Перейти к содержимому

Фотография

Counter Strike: Global Offensive


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#1
thedroid52

thedroid52
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Новая игра от Valve разрабатываемая для всех платформ. Valve говорит игра будет как CS 1.6 смешанный с CS:S. CS:GO включает в себя новые карты и оружие, а также улучшенную версию классических карт. Кроме того, CS:GO содержит новые игровые режимы (Arms Race и Demolition), систему организации матчей и многое другое.выходит 21 августа 2012 на всех платформах и будет стоить $14.99.
  • 1

#2
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Cкажу одно, если бы CS:GO была как Battlefield 3 (графика,модель и тп) тогда бы она заменила CS 1,6. А так CS:GO нe заменить старый любимый 1,6.
Battlefield 3 лучшая замена CS 1,6. Для сравнения посмотрите в Youtube.

Сообщение отредактировал kiGzz: 09.07.2012, 13:45:19

  • -1

#3
G1Charon

G1Charon
  • Гость
  • 13 сообщений
это фуфел, сори за резкость. лучше за 320руб батлу 3 куплю. могу ссылку дать, а глобал очередной соурс
  • 0

#4
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
До релиза CS: Global Offensive осталось всего 2 недели и Valve, как и обещала, сделала доступным предзаказ игры. Также все предзаказавшие получат доступ к бете CS:GO.

Начиная с сегодняшнего дня каждый может купить игру в качестве предзаказа со скидкой и получить доступ к массовому Бета-тестированию игры, которое начнется за неделю до релиза, тоесть 14 августа.

Цены оказались весьма приятными - $9.99 для СНГ (со скидкой -10% стоимость $8.99) и для России всего 299руб. (269руб. с предзаказной скидкой). Рекомендую всем предзаказывать игру именно в Steam, так как кроме гарантированой игры вы получаете еще и доступ к открытому бета-тестированию CS:GO с 14 августа. Тот, кто предпочитает коробочные версии игры - сможет купить уже 21 августа в магазинах.

Так что спешите купить CS:GO до окончания предзаказа со скидкой -10% по этой ссылке: http://store.steampo...d.com/app/1800/
  • 0

#5
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, 10 баксов приемлемая цена. Но лучше бы очередной эпизод халфы выпустили.
  • 0

#6
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
с халвой они вообще не торопятся...а 1.6 ни на что не променяю,тем более она к ресурсам практически не требовательна
  • 1

#7
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
хорошо, что обновили си-страйк. в 16 уже неприятно играть стало - гок закрылся, а прочие серверы/порты без маяка полны читеров - практически каждый 3ий читер.
может быть в этой новой версии встроена какая-то нормальная защита от читов и невозможность использовать нон-стим варианты.
  • 0

#8
Andrew Yavorsky

Andrew Yavorsky
  • Гость
  • 6 сообщений
Как по мне, так идея смешивания 1.6 и CSS была просто бредовой...1.6 была и остается классикой жанра...посмотрим, что у них получится
  • 0

#9
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Никак не могу понять, почему большинство так боготворит 1.6. Мне от него еще в 2004 году плевать хотелось, когда начали выходить игры нового поколения - Far Cry, Doom 3, Half-Life 2. Да, CSS поначалу был непривычен, было впечатление будто в скафандре бегаешь, но потом это пофиксили. Зато графика хороша и физика, и уровни не так скучно смотрятся. И до мегалайна и гока он был у нас непопулярен лишь потому, что у всех наблюдалось отсутствие денег на новый комп, лицензию игры и нормальный интернет.
  • 0

#10
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Недавно в стиме было предложено установить бета версию сабжа. Уфффф.... как после 1.6 тяжело играть в этот супернавороченный КС. Вопрос: никто не знает существуют ли казахстанские серваки по cs go? Ну или любые другие с нормальным пингом?
  • 0

#11
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера прикупил эту игрушку через стим. Ну что ж, как сорсовый систрайк был круче 1.6, так и эта версия круче предыдущей. Поначалу играть будет непривычно, ибо в предыдущих версиях скины игроков отчетливо выделялись на фоне однообразных текстур. Теперь же из-за обилия деталей глаза разбегаются, но я считаю это очень большой плюс. Ближе к реальной жизни, скажем так. К примеру, я не заметил террориста в кустах на ацтеке. Оружия добавили очень много, все пока не перепробовал. Ввели прикольную обучающую миссию (now that was a flashbang). Новый режим игры, представляющий из себя дезматч с бесконечным респауном; после каждого убийства дают новое оружие, выигрывает тоот, кто получит золотой нож и прережет кого-то. Графика - красивая. Звуки пушек - приятные. Интерфейс - навороченный. Физика - присутствует, правда иногда кажется что можно сквозь своих пробегать. Набор ачивок тот же, что и в сорсе, нет больше сил их набивать, хотя есть уже задроты, выигравшие 5000 раундов, хотя игра вышла 21-го. Доступен ладдер, где можно посмотреть свое место в мире. но в клубах игра вряд ли прижевется, как и сорс, ибо для игры через стим нужна лицензия. В общем, народ у нас как катал древний 1.6, так и будет сидеть дальше в каменном веке.

P.S. Теперь у заложников завязаны глаза и руки в наручниках. На первый взгляд реалистично, когда заходишь к ним в комнату, а потом, когда они носятся за тобой по лестницам аки сайгаки, понимаешь, что где-то тебя обманули.
P.S.S. Хочу больше пользовательских карт.
  • 1

#12
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

P.S.S. Хочу больше пользовательских карт.

Скоро введут Workshop для GO. Карт будет - тьма тьмущая. :)

По теме - игра отличная. Всё что бесило в сорсе - тут нет. Перешёл на GO с 1.6 безболезненно, хотя по началу было сложно привыкнуть.
Не нравиться только то, что спрея нет. :fie:
  • 0

#13
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Не нравится только то, что спрея нет. :fie:

Зато есть граната, имитирующая звуки выстрелов. Друг террориста на бомбовых картах. Электрический пистолетик в бою пока не опробовал, равно как и коктейль молотова.

Кстати, за убийство с ножа или дробовиков дают значительно больше денег.
  • 0

#14
РомаНаби

РомаНаби
  • Гость
  • 13 сообщений

выигравшие 5000 раундов, хотя игра вышла 21-го.

ачивы еще с беты остались
  • 0

#15
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
вот хорошо, - начали обсуждать новую версию си-страйка, а то ведь, как гок выключили играть v1.6 практически негде (xgame полон читеров) стало.

Сообщение отредактировал Gaffer: 28.08.2012, 17:36:07


#16
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера поиграл с людишками на офисе. В конце раунда меня свой же ножом прирезал. Тут же началось голосование за кик, удобно. А потом, раундов через 10, я случайно задел гранатой своего и теперь кикнули меня (

Кстати, неоценимый плюс перед сорсом - нет никаких дурацких модов, которые нужно подгружать. А то бывает полчаса грузишь моды (тогда интернет еще слабый был), заходишь, а там рэп дурацкий играет и шуточки туалетные, всю атмосферу убивает.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 29.08.2012, 12:38:13

  • 0

#17
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Кстати, неоценимый плюс перед сорсом - нет никаких дурацких модов, которые нужно подгружать. А то бывает полчаса грузишь моды (тогда интернет еще слабый был), заходишь, а там рэп дурацкий играет и шуточки туалетные, всю атмосферу убивает.

Тут также скоро будет. От админа сервера зависит. Он ставит то, что считает нужным.
Меня в принципе это не напрягает, не обращаю внимания особо. Хотя да согласен, всё это - на любителя.
  • 0

#18
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Тут также скоро будет. От админа сервера зависит. Он ставит то, что считает нужным.
Меня в принципе это не напрягает, не обращаю внимания особо. Хотя да согласен, всё это - на любителя.

Да нет, там же вроде две опции - игра на случайном "чистом" сервере, и возможность самому выбрать где играть. На "чистых" серверах только официальные карты и реклама в Message of the day.
  • 0

#19
AleksFresh

AleksFresh
  • Гость
  • 7 сообщений
Тежело переходить с 1.6 на go.
  • 0

#20
Dinya1982

Dinya1982
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД ,уважаемые. А лучше официал покупать или качнуть можно полную?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.