Перейти к содержимому

Фотография

Скейтбордёры объединяйтесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Я просто думаю что у всех своя тема должна быть! Или создайте ветку типа *Экстрималы обьединяйтесь*

тогда и роллеров туда перевдут...
а скейтбордеры пусть тут тоже тусуются, хоть интересней и разнообразней станет
  • 0

#22
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Ага станет =)))
Будут только грызьтся доскеры с роллерами =)
  • 0

#23
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
да ладно, редят?! конечно вместе веселее а эти занозы больше "ВОЙНА" нежели ВОЙНА :)

я вот скейтеров ненавижу любя - это очень старая и добрая история ))))

так что милости просим..!!


но вот ребят! [скейтбордерам] как вам не надоедает на одном пятачке стараться мочить несколько фишек целый день, целое лето??!! у вас нет впечатления что жизнь проходит мимо пока вы на Старухе по граням натёртым воском скачите? ))))


P.S. в конце концов МЫ ВСЕ СКЕЙТЕРЫ - потому что катаемся )))
  • 0

#24
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений

но вот ребят! [скейтбордерам] как вам не надоедает на одном пятачке стараться мочить несколько фишек целый день, целое лето??!!

У нас доскеры катют уже давненько, а прогресс где ?
Мы - роллеры без напряга мочим по хэнд-рейлам, после 2-х лет чистого Street'а (после того как Crazy закрыли). Не все конечно, но есть такие, и я тоже =)

BMX'еры - тоже зажигают... Прогресс у них очень даже впечатляет, притом они катать начали год назад всего.

А доскеры... Прийдут на старую потусить, да и всё...
Их в городе больше всех, а катают они...

Точно такая-же ситуация и со сноубордом... Я на борд в этом сезоне втал, уже back flip крутанул с 2-х метрового кикера. А 99% катает уже хрен знает сколько времени, а толку... Ну с бордом понятно, там просто с горы спускаться - кайф =)

Сообщение отредактировал Gray[sk8er]: 17.04.2005, 22:42:09

  • 0

#25
jSt4fCk

jSt4fCk
  • Гость
  • 13 сообщений
как это так? =) есть тут скейтеры...есть... Например я %)
...правда я ток начинающий скейтер... пол месяца всего катаюсь...
объединяемся!

p.s модер, plz, создай раздел про скейтбординг...
  • 0

#26
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 Gray[sk8er]
Да да вот и я о том же как то ходил с доскерами кататься 10 мин покатались а потом сели и стали болтать... через 1 час уже все напились и на катании забили... и кстати мало нормальных доскеров в Ате... А скок ты на роллах гоняешь, я могу скольить просто по горизонтальным граням ааа по наклоной я боюсь :) ....
  • 0

#27
dopefish

dopefish
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ну ты преувеличил, мы если катались то долго до часов 22-23, а ты просто попал в момент культурного отдыха :(
  • 0

#28
Rimer

Rimer
  • Гость
  • 41 сообщений
Люди, кто знает, где можно купить хороший, но не обязательно профессиональный скейт?
На что надо обратить внимание при покупке? На колеса, болты или что? А на барахолке можно найти что-нибудь достойное?
Пишите все, что знаете, даже если не точно.

Заранее спасибо.
  • 0

#29
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Да я бы тож купил каку-нить себе хорошую деку,могет скоро поеду в Московию и там себе куплю...
  • 0

#30
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Да я бы тож купил каку-нить себе хорошую деку,могет скоро поеду в Московию и там себе куплю...



ты же вроде катаеш на ролах, и уже собираешся на скейт вставать!? ты выбери себе что-нибудь одно и дабейся там нормальных успехов, т.к. во всём быть крутым не возможно.... :smoke:
  • 0

#31
kzriders

kzriders
  • Гость
  • 7 сообщений

,17.04.2005, 22:40]У нас доскеры катют уже давненько, а прогресс где ?
Мы - роллеры без напряга мочим по хэнд-рейлам, после 2-х лет чистого Street'а (после того как Crazy закрыли). Не все конечно, но есть такие, и я тоже =)


ну ни*уя себе сравнение!!!
хэндрэйлы на скейте это знаешь какой уровень? на это раза в 4 уходит больше времени, чем на роликах!
  • 0

#32
kzriders

kzriders
  • Гость
  • 7 сообщений
3.14здец одним словом.
  • 0

#33
kzriders

kzriders
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Squall]' date='29.04.2005, 00:07 2 Gray[sk8er']
Да да вот и я о том же как то ходил с доскерами кататься 10 мин покатались а потом сели и стали болтать... через 1 час уже все напились и на катании забили... [QUOTE]

ты сам был пьяный и тебе все показалось.
да, кстати, пива иногда выпить на катании не вредит никому! бесит эта фанатичность типа: "МЫ ТОЛЬКО КАТАЕМСЯ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! НЕ СИДИМ, НЕ ПЬЕМ, НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ, ДОМА НЕ НОЧУЕМ, ТОЛЬКО КАТАЕМСЯ! ЧТОБЫ ВСЕХ ОБКАТАТЬ!АААААА" херня все это.

Сообщение отредактировал kzriders: 24.05.2005, 13:09:04

  • 0

#34
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
У скейтеров очень много тусанов.... Ребят, которые катаются только из за стиля... Кик флип научились и предел тому...
  • 0

#35
kzriders

kzriders
  • Гость
  • 7 сообщений
кого это парит? значит им так нравится - научиться кикфлип и все! или кто-то придумал какие-то првила, что нужно с ума сходить по скейту и только и делать что кататься чтобы стать лучшим лучшим лучшим????? это уже ребят фанатизм, а то, что скейтеры помимо катания еще умеют просто клево проводить вместе время - так не завидуйте уж!
  • 0

#36
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Я говорю не про скейтеров, а про уровень скейтбординга !!
У нас конечно тоже есть тусы, но это сливается с катанием а не посиделками. Не все конечно стараются рубить новые фишки, просто катают - это у всех есть... тусаны или стиляги.
Но таких должно быть менее 100% райдеров :)
  • 0

#37
kzriders

kzriders
  • Гость
  • 7 сообщений
смело ты про 100% алкоголиков-тусовщиков... :)
  • 0

#38
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Не, ну не 100%, но около того... Бордеров очень много и большая часть тусит...
  • 0

#39
kzriders

kzriders
  • Гость
  • 7 сообщений
пох
  • 0

#40
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 Zveroboy
Просто иногда охота покататься на скейте, и там и там я не очень катаюсь на скейте делаю кикфлип, и меня бы назвали "Кик флип научились и предел тому..." просто не охота #опу рвать, а хочеться просто кататься как умеешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.