Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#2601
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А я спокойная ... Просто я не хочу жить вместе с человеком , который при любом удобном случае нож нам в спину засадит... Вот убейте меня... Я сказала мужу, что при встрече я ей все скажу, что думаю . Пусть хоть заобижается потом.


Плохо, что вместе живете. Мужу надо бы ненавязчиво и мягко попытаться втолковать о том, чтобы отделиться потихоньку. Сначала тяжело, потом полегче будет. Главное спокойствие семьи.
Через все это сама проходила. Даже ушла сама от мужа, до того дошло. Если нужна ему жена и дети, он должен все же подумать над тем, чтобы и с родителями не ссориться и с женой.
  • 0

#2602
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


А у нас итак все отдельно. Я грю, а если половина кв ее , что же она комуслуги половину не платит? Ремонт мы делали на свои деньги полностью... Что за игра в одни ворота такая???

Что тут скажешь... Удобно свекла твоя устроилась... :faceoff:

Как она маме моей сказала: если бы я видела, что они(т.е.мы) нуждаются-я бы помогала... Что в ее понятии нуждаца??? Когда жрать нечего??
  • 0

#2603
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ха... маман моя живет сейчас с мужем своим, у которого мать 85летняя старушка...все ждет когда ее (!!) сыночек помрет .. ага.. и мать его и сестра его.. все боятся что вот помрет и маман моя квартирку себе заберет :faceoff: писец...

#2604
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

писец...

Согласна :faceoff:
  • 0

#2605
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кошмар апай, какая там ревность... Ревнуют тех детей, которых любят... А тут никакой любовью и не пахнет. Она просто боится в проигрыше вдруг остаться. Вдруг бы ей от наследства отца еще че нить перепало.. А так , херушки..
ПыСы: соседи сверху каждую ночь -пылесосят... В это время... И пылесос по ходу старый .. Гудит на весь дом... Зае..парилиииииии :D


бежать от нее надо, бежать.
  • 0

#2606
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не знаю девульки, как вы , а я очень четко договариваюсь на берегу и сразу не отходя от кассы .. и называю вещи своими именами. и за это меня иногда бояццо и не люблять) что мне в принципе фиолетово)
  • 1

#2607
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Плохо, что вместе живете. Мужу надо бы ненавязчиво и мягко попытаться втолковать о том, чтобы отделиться потихоньку. Сначала тяжело, потом полегче будет. Главное спокойствие семьи.
Через все это сама проходила. Даже ушла сама от мужа, до того дошло. Если нужна ему жена и дети, он должен все же подумать над тем, чтобы и с родителями не ссориться и с женой.

С ней нельзя -не ссориться!!! Она нас обвиняет во всех грехах человечества... Разве что Кенеди не мы убили!!! И вобще мы самые херовые дети на свете... Мать миллионершу на Мальдивы не отправляем отдохнуть...
  • 0

#2608
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Плохо, что вместе живете. Мужу надо бы ненавязчиво и мягко попытаться втолковать о том, чтобы отделиться потихоньку. Сначала тяжело, потом полегче будет. Главное спокойствие семьи.
Через все это сама проходила. Даже ушла сама от мужа, до того дошло. Если нужна ему жена и дети, он должен все же подумать над тем, чтобы и с родителями не ссориться и с женой.

С ней нельзя -не ссориться!!! Она нас обвиняет во всех грехах человечества... Разве что Кенеди не мы убили!!! И вобще мы самые херовые дети на свете... Мать миллионершу на Мальдивы не отправляем отдохнуть...

ндя... меня там нет :D были бы и мальдивы и тайланд с турцией :dont:
  • 0

#2609
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

не знаю девульки, как вы , а я очень четко договариваюсь на берегу и сразу не отходя от кассы .. и называю вещи своими именами. и за это меня иногда бояццо и не люблять) что мне в принципе фиолетово)

Она же больше всех орала, что надо жить отдельно, и какмвыяснялось это подразумевалось , что бы муш мой ей еще квартирку купил ... Ей 3 же мало!!!
  • 0

#2610
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Она нас обвиняет во всех грехах человечества... И вобще мы самые херовые дети на свете...

Ха, удивила :D У нашей та же фигня :faceoff: Главно, дочки, которые в Раше и звонят 2 раза в год - те да, те хорошие доченьки, а вот сына, который тебе попу подтирает - хреновый сын :faceoff:

Слухайте, девы, мы такими маразматичками в старости тоже будем???? :faceoff:
  • 0

#2611
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
усыновите меня кто нибудь
  • 0

#2612
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

С ней нельзя -не ссориться!!! Она нас обвиняет во всех грехах человечества... Разве что Кенеди не мы убили!!! И вобще мы самые херовые дети на свете... Мать миллионершу на Мальдивы не отправляем отдохнуть...


бегите от нее. Это единственное что спасет ваши нервы.
  • 0

#2613
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

... меня там нет :D были бы и мальдивы и тайланд с турцией :dont:

Разве что накопить на билет в один конец .. И что бы паспорт украли :D
  • 0

#2614
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Слухайте, девы, мы такими маразматичками в старости тоже будем????

не дай Бог

#2615
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
юлька меня седня обозвала при всех в другой теме((((
  • 0

#2616
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
О! Я наверное неправильная буду свекровь)) Узнав (случайно) ,что мой сын познакомился и дружит с одной из моих учениц , я стала завышать ей оценки :D , хотя она действитеьно их заслуживает . Обычно я занижаю тем кто по моему мнению может показать результаты лучше
  • 0

#2617
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


... меня там нет :D были бы и мальдивы и тайланд с турцией :dont:

Разве что накопить на билет в один конец .. И что бы паспорт украли :D

Можно исчо в сумочку невзначай какой-нить порошочек положить, беленький :rolleyes:
  • 0

#2618
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Слухайте, девы, мы такими маразматичками в старости тоже будем????

не дай Бог

я не буду.. потому что я даю толко то о чем не жалею. и то что хочу дать.. это в принципе видно.. а принцип ты - мне, я - тебе - не мой. а баушка ваша живет именно по этому принципу - дает на копейку, просит на мильен.
  • 1

#2619
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Она нас обвиняет во всех грехах человечества... И вобще мы самые херовые дети на свете...

Ха, удивила :D У нашей та же фигня :faceoff: Главно, дочки, которые в Раше и звонят 2 раза в год - те да, те хорошие доченьки, а вот сына, который тебе попу подтирает - хреновый сын :faceoff:

Слухайте, девы, мы такими маразматичками в старости тоже будем???? :faceoff:


А у меня так моя мама говорит. Еще говорит. что другим ее подружкам дети лактопы покупают, отправляют отдыхать в санатории и за границу ит.п.
Я уже верить начала, честное слово. А тут оказыца не я одна такая, кому в голову стреляют контрольным)))
  • 0

#2620
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Слухайте, девы, мы такими маразматичками в старости тоже будем???? :faceoff:

Не думаю.. У меня вотбабушки -обе и та что свекровь и та что теща- золотые просто были. Та, что свекровь-так вобще... Во всем всегда помогала... В минсельхозе сэсэр работала, богатая была -и родителям и нам внучкам ничего не жалела... Если дарить так -золото. Если вещь-значит дорогую. Я вобще не привыкла к таким жмотским отношениям... А главное, ну на тот свет же все равно не унесешь с собой и квартиры, ни счета в банках... И семью ни за какие деньги ведь не купишь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.