Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#2621
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ладно.. я пошла байки.. кстати - у меня завтра очередное рандеву практически вслепую) пойти-не пойти?в принципе на полчаса стыканутся можно,..и взглянув на экстерьер и в глазки сделать вывод :D
  • 0

#2622
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Слухайте, девы, мы такими маразматичками в старости тоже будем????


я мужа попросила дать мне монтировкой по голове в случае если наступит преждевременный маразм. Обещался, если сам с ума не сойдет к тому времени и если склероз его не замучает просьбу мою выполнить.
  • 1

#2623
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ладно.. я пошла байки.. кстати - у меня завтра очередное рандеву практически вслепую) пойти-не пойти?в принципе на полчаса стыканутся можно,..и взглянув на экстерьер и в глазки сделать вывод :D

расскажешь, как оно вслепую
  • 0

#2624
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

ладно.. я пошла байки.. кстати - у меня завтра очередное рандеву практически вслепую) пойти-не пойти?в принципе на полчаса стыканутся можно,..и взглянув на экстерьер и в глазки сделать вывод :D

Гы.. Ну удачного рандеву... И доброй ночи!!!
  • 0

#2625
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кто о :faceoff: чем
  • 0

#2626
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а баушка ваша живет именно по этому принципу - дает на копейку, просит на мильен.

Блин, мну тоже так каацца :faceoff: Вернее, мне кажется, наша бабуля не ценит того хорошего, что есть в ее жизни... И еще мне кажется, что те люди, которые сами ухаживали за старыми/больными, сами потом понимают, каково это - терпеть капризы и не будут так делать... Наверное, я идеалистка :faceoff: Но вот наша бабуленция из родительского дома свалила в 15 лет, за своими стариками не ухаживала, от свеклы своей через год совместной жизни сбежала, прихватив мужа и дочку.... Зато сейчас в порядке вещей концертапозаявкамрадиослушателей закатывает.... :faceoff:
  • 0

#2627
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ладно.. я пошла байки.. кстати - у меня завтра очередное рандеву практически вслепую) пойти-не пойти?в принципе на полчаса стыканутся можно,..и взглянув на экстерьер и в глазки сделать вывод :D

расскажешь, как оно вслепую

ну не совсем вслепую.. по инету.. трындели трындели.. а даай грит встретимся.. а я че? ну давай.. под глазом бланш еще правда не прошел, :D скажу - подралась)
  • 0

#2628
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



ладно.. я пошла байки.. кстати - у меня завтра очередное рандеву практически вслепую) пойти-не пойти?в принципе на полчаса стыканутся можно,..и взглянув на экстерьер и в глазки сделать вывод :D

расскажешь, как оно вслепую

ну не совсем вслепую.. по инету.. трындели трындели.. а даай грит встретимся.. а я че? ну давай.. под глазом бланш еще правда не прошел, :D скажу - подралась)

как это секси - бланш
  • 0

#2629
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

скажу - подралась)


он поверит :D
  • 0

#2630
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Слухайте, девы, мы такими маразматичками в старости тоже будем????


я мужа попросила дать мне монтировкой по голове в случае если наступит преждевременный маразм. Обещался, если сам с ума не сойдет к тому времени и если склероз его не замучает просьбу мою выполнить.

Кстати, мы тоже договорились с мужем, что если я в старости начну гнать, он мну контрольное словцо должОн сказать, чтоб я остановилась :D
  • 1

#2631
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


а баушка ваша живет именно по этому принципу - дает на копейку, просит на мильен.

Блин, мну тоже так каацца :faceoff: Вернее, мне кажется, наша бабуля не ценит того хорошего, что есть в ее жизни... И еще мне кажется, что те люди, которые сами ухаживали за старыми/больными, сами потом понимают, каково это - терпеть капризы и не будут так делать... Наверное, я идеалистка :faceoff: Но вот наша бабуленция из родительского дома свалила в 15 лет, за своими стариками не ухаживала, от свеклы своей через год совместной жизни сбежала, прихватив мужа и дочку.... Зато сейчас в порядке вещей концертапозаявкамрадиослушателей закатывает.... :faceoff:

Аха.. Моя свекла тоже все гордица: а вот я грит со свеклой своей ни дня не жила... И мужу так сказала, что с мамой твоей я жить не буду... Вот к чему она это мне рассказывает??? А???
  • 0

#2632
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мне вообще нравится эпатировать мч.. редкий зверь не выпадает в кому..интересно так :D и вот если не уходит мужик в коматоз - тут уже начинается второй тест на неведомую поеб.нь :D
  • 0

#2633
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Катара-ты щастливая женщина... Фейсофф...
  • 0

#2634
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Моя свекла тоже все гордица: а вот я грит со свеклой своей ни дня не жила... И мужу так сказала, что с мамой твоей я жить не буду... Вот к чему она это мне рассказывает??? А???

А может, она тебе пример подает? Ненуаче, ей можно такие заявы кидать, а тебе нет???? :spy:
  • 0

#2635
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


скажу - подралась)

он поверит :D

верить можно по разному.. нафиг мне реверансы выписывать мч с совершенно другой энергетикой? мой мч меня поймет.. а остальных понадкусываю :D
  • 0

#2636
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мышкин Леф сидит читает и хоть бы голос подал :D молча читает
  • 0

#2637
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара-ты щастливая женщина... Фейсофф...

ого.. ну в принципе то да.. а чего ета ты так вдруг?
  • 0

#2638
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
шпион - выйди вон!!!!
  • 0

#2639
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кстати, мы тоже договорились с мужем, что если я в старости начну гнать, он мну контрольное словцо должОн сказать, чтоб я остановилась

«Спасительное слово» Купера, которое он пытается сказать — «FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN», полностью состоит из символов многих европейских языков и прочих специальных символов (с)
  • 0

#2640
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Моя свекла тоже все гордица: а вот я грит со свеклой своей ни дня не жила... И мужу так сказала, что с мамой твоей я жить не буду... Вот к чему она это мне рассказывает??? А???

А может, она тебе пример подает? Ненуаче, ей можно такие заявы кидать, а тебе нет???? :spy:

А ее не проймешь... Она же грю скандалы-истерики закатывает...а муш мой ненавидит эти скандалы... Короче ее не выгонишь, даже если скажешь все прямым текстом ... Она грит давайте бум жить как чужие люди... Вот,.. Нахуа вот??? Я не поимаюююююююююю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.