый божий день думаю только о ней((( Она ясна дала понять что я тупо друг и хороший человек :cry:

Давайте поговорим об этом, хотите?

Давайте)

Из этого эгоистичного лицемерного грязного мира, она единственный человек который понимает меня :cry:, я понимаю - может я не в ее вкусе, но не могу просто ее забыть(

мне не нравится, что вы живете в эгоистичном лицемерном и грязном мире... Как туда залетел ваш мотылек неизвестно, хотя может быть именно для того чтобы дать вам шанс понять – каждый сам творец своего ада... Для начала – меняйте свой мир.. А потом , как захотите – так и будет...
  • 1

#4122
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений


думаю мы будем с ней друзьями

а вот этого лучше не делать...
иначе всегда будет присутствовать.. "а вот если бы"...
лучше как говорится.. с глаз долой, из сердца вон.


У меня большое сердце, и я влюбчивый, за 24 года я не встречал такого человека - по настоящему хорошего во всех смыслах этого слова, я не могу просто ее из сердца выкинуть(

Апайка я попробую остаться друзьями, она кстати тоже очень не против этого, нас многое объединяет)
  • 0

#4123
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

у меня все хорошо..хорошо..хорошо :faceoff:
у меня развод.. у меня долги... дочу в школу собрать... вернуть сына...
какие нахрен сердечные переживания еще могут быть? ... :D
пережуём..выплюнем..и забудем.

да все нормально, я прошла через это - развод, сбор в школу без копейки, надо учебники купить, а тебе, извини, жрать не на что. Суд прошла, раздел имущества прошла. Помню, позвонила к его маме, а она не взяла трубку и через золовку передала, чтобы больше не звонила и все, что делает ее сын, правильно :faceoff: . Жесткую депрессию прошла, когда смотрела с пятого этажа и представляла, как лечу. Спасло только то, что поняла, что не умру, а останусь инвалидом на шее родителей и детей... Все пройдет...И будет нам всем счастье
  • 0

#4124
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Нам нужно всем коллективно нажраьься и поплакаться!сто пудов!
  • 2

#4125
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений




аааааааааааа уже 2.5 месяца прошло, а всё еще думаю о ней, хоть головой об стенку -_- каждый божий день думаю только о ней((( Она ясна дала понять что я тупо друг и хороший человек :cry:

Давайте поговорим об этом, хотите?

Давайте)

Из этого эгоистичного лицемерного грязного мира, она единственный человек который понимает меня :cry:, я понимаю - может я не в ее вкусе, но не могу просто ее забыть(

мне не нравится, что вы живете в эгоистичном лицемерном и грязном мире... Как туда залетел ваш мотылек неизвестно, хотя может быть именно для того чтобы дать вам шанс понять – каждый сам творец своего ада... Для начала – меняйте свой мир.. А потом , как захотите – так и будет...


Это вы живете в этом мире, для вас главное Карьера, Деньги, Машины, Дома - мне этого ничего не надо, я нашел себя, я нашел свою философскую жизнь в книгах великих людей! И она помогла мне в этом
  • 0

#4126
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Нам нужно всем коллективно нажраьься и поплакаться!сто пудов!

да ну скажешь тоже...вот встретится и поржать – это вариант) че рыдать непойминадчем?
  • 0

#4127
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Вы поржете а я нажрусь:(
Я даже суп из пакетика сварить не могу:(докатилась...
  • 0

#4128
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Я гляжу гость у нас в белом пальте? Вот так и пускай на кухню сирых и убогих — и хлеб предложенный съедят и нагадят напоследок...
Ну так что вам чтение книг авторов дало? Осознание собственной невзъеб..сти?
  • 0

#4129
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Нам нужно всем коллективно нажраьься и поплакаться!сто пудов!

да ну скажешь тоже...вот встретится и поржать – это вариант) че рыдать непойминадчем?

надо встретиться и поржать, плакать не хочу, уже наплакалась, в прошлом году 3 месяца реально не ела и не спала вообще, 20 кг, как ветром сдуло
  • 0

#4130
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вы поржете а я нажрусь:(
Я даже суп из пакетика сварить не могу:(докатилась...

не умеешь или не хочешь?)

  • 0

#4131
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Вы поржете а я нажрусь :(
Я даже суп из пакетика сварить не могу :(докатилась...

ну купи консервы, которые легко открываются. Я вообще не жрала, меня мама с ложки кормила,а я потом все в туалет смывала, ничего не усваивалось
  • 0

#4132
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Катара вылила тока что в унитаз...весь в комочках...
Откопала пельмени в морозилке...
Очередная попытка что нить сьесть...

Я хочу но них не умею по хозяйству...
Мы все в исскустве ...в иссккстве....далеко от хозяиственных мелочей...казалось все самои делалось....
А теперь дома дым каромыслом...бардак....и я с обгорелои камфоркои...пытаюсь что нить сварганить:(
Верните мне домои это чудовище:(

в пятку ПЬЕМ!

Сообщение отредактировал )(OMA: 01.08.2012, 23:20:41

  • 0

#4133
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Может проще приходящую дом работницу взять? Нафига тебе весь этот гемор из за чашки супа?
  • 0

#4134
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Нет лучше напиться:(
  • 0

#4135
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
И вообще... Относитесь ко всему этому, как к большой удаче.. Если дорога жизни делает поворот, надо тоже поворачивать или окажешся в какой нить канаве...
  • 1

#4136
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Нет лучше напиться:(

Капризуля)))
  • 0

#4137
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А у мну вот мамуле че-та обезбаливающие, которые колем, не помогают :faceoff: А на "покрепче" переходить страшно, обратной дороги не будет :faceoff:
  • 0

#4138
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А у мну вот мамуле че-та обезбаливающие, которые колем, не помогают :faceoff: А на "покрепче" переходить страшно, обратной дороги не будет :faceoff:

я сочувствую, но... Скажи какие у нее перспективы? Есть ли шанс и сколько еще дают?
  • 0

#4139
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Да ХЗ, какие там перспективы? :faceoff: Онколог районный до нас никак не дойдет, чиста по анализам судит, да по нашим рассказам (када анализы приносим и рецепт берем)... Мну иной раз кацца, выкарабкаецца мамуля, а иной раз - нее, фенита ля комедия, готовьтесь.... :faceoff: Трамадол вона уже не помогает, я задолбалась его каждые 1,5-2 часа ставить (а при норме 1 укола на 8-9 часов должно хватать, и так и было поначалу).....

Блин, как я от всего этого устала........................................ :faceoff:
  • 0

#4140
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Блин...ну почему уход так тяжел...хочу умереть быстро...
Держись, ОВП...Держись, золотко..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.