Перейти к содержимому

Фотография

Counter Strike: Global Offensive


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#21
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ДД ,уважаемые. А лучше официал покупать или качнуть можно полную?

В Меломане она стоит 2500, а в steam 1500. Логичнее купить в интернете.
  • 0

#22
deloreanix

deloreanix
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Есть Казахстанские серверы?
  • 0

#23
thedroid52

thedroid52
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Есть Казахстанские серверы?

есть но никто не играет(
  • 1

#24
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Вот новость!!!!! Читать всем не надо никуда переходить!
Теперь с низким пингом можно катать в cs 1.6 на серверах overpro на автоматически созданных cw
  • -4

#25
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Вот новость!!!!! Читать всем не надо никуда переходить!
Теперь с низким пингом можно катать в cs 1.6 на серверах overpro на автоматически созданных cw


без этого норм пинг
  • 0

#26
Тимпсон

Тимпсон
  • Читатель
  • 599 сообщений

Вот новость!!!!! Читать всем не надо никуда переходить!
Теперь с низким пингом можно катать в cs 1.6 на серверах overpro на автоматически созданных cw

Спасибо за информацию

Сообщение отредактировал Тимпсон: 31.10.2012, 22:23:38


#27
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Казалось бы, причем тут 1.6...
  • 0

#28
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Не нашел темы про CS Global Offensive:

вот она )

В общем поиграл по сети и у меня остались негативные впечатления... то ли я попал на такую игру, то ли так задумано... В общем как только тебя убивают, то ты снова появляешься моментально, притом не только на своей базе, а рамдомно по карте. Там играло 25 человек на дедаст и царил ужасный хаос! Ты появляешься - на твоем же месте появляется террор и убивает тебя сзади. Опять появляешься моментально - убивают и опять моментально появляешься не дожидаясь пока команда победит или пока ее не перестреляют. Что касается Калашникова, то его физика изменена. Мне показалось что он стреляет с меньшим уводом и разбросом. Более точечно, но сила снижена, т.к. я достаточно всадил пуль пока оппонент умер.
В общем мне крайне НЕ понравился новый CS. Остаюсь на старом.

Я в CS 1.6 играл 3 года. Причём очень основательно играл. Теперь вот полностью перешёл на CSGO и получаю кайф.
Новая игра определённо лучше 1.6 (это я как фанат старой игры говорю). Физика стрельбы другая, она не хуже!!! просто другая. И привыкать к ней нужно долго и не только к физике.
Все старые режимы игры остались, а ты попал на так называемый deathmatch (CSDM). И он был также в 1.6.
  • 0

#29
ndos

ndos
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
195.210.47.211:27018 [CS:GO] public #5
195.210.47.211:27095 [CS:GO] DM
отличные сервера пинг по KZ супер
установлены все необходимые плагины... только полезные)))
http://xgs.kz/.. давайте в месте развивать отечественный сервер CS:GO
  • 0

#30
Gampos

Gampos
  • Гость
  • 5 сообщений
Классные сервера
  • 0

#31
aptem373

aptem373
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Там люди практически не играют а играть с ботами не интересно.
На днях играл полтора часа и люди заходят-выходят, заходят-выходят по 5 минут на человека
  • 0

#32
ndos

ndos
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
да есть такое( это то и плохо..... надо качественно раскутить сервер.... если кому не безразличен сервер отечественный... помогите вместе раскурить сервер! давайте все соберемся каждый день в 19.00
нужны активисты)... все вопросы по картам... и.т пишите на xgs.kz
  • 0

#33
ndos

ndos
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

да есть такое( это то и плохо..... надо качественно раскутить сервер.... если кому не безразличен сервер отечественный... помогите вместе раскурить сервер! давайте все соберемся каждый день в 19.00
нужны активисты)... все вопросы по картам... и.т пишите на xgs.kz

http://steamcommunity.com/groups/XGS-KZ#
  • 0

#34
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Блин, все выходные проиграл в эту игру. Жутко затягивет
Недавно появилась опция, поиск игры 5 на 5. Принцип как в Доте 2. Кароче это CW со случайными игроками.
Есть система званий, доступная после 10 побед. (Уровень скилла)

Вчера жесть была упорнейшая игра на нюке, в итоге 15-15 счёт. :)
  • 0

#35
thedroid52

thedroid52
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Блин, все выходные проиграл в эту игру. Жутко затягивет
Недавно появилась опция, поиск игры 5 на 5. Принцип как в Доте 2. Кароче это CW со случайными игроками.
Есть система званий, доступная после 10 побед. (Уровень скилла)

Вчера жесть была упорнейшая игра на нюке, в итоге 15-15 счёт. :)


Довно этот КВ 5-5 был, он был сначала выпуска игры. Правда когда я искал в октябре 2012 и попадал в игры пинг 100мс
  • 0

#36
hemi.cuda.rt

hemi.cuda.rt
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

люди,такая проблема скачал я ксго с торента а теперь как ее добавить в стим,у меня ошибка вылетает что через стим надо заускать


  • 0

#37
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

люди,такая проблема скачал я ксго с торента а теперь как ее добавить в стим,у меня ошибка вылетает что через стим надо заускать

Скачай через сам стим.


  • 0

#38
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://blog.counter-...e.net/armsdeal/

Че творят, че творят... Хотя, нож с зарубками и пистолет с счетчиком убийств вроде бы прикольно. В принципе, вполне удачный маркетинговый ход, я считаю. На западе такое любят. Вот только не хочу я чтобы вокруг меня все как попугаи бегали с разноцветными пукалками.


  • 0

#39
hitman47kaz

hitman47kaz
  • Гость
  • 7 сообщений

Battlefield 3 лучшая замена CS 1,6.
Согласен....игруха супер....только не играю...до сих пор вспоминаю пол года online безвылозного....сперва на работе, потом до утра дома...пока опомнился уже Новый год прошел, весна пролетела и оказывается лето...ну его...
  • 0

#40
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

http://blog.counter-...e.net/armsdeal/

Че творят, че творят... Хотя, нож с зарубками и пистолет с счетчиком убийств вроде бы прикольно. В принципе, вполне удачный маркетинговый ход, я считаю. На западе такое любят. Вот только не хочу я чтобы вокруг меня все как попугаи бегали с разноцветными пукалками.

На выходных поиграл часов 5-6, выпало 2 сундука и 2 скина (дробовик и фамас). Всё продал на маркете, пока дорого берут. В сумме получилось около 6 баксов заработать. Почти игру окупил. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.