Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#3481
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Катар, да нормально... я лох.. у меня повреждений не было, и я их отпустила, а сейчас думаю надо было хоть на геометрию денег содрать... в колесо въехал...надо видео с регистратора вытащить

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 26.07.2012, 08:44:43

  • 1

#3482
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катар, да нормально... я лох.. у меня повреждений не было, и я их отпустила, а сейчас думаю надо было хоть на геометрию денег содрать... в колесо въехал...надо видео с регистратора вытащить

э... а расписку то они хотя бы тебе написали что претензий нет?
  • -1

#3483
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

мне интересно что сделает мужчина если ему скажут что у него родился ребенок на стороне ,при этом мужчина имеет любимую женщину.

имеет любимую женщину :lol:
люди драсте :faceoff:
  • 0

#3484
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
прицтавил....
имею я так любимую женщину...
и тут званок: "У тебя ребёнок на стороне родился! :dont: "
  • 0

#3485
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

прицтавил....
имею я так любимую женщину...
и тут званок: "У тебя ребёнок на стороне родился! :dont: "

а ты ее ниразу не знаешь.. и даже не знаком...
  • -1

#3486
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
ну незнаю каво такой имеет,но моцка не имеет однозначно,равно как и дама,решившая такому рОдить,ога :faceoff:
ну где продолжение драмо та?
чё за манера внести интриго и слиццо нафег :faceoff:
  • 0

#3487
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
наверное..щоб мы работале..а не занималесь фигнёй! :dont:
  • 0

#3488
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

прицтавил....
имею я так любимую женщину...
и тут званок: "У тебя ребёнок на стороне родился! :dont: "

Ганж хошь прикол?вчера лежим с коровкой смотрим ее этот про джамили сериал.."фейсофф" там какая то тетка забереминила ...и ее чувак к неи на крыльях радости мчится))коровка мне грит...:есиб говорит ты забеременела я б те тоже с цветами мчалась))
А я се представила в голове ....в нашеи ситуации есиб она узнала то скорее всего мчалась бы чтоб убить:)

До нее потом доперло че она ляпнула)
  • 0

#3489
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

мне грит...:есиб говорит ты забеременела я б те тоже с цветами мчалась))

пажди...я скоро приеду :dont: ..давай проверим - прибежит иль нет с цыветаме? :smoke:
  • 0

#3490
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений


мне грит...:есиб говорит ты забеременела я б те тоже с цветами мчалась))

пажди...я скоро приеду :dont: ..давай проверим - прибежит иль нет с цыветаме? :smoke:

Даваи не будем проверять))))Страшно представить даже))
  • 0

#3491
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Даваи не будем проверять))))Страшно представить даже))

эмм..зачатие иль её с цыветаме? :spy:
  • 0

#3492
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


я тож подумывала=))) и сколько нас таких будет?

зато какой коллективный флэшмоб :D

Надо какую-нить акцию по этому случаю замутить, что-то типО "недельная солидарность подписавшихся" :D
  • 0

#3493
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну где продолжение драмо та?
чё за манера внести интриго и слиццо нафег :faceoff:

Нигавари :weep:

Люди, гутЕнморгЕн! :hi:
  • 0

#3494
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


ну где продолжение драмо та?
чё за манера внести интриго и слиццо нафег :faceoff:

Нигавари :weep:

Люди, гутЕнморгЕн! :hi:

И вам не хворать :)
  • 0

#3495
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Люди. быстренько мну расскажите, кто знает, как составлять портфолио дизайнера- полиграфиста? :confused: Пошерстила сайты, там все так расплывчато, обтекаемо... А мне конкретно надо - че, куда, скока?
  • 0

#3496
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Люди. быстренько мну расскажите, кто знает, как составлять портфолио дизайнера- полиграфиста? :confused: Пошерстила сайты, там все так расплывчато, обтекаемо... А мне конкретно надо - че, куда, скока?

как как... берешь журналы, которые ты дизайнерила и в портфолио
  • 0

#3497
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
потом рассказываешь "этот цвет очень удачно трансформируется в блике глянца, при переворачивании страницы, что символизирует динамичную направленость продукта"
  • 0

#3498
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Люди. быстренько мну расскажите, кто знает, как составлять портфолио дизайнера- полиграфиста? :confused: Пошерстила сайты, там все так расплывчато, обтекаемо... А мне конкретно надо - че, куда, скока?

как как... берешь журналы, которые ты дизайнерила и в портфолио

Дык, не дизайнерила я журналы :faceoff: газетку тока одну и так, по мелочи, приглашения там, сертификаты (но они простенькие совсем).... :faceoff:
  • 0

#3499
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

потом рассказываешь "этот цвет очень удачно трансформируется в блике глянца, при переворачивании страницы, что символизирует динамичную направленость продукта"

Фигасе, я так не умею :fie: :rolleyes:
  • 0

#3500
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Люди. быстренько мну расскажите, кто знает, как составлять портфолио дизайнера- полиграфиста? :confused: Пошерстила сайты, там все так расплывчато, обтекаемо... А мне конкретно надо - че, куда, скока?

нету тут правил "как надо".
Просто собираешь все, что самой нравицца из своих прошлых трудов.
Добавляешь из того, что может и не оченно нравицца, но где есть известные бренды (заказчике на энто падкие).
И неприменно пару-тройку особо креативных работ из того, заказчики не опруфили. Энто типа для того, чтоб показать какой ты мегакреативный дизайнер. Заказчик тож на это часто покупается. Даж поначалу просит сделать что-то эдакое... Но потом выбирает самый стандартный вариант.
Ну и ежели назвался дизайнером, то будь любезен оформить подачу своих работ. Заказчике впечатляются, если получают pdf файл с портфолио сверстаным в виде журнала.

Как-то так.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.