Перейти к содержимому

Фотография

Бозон ХиггсаМы на пороге чего то нового ?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#21
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Всё началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг. (ц)

#22
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

для тех кто в танке (не понимает о чем вообще идет речь):

Бред сивой кабылы! Почему комментирует писсаталь, а не ученый? Почему, писсатель не в живую, а на фото, может он еще и не знает, что сделал такой комментарий?

#23
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

в конце концов люди откроют настолько микро вещество? , ну да вещество, которое невозможно будет отнести к материи, и это можно будет назвать духом, который и есть во всем сущем, тем самым подтвердится единство духа и материи и существование высших сил

Суперструны вас чем не устраивают?


Всё началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг. (ц)

Очень много лет! Да я сосунок по сравнению с моей бабушкой. Вот ей действительно очень, очень много лет. Но мое появление на свет восходит к незапамятным временам. Я, во всяком случае, помню, как создавали землю. Я была тогда желторотым подростком. Боже мой! Это был труд, скажу я вам! (с) Мэри Поппинс



Кстати, интересно, каким образом будет соотнесено существование бозона Хиггса с фактом антигравитации Тёмной Материи?
  • 1

#24
wewek86

wewek86
  • Гость
  • 16 сообщений
Чего ждать, интересно, от этого открытия...
  • 0

#25
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Кстати, интересно, каким образом будет соотнесено существование бозона Хиггса с фактом антигравитации Тёмной Материи?

Все очень просто - найдут анти-Бозон Хиггса :D
  • 0

#26
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Найдут, не найдут, какая кому разница? Что от этого изментся?
Начнем управлять временем, пространством и всем. Зачем? :confused:

#27
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Продаю банки с бозонами Хиггса. Последнее открытие учёных на службе человека. Дарует успех в бизнесе, излечивает алкоголизм и импотенцию.
© нимаё
  • 1

#28
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Автора на костер, тему от лукавого, закрыть!

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Интересно, а что по этому поводу думают Стинга ,Спортлото и изобретатель холодного термояда сеньор Росси?
И, да! Почему молчит правдолюбец Платонов™?
  • -3

#30
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Что тут обсуждается? Новость желтенькой интернет газетенки правда.ру.
Подобная новость о великом научном открытии выглядит как-то нелепо, в таком издании, и с таким комментатором.
В другой желтой газетенке, читаем:
"после открытия бозона Хиггса физикам понадобится настоящая "фабрика бозонов Хиггса", специальный мюонный коллайдер, который позволит в деталях исследовать его свойства"
Вот и понятно теперь, для чего эта вся возня, получить финансирование еще на пару десятков лет.

#31
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
чего все так скептитеськи?)))
вроде современная электроника на принципах квантовой механики появилась,так что глядишь и какой гаджет люду перепадет)))
  • 0

#32
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Продаю банки с бозонами Хиггса. Последнее открытие учёных на службе человека. Дарует успех в бизнесе, излечивает алкоголизм и импотенцию.
© нимаё

Прайс озвучьте, плиииз! Мне для успеха в бизнесе необходимо.
  • 1

#33
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Продаю банки с бозонами Хиггса. Последнее открытие учёных на службе человека. Дарует успех в бизнесе, излечивает алкоголизм и импотенцию.
© нимаё

Прайс озвучьте, плиииз! Мне для успеха в бизнесе необходимо.


рецепт домашнего приготовления "бозонов хиггса":

взять литровую стеклянную банку с крышкой "твист", помыть, простирилизовать, плотно закрутить. цельная банка "бозонов хиггса" готова к употреблению.
  • 0

#34
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

вроде современная электроника на принципах квантовой механики появилась,так что глядишь и какой гаджет люду перепадет

Кое-какие уже есть.
Думаю, бозон Хиггса (точнее, анти-бозон) пригодится для третьего пункта, штанов-скороходов. Главное будет - на поворотах вписываться...



рецепт домашнего приготовления "бозонов хиггса":
взять литровую стеклянную банку с крышкой "твист", помыть, простирилизовать, плотно закрутить. цельная банка "бозонов хиггса" готова к употреблению.

Нет, это рецепт домашнего приготовления банки с нейтрино. Для приготовления бозонов банку нужно предварительно перед закатыванием интенсивно потрясти.
  • 0

#35
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Нет, это рецепт домашнего приготовления банки с нейтрино. Для приготовления бозонов банку нужно предварительно перед закатыванием интенсивно потрясти.


нейтрино закатывают в бочках *поучающепорицающийсмайлег*! в банках их пучит банки от них вспучиваются.
  • 0

#36
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Штаныскороходы на антибозонаххигса - это круто!

#37
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ну, народ! Ну, чей же вы такие не внимательные?! В новостях же по-русски было сказано, что в ТЕОРИИ эти штучки уже описаны, а вот потрогать - все никак не могли, а вот ТЕПЕРЬ - нате - вот они !Типа как в таблице Менделеева (из школьной программы) пустые клеточки с не обнаруженными элементами, а свойства их уже описаны и когда находили оных все точно совпадало!
А размечтались-то: управлять Вселенной, Временем, Штанами! УВЫ!...
  • 0

#38
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений


в конце концов люди откроют настолько микро вещество? , ну да вещество, которое невозможно будет отнести к материи, и это можно будет назвать духом, который и есть во всем сущем, тем самым подтвердится единство духа и материи и существование высших сил

Суперструны вас чем не устраивают?

Какое отношение имеет M-Теория, к бреду, который несет GodOfWar?



Кстати, интересно, каким образом будет соотнесено существование бозона Хиггса с фактом антигравитации Тёмной Материи?

А, что, антигравитацию уже открыли? И при чем тут темная материя?
  • 0

#39
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Найдут, не найдут, какая кому разница? Что от этого изментся?
Начнем управлять временем, пространством и всем. Зачем? :confused:

Затем, что это даст толчок теоретической физике, а следом за ней и прикладной. Я понимаю, ваш уровень интеллекта не позволяет провести взаимосвязь между возможностью сидеть в этом форуме и открытиями теоретической физики, но она (взаимосвязь) есть.
  • 1

#40
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Да ужжжжжж....... и какой только куйни не начитаесся туд... :faceoff: да простят мне здешние обитатели мой храндцузский.. :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.