Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#3521
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


на портфолио никаких особых правил оформления нет - главное чтобы зацепило...

я дык, вообще один раз просто пдф приволокла, на каждой страничке по работе (нежданно-негаданно на собеседовние пригласили, покидала просто все в один файл и алга) - главное чтобы работы были достойные...

Скока примерно страниц сделать, чтобы ни много было и не мало? :confused:

а сколько хороших работ есть?
по-моему страниц 20 (действительно хороших работ) - это край...
а если нет столько, то и 10 пойдет...
смотреть реально будут, ну от силы три... сразу ж видно уровень работ...

я сначала собирала все работы, в папочку складывала... щас на них так смотреть смешно - такое убожество :)))) и все однотипные... на одну глянешь - уже все понятно...

лет через пять, то же скажу, про свои нынешние :)
  • 0

#3522
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Скока примерно страниц сделать, чтобы ни много было и не мало? :confused:

а сколько хороших работ есть?

Понимаешь, самих работ не очень много. Я год верстала детскую газету, правда, я ее с нуля разработала, сама дизайн, концепцию придумала, рубрики и тыды... Газета цветная, формата А4, 8 полос... Думаю, с нее начинать...

Ну и мелочевка разная: сертификаты там, грамоты всякие, приглашения... но они простенькие.... :faceoff:

Думаю, мож, какие-нить еще виртуальные заказы сделать? ну там визитки, меню, флаеры? :confused:
  • 0

#3523
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
как показывает практика - виртуальные придуманные заказы редко бывают хорошими :)
ну и размести эту газету, плюс принеси пару номеров отпечатанных... плюс эти сертификаты-грамоты...
это ж два навыка - дизайнер и верстальщик одновременно... а значит плюс :)
понятно, что в газете особых наворотов не будет, но аккуратная верстка - тоже дорогого стоит...
  • -1

#3524
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
блин, Светк, какая у тебя все таки подпись вторая праааавильная-то...
это ж просто уникум какой-то в золовках сидит... шедевра! в формалин и в музей! она вообще ни слова не понимает из того, что ей говорят... вот ни бельмеса... :faceoff:
  • -1

#3525
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

как показывает практика - виртуальные придуманные заказы редко бывают хорошими :)
ну и размести эту газету, плюс принеси пару номеров отпечатанных... плюс эти сертификаты-грамоты...
это ж два навыка - дизайнер и верстальщик одновременно... а значит плюс :)
понятно, что в газете особых наворотов не будет, но аккуратная верстка - тоже дорогого стоит...

УПС, тада я походу больше верстальщик :rolleyes:

Вот смотри, я щас один номер в ПДФ закатаю +сертификаты, визитки (есть парочка), это же, получаецца, будет электронный вариант портфолио, так? И советуешь еще парочку "живых" номеров в запасе иметь? :rolleyes:
  • 0

#3526
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

блин, Светк, какая у тебя все таки подпись вторая праааавильная-то...

Я всегда это утверждаю! :dont: :faceoff:

:smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 26.07.2012, 15:23:08

  • 0

#3527
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот смотри, я щас один номер в ПДФ закатаю +сертификаты, визитки (есть парочка)

лучше отдельно... газеты отдельно, сертификаты, визитки отдельно
  • 0

#3528
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Погоди, не в одном ПДФе? :ninja:
  • 0

#3529
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
газету по-моему вообще в ПДФ всю не надо, ну не будешь же ты там ее постранично раскладывать...
разве что на одной страничке разместить, ну веером допустим, штук пять обложек... и эти газеты принести отпечатанными...
  • 0

#3530
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
я ношу и ПДФ (одно, открывать разные файлы муторно, а в одном можно сделать разделы, типа "визитки", сертификаты ну и т.д.) и отпечатки...
для солидности :)))) да и мало ли, вдруг компа под рукой не будет, что ж голословной быть....

Сообщение отредактировал Inga: 26.07.2012, 15:31:36

  • -1

#3531
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я ношу и ПДФ (одно, открывать разные файлы муторно, а в одном можно сделать разделы, типа "визитки", сертификаты ну и т.д.) и отпечатки...
для солидности :)))) да и мало ли, вдруг компа под рукой не будет, что ж голословной быть....

Ооо, отпечатанный вариант тоже надо? Я думала, тока электронный...

Блин, я ж раньше никада этим не занималась (портфолиЁм то есть :rolleyes: , че и как не знаю :faceoff: )...
  • 0

#3532
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Погоди, не в одном ПДФе? :ninja:

нет. газеты, там же не только дезигн, но и верстка
  • 0

#3533
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
буря мглою небо кроет.
кстати, это не фея озверевшая на свободу вырвалась? начитавшись книг авторов и поумнев :D
  • 0

#3534
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Короче, сделаю, как Инга советует, газетку веером, сертификаты, визитки, приглашения в разделах и все в одном файле ПДФ-ном :p
  • 0

#3535
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

буря мглою небо кроет.
кстати, это не фея озверевшая на свободу вырвалась? начитавшись книг авторов и поумнев :D

Не, не похоже... :smoke:
  • 0

#3536
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


я ношу и ПДФ (одно, открывать разные файлы муторно, а в одном можно сделать разделы, типа "визитки", сертификаты ну и т.д.) и отпечатки...
для солидности :)))) да и мало ли, вдруг компа под рукой не будет, что ж голословной быть....

Ооо, отпечатанный вариант тоже надо? Я думала, тока электронный...

Блин, я ж раньше никада этим не занималась (портфолиЁм то есть :rolleyes: , че и как не знаю :faceoff: )...

мать, ты слишком паришься...
по паре работу уже видно уровень подкованности...
лучше чем есть - не будешь :) хоть пять работ размести, хоть десять... если работы хорошие, то и двух достаточно - если плохие, то и двадцать не спасут ситуацию...
нету распечаток, ну и не надо... :)
  • 0

#3537
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мать, ты слишком паришься...

нигавари :faceoff: А как понять, хорошая работа или плохая? :spy: По мне, так вполне :rolleyes: :D
  • 0

#3538
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

буря мглою небо кроет.

I'm sexy and I know it! :super:

не, у феи вообще мозги набекрень были... а у этой мозг есть - просто с коммуникативными способностями траблы... :faceoff: ой, траблы...
  • 0

#3539
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


мать, ты слишком паришься...

нигавари :faceoff: А как понять, хорошая работа или плохая? :spy: По мне, так вполне :rolleyes: :D

значит это твой нынешний уровень :) и лучше него ты пока не прыгнешь...
вот чем мне нравится моя работа, это тем, что мы постоянно что-то новое узнаешь... рост постоянный идет...
  • 0

#3540
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ппц... что творится на улице :faceoff:
буря...
и это именно тогда когда я собралась уезжать.. говорила блин дождь будет в четверг вечером (((


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.