Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Магазин "Мерген"Снаряжения для охоты, рыбалки и туризма. Новое поступление, скидки, акции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#161
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Есть что-нибудь для легкоходства?
https://www.google.c...lient=firefox-a
  • 0

#162
dinko007

dinko007
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Уважаемые зарегистрированные пользователи портала vse.kz!

Вы можете получить дисконтную 10% накопительную карту нашего магазина.


(Действие карты распространяется на товары, не включенные в какие-либо акции (сезонная распродажа и т.п.).

Для получения скидки нужно скопировать текст:

Имя:
Фамилия:
Никнейм на vse.kz:
Email:

вписать нужную информацию и отправить личным сообщением с темой "Мерген" пользователю Завмаг.


В течение суток по личке будет подтверждение.

После этого при покупке в магазине просто покажите удостоверение, менеджер сверится с базой и сделает вам скидку!

Ваш Email останется в базе для информационных рассылок, никакая информация третьим лицам не передается.



после уже 4-х дней подтверждения не пришло.

в магазине сказали что Завмаг болеет и никто не в состоянии его дублировать.

(дай Бог здоровья кассиру, иначе магазин превратится в галлерею. можно будет посмотреть, но не купить)


я потребовал скидку, так как покупал вне сезонные вещи и выполнил условия предложенного сотрудником магазина договора... как всегда продавец ничего не знает что делать и по сему поводу собрался консилиум на кассе.

что говорили я не стал слушать, но некоторое время что-то проверяли.

за сим Совет законодателей Мергена постановил огласить Закон продавцу, который уже всё знает и умеет, что скидка будет действовать только при следующей покупке и это единственные условия магазина для получения скидки!

расплатился по полной, выдали карту в 10% и адьё!


часто покупаю в Мергене и всё пучком, пока я даю деньги.

решил воспользоваться скидкой забуксовали.

вообщем тут получается система работает не корректно. и такое впечатление что присутствует разночтение в условиях предоставления скидок.

Завмаг заманивает одними условиями, Совет законодателей Мергена ставит перед фактом другие!

  • -1

#163
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений


Уважаемые зарегистрированные пользователи портала vse.kz!

Вы можете получить дисконтную 10% накопительную карту нашего магазина.


(Действие карты распространяется на товары, не включенные в какие-либо акции (сезонная распродажа и т.п.).

Для получения скидки нужно скопировать текст:

Имя:
Фамилия:
Никнейм на vse.kz:
Email:

вписать нужную информацию и отправить личным сообщением с темой "Мерген" пользователю Завмаг.


В течение суток по личке будет подтверждение.

После этого при покупке в магазине просто покажите удостоверение, менеджер сверится с базой и сделает вам скидку!

Ваш Email останется в базе для информационных рассылок, никакая информация третьим лицам не передается.



после уже 4-х дней подтверждения не пришло.
в магазине сказали что Завмаг болеет и никто не в состоянии его дублировать.
(дай Бог здоровья кассиру, иначе магазин превратится в галлерею. можно будет посмотреть, но не купить)

я потребовал скидку, так как покупал вне сезонные вещи и выполнил условия предложенного сотрудником магазина договора... как всегда продавец ничего не знает что делать и по сему поводу собрался консилиум на кассе.
что говорили я не стал слушать, но некоторое время что-то проверяли.
за сим Совет законодателей Мергена постановил огласить Закон продавцу, который уже всё знает и умеет, что скидка будет действовать только при следующей покупке и это единственные условия магазина для получения скидки!
расплатился по полной, выдали карту в 10% и адьё!

часто покупаю в Мергене и всё пучком, пока я даю деньги.
решил воспользоваться скидкой забуксовали.
вообщем тут получается система работает не корректно. и такое впечатление что присутствует разночтение в условиях предоставления скидок.
Завмаг заманивает одними условиями, Совет законодателей Мергена ставит перед фактом другие!



Здравствуйте, dinko007!

Извините, за долгий ответ, только вышла из больницы. Подтверждение выслала. Можете прийти за карточкой.
Условия карты у нас выполняются уже несколько лет и строго по правилам: без предоставления карточки накопительная система не действует.

Более подробную информацию по предоставлению скидок Вы можете прочесть на нашем сайте http://prohunt.kz/fo...470/#message470 или в нашем магазине возле кассы.

Убедительная просьба ко всем покупателям: при возникновении любых спорных вопросов обращаться к администратору магазина, а не к кассиру или продавцу.
  • 0

#164
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений

НОВОГОДНИЕ ЦЕНЫ !!!!!

на патроны и полуавтоматическое оружие


Уважаемые любители охоты и активного отдыха,

мы благодарим Вас за сотрудничество с нами!

В преддверии новогодних праздников магазин "МЕРГЕН" проводит для Вас специальную АКЦИЮ:



с 20.12.2012г. по 20.01.2013г.

- при покупке 500 и более патронов «ИСКРА» СКИДКА – 25%

- при покупке 1000 и более патронов «ИСКРА» СКИДКА – 25% и 20% накопительная карта в ПОДАРОК!

- при покупке 100 и более патронов для нарезного оружия наших партнеров СКИДКА – 25%


Изображение




Изображение


70 52


тенге





Изображение


75 56


тенге


Изображение


85 64


тенге



с 20.12.2012г. по 20.02.2013г.


- при покупке полуавтомата REMINGTON мод. 750 СКИДКА от 30% до 35% плюс

20% накопительная карта в ПОДАРОК!!


Изображение
283 300 198310
тенге
Изображение
239 000 155 350
тенге



* на товары по данной акции бонусная система не распространяется


  • 0

#165
dinko007

dinko007
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Уважаемые зарегистрированные пользователи портала vse.kz!

Вы можете получить дисконтную 10% накопительную карту нашего магазина.


(Действие карты распространяется на товары, не включенные в какие-либо акции (сезонная распродажа и т.п.).

Для получения скидки нужно скопировать текст:

Имя:
Фамилия:
Никнейм на vse.kz:
Email:

вписать нужную информацию и отправить личным сообщением с темой "Мерген" пользователю Завмаг.


В течение суток по личке будет подтверждение.

После этого при покупке в магазине просто покажите удостоверение, менеджер сверится с базой и сделает вам скидку!

Ваш Email останется в базе для информационных рассылок, никакая информация третьим лицам не передается.



после уже 4-х дней подтверждения не пришло.
в магазине сказали что Завмаг болеет и никто не в состоянии его дублировать.
(дай Бог здоровья кассиру, иначе магазин превратится в галлерею. можно будет посмотреть, но не купить)

я потребовал скидку, так как покупал вне сезонные вещи и выполнил условия предложенного сотрудником магазина договора... как всегда продавец ничего не знает что делать и по сему поводу собрался консилиум на кассе.
что говорили я не стал слушать, но некоторое время что-то проверяли.
за сим Совет законодателей Мергена постановил огласить Закон продавцу, который уже всё знает и умеет, что скидка будет действовать только при следующей покупке и это единственные условия магазина для получения скидки!
расплатился по полной, выдали карту в 10% и адьё!

часто покупаю в Мергене и всё пучком, пока я даю деньги.
решил воспользоваться скидкой забуксовали.
вообщем тут получается система работает не корректно. и такое впечатление что присутствует разночтение в условиях предоставления скидок.
Завмаг заманивает одними условиями, Совет законодателей Мергена ставит перед фактом другие!



Здравствуйте, dinko007!

Извините, за долгий ответ, только вышла из больницы. Подтверждение выслала. Можете прийти за карточкой.
Условия карты у нас выполняются уже несколько лет и строго по правилам: без предоставления карточки накопительная система не действует.

Более подробную информацию по предоставлению скидок Вы можете прочесть на нашем сайте http://prohunt.kz/fo...470/#message470 или в нашем магазине возле кассы.

Убедительная просьба ко всем покупателям: при возникновении любых спорных вопросов обращаться к администратору магазина, а не к кассиру или продавцу.



дорогой мой Завмаг!

Вы видимо не внимательно читали/не читали мой предыдущий пост!
Ваши условия описанные в этой теме являются истиной. я верю Вам!

но в таком случае сотрудники магазина заведомо обманным путём завладели моими деньгами в размере 10% от стоимости приобретения.

не знать условий предоставляемых магазином скидок они не могли.

свою часть договора я выполнил: сутки с запроса прошли, я не получил ответа. ожидая получить дисконтную карту непосредственно в магазине, отправился туда!


к кассиру в комнату зашла некая девушка (касса не проходной двор - скорее кто-то из администрации, тот кто в компетенции принимать решения), сверяли мои данные.

и как результат информация которую озвучили мне через продавца: скидка будет действовать только при следующей покупке!

Вы понимаете, меня даже не попросили подождать именно Вашего подтверждения или провести какие-либо альтернативные действия.

не имеет смысла, потому-что всё равно: скидка будет действовать только при следующей покупке и это единственные условия магазина для получения скидки!


итого, мне не выдали дисконтную карту и не сделали скидку.

я оплатил 100% и после получил дисконтную карту, ибо всё равно скидка будет действовать только при следующей покупке!


получается такова реальная дисконтная политика магазина, раскрытая опытным путём.


размещая на форуме информацию о магазине, Вы заинтересованы в привлечении форумчан как потребителей ваших товаров.

Ваша миссия на форуме понятна и полезна для всех.

однако Ваша миссия на форуме включает в себя и разрешение вопросов участников форума возникших в ходе Вашей миссии.

здесь свободное сообщество где все равны и форумчанам как потенциальным клиентам интересно знать, как магазин Мерген, в Вашем лице, выйдет из этой ситуации?


если это ошибка/недоразумение - требуется сатисфакция.

если это мошенничество - Вы оставляете сей факт без внимания.


Ваше слово Завмаг!

  • -1

#166
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

сутки с запроса прошли, я не получил ответа. ожидая получить дисконтную карту

может надо было подождать подтверждения?
  • 1

#167
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день, dinko007!
Давайте попробуем разобраться в сложившейся ситуации.

В нашем магазине действуют накопительные бонусные карты номиналом 5.10 и 15%.
Это не скидочная карта и с ее приобретением Вы не получаете автоматом 10% скидки.
Смысл накопления заключается в следующем:
Вы покупаете товар и платите 100% от стоимости. 10% от этой стоимости падает на Вашу карту. Эта сумма никуда не теряется и не исчезает.Потому что ведется строго по бухгалтерии. Для этого Вам нужно будет каждый раз при покупке предоставлять на кассе эту карту.
Далее предположим Вы уже накопили приличную сумму на карте и хотите выбрав товар в нашем магазине расчитаться уже карточкой. Вы говорите на кассе,что хотите расплатиться своей 10% картой. Если сумма за товар привышает накопленную сумму,то Вы доплачиваете. Если она меньше,то остаток останется на карте. Но уже на "снятые деньги" с карты бонус 10% не начисляется.

Вот такая система называется бонусной накопительной. Например,Вы купили ружье, оплатили 100 % стоимости и на бонусы можете накупить кучу патронов, сразу же в этот же день.
А можете копить долго и потом круглой суммой приобрести например экипировку или еще что-нибудь.

Такая система у нас действует уже 1,5 года и не менялась с тех пор. Очень жаль, что в магазине не смогли правильно и понятно донести условия. Надеюсь,что больше таких недопониманий не возникнет.
  • -1

#168
dinko007

dinko007
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Уважаемые зарегистрированные пользователи портала vse.kz!

Вы можете получить дисконтную 10% накопительную карту нашего магазина.


(Действие карты распространяется на товары, не включенные в какие-либо акции (сезонная распродажа и т.п.).

Для получения скидки нужно скопировать текст:

Имя:
Фамилия:
Никнейм на vse.kz:
Email:

вписать нужную информацию и отправить личным сообщением с темой "Мерген" пользователю Завмаг.


В течение суток по личке будет подтверждение.

После этого при покупке в магазине просто покажите удостоверение, менеджер сверится с базой и сделает вам скидку!

Ваш Email останется в базе для информационных рассылок, никакая информация третьим лицам не передается.


Ваш пост выше отличается от поста ниже. не находите ли?
если вы конечно же читаете что пишите.
уж поверьте эта фраза: "После этого при покупке в магазине просто покажите удостоверение, менеджер сверится с базой и сделает вам скидку!"
отличается от этой: "Это не скидочная карта и с ее приобретением Вы не получаете автоматом 10% скидки."
видимо здесь скрывались глубоко законспирированные знания, в которые впрочем Вы решили не посвящать форумчан, обойдутся...

Добрый день, dinko007!
Давайте попробуем разобраться в сложившейся ситуации.

В нашем магазине действуют накопительные бонусные карты номиналом 5.10 и 15%.
Это не скидочная карта и с ее приобретением Вы не получаете автоматом 10% скидки.
Смысл накопления заключается в следующем:
Вы покупаете товар и платите 100% от стоимости. 10% от этой стоимости падает на Вашу карту. Эта сумма никуда не теряется и не исчезает.Потому что ведется строго по бухгалтерии. Для этого Вам нужно будет каждый раз при покупке предоставлять на кассе эту карту.
Далее предположим Вы уже накопили приличную сумму на карте и хотите выбрав товар в нашем магазине расчитаться уже карточкой. Вы говорите на кассе,что хотите расплатиться своей 10% картой. Если сумма за товар привышает накопленную сумму,то Вы доплачиваете. Если она меньше,то остаток останется на карте. Но уже на "снятые деньги" с карты бонус 10% не начисляется.

Вот такая система называется бонусной накопительной. Например,Вы купили ружье, оплатили 100 % стоимости и на бонусы можете накупить кучу патронов, сразу же в этот же день.
А можете копить долго и потом круглой суммой приобрести например экипировку или еще что-нибудь.

Такая система у нас действует уже 1,5 года и не менялась с тех пор. Очень жаль, что в магазине не смогли правильно и понятно донести условия. Надеюсь,что больше таких недопониманий не возникнет.


таки значит Вы главный махинатор! Вы умная, остальные плебеи...
и не ссылайтесь на продавцов, они говорят/знают правду в отличии от того, что Вы постите на форуме.

специально для Вас, мой дорогой Завмаг, я выделил цветами информацию имеющую отношение к противоречащим словам Ваших же постов!

что и требовалось узнать! немного пришлось побеседовать в милом обществе, однако вот что вышло!
  • 0

#169
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений

Есть что-нибудь для легкоходства?
https://www.google.c...lient=firefox-a


что именно Вас интересует?

С нашими товарами Вы можете ознакомиться,а также заказать на нашем сайте prohunt.kz
  • 0

#170
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Уважаемые зарегистрированные пользователи портала vse.kz!

Вы можете получить 10% бонусную накопительную карту нашего магазина.


Действие карты не распространяется на товары, включенные в какие-либо акции (сезонная распродажа и т.п.),а также на реализационный товар.

Для получения карты нужно скопировать текст:

Имя:
Фамилия:
Никнейм на vse.kz:
Email:

вписать нужную информацию и отправить личным сообщением с темой "Мерген" пользователю Завмаг.

После занесения Вас в нашу базу данных, Вам будет выслано подтверждение.

После чего Вам необходимо прийти к нам в магазин по адресу: г. Алматы, ул. Калдаякова/ул. Айтеке би 34/29 и предъявив удостоверение получить карту.

Ваш Email останется в базе для информационных рассылок, никакая информация третьим лицам не передается.

Более подробную информацию Вы можете спросить в этой ветке или лично у пользователя Завмаг. или по тел. магазина: 291-85-13, 291-85-18
  • -1

#171
I-Sar777

I-Sar777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте,
Прошу зарезервировать 1 000 патронов Искра Спорт 7, http://prohunt.kz/ca...iskra/PRH04578/, и накопительную карту 20% ))) Готов забрать или в среду в обед или в субботу до 15.00. Действующая накопительная (для идентификации) карта № 1000797

Сообщение отредактировал I-Sar777: 24.12.2012, 19:08:28

  • 0

#172
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Посмотреть-то я могу, и посмотрел.
Но вы тогда здесь зачем??? (про акции можно один раз написать, кому надо, придут. или просто за посещение форума з\п тикает ;) ;) ;)

есть ли:
Рюкзак на 40 литров весом до 700 гр.
Спальник до -5 град. весом до 1 кг
Палатка одноместн., до 1.2 кг. или тенты, бивачные мешки, облегчен.карематы
?????

масса почти нигде не указана. так что "посмотреть на сайте" не имеет смысла никакого почти
вот к примеру, эта палатка сколько весит?
http://prohunt.kz/ca...tents/CSG10213/
  • 0

#173
КОРЖЖЖ

КОРЖЖЖ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений




Изображение
Вот такой чехол хочу приобрести, они у вас уже были. Будет ли он еще в продаже и когда?


Такая модель будет уже в сентябре

Благодарю за ответ. Как придет чиркните пару слов в ЛС.
Спасибо.

договорились))

Оп-па, зашел на сайт, а чехлы то поступили и уже продаются. А кто то обещал сообщить о поступление и так и не сообщил.
Когда поступили чехлы? в ноябре не было, я заезжал в магазин.

P/S/ В описание ошибка: Длинна чехла не 50 дюймов, а 46 дюймов.
Allen Company Remington Yukon Scoped Rifle Case (46-Inch)
  • 0

#174
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений

Здравствуйте,
Прошу зарезервировать 1 000 патронов Искра Спорт 7, http://prohunt.kz/ca...iskra/PRH04578/, и накопительную карту 20% ))) Готов забрать или в среду в обед или в субботу до 15.00. Действующая накопительная (для идентификации) карта № 1000797


Добрый день! Патроны забронировали для Вас. Принесите пожалуйста с собой Вашу 10%-карту. Мы ее изымем и выдадим 20%.Ваши накопления перенесутся на новую карту.
  • 0

#175
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений

Посмотреть-то я могу, и посмотрел.
Но вы тогда здесь зачем??? (про акции можно один раз написать, кому надо, придут. или просто за посещение форума з\п тикает ;) ;) ;)

есть ли:
Рюкзак на 40 литров весом до 700 гр.
Спальник до -5 град. весом до 1 кг
Палатка одноместн., до 1.2 кг. или тенты, бивачные мешки, облегчен.карематы
?????

масса почти нигде не указана. так что "посмотреть на сайте" не имеет смысла никакого почти
вот к примеру, эта палатка сколько весит?
http://prohunt.kz/ca...tents/CSG10213/


Здравствуйте! Указанная Вами палатка весит 2 кг,она двухместная.
Теперь по вопросам выше.

Самые легкие 40-литровые рюкзаки,которые есть в наличие, весят от 1.8 кг. Спальники -5 от 1.4 кг (например такой http://prohunt.kz/ca..._bags/PRH01647/),

Палаток одноместных нет. Двухместные весят от 3 кг.

Облегченные карематы Trango World пришли на склад,но цены будут на след. неделе, тогда они появятся на сайте. Я скину Вам ссылку
  • 0

#176
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений





Изображение
Вот такой чехол хочу приобрести, они у вас уже были. Будет ли он еще в продаже и когда?


Такая модель будет уже в сентябре

Благодарю за ответ. Как придет чиркните пару слов в ЛС.
Спасибо.

договорились))

Оп-па, зашел на сайт, а чехлы то поступили и уже продаются. А кто то обещал сообщить о поступление и так и не сообщил.
Когда поступили чехлы? в ноябре не было, я заезжал в магазин.

P/S/ В описание ошибка: Длинна чехла не 50 дюймов, а 46 дюймов.
Allen Company Remington Yukon Scoped Rifle Case (46-Inch)


Здравствуйте! Извините, американский контейнер пришел совсем недавно и цены тоже неадвно установили,поэтому не успела Вам сообщить. Такие чехлы еще есть в наличие,если Вы хотите,то мы можем отложить для Вас.Просто сообщите на какое имя отложить и когда примерно заберете.
  • 0

#177
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений

Посмотреть-то я могу, и посмотрел.
Но вы тогда здесь зачем??? (про акции можно один раз написать, кому надо, придут. или просто за посещение форума з\п тикает ;) ;) ;)

есть ли:
Рюкзак на 40 литров весом до 700 гр.
Спальник до -5 град. весом до 1 кг
Палатка одноместн., до 1.2 кг. или тенты, бивачные мешки, облегчен.карематы
?????

масса почти нигде не указана. так что "посмотреть на сайте" не имеет смысла никакого почти
вот к примеру, эта палатка сколько весит?
http://prohunt.kz/ca...tents/CSG10213/


Есть вот такая палатка:

Изображение

http://prohunt.kz/ca...tents/CSG08056/

вес палатки 800 гр. устанавливается на трекинговые палки
  • 0

#178
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
классная... дорогая.... )))))
задумал тент делать
за рюкзаком и спальником дело. видно, тырнет ждет!)))
  • 0

#179
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений

Новое поступление кейсов для винтовок и ружей, а также коробок для хранения и транспортировки охотничьих боеприпасов PLANO!


Изображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение


http://www.prohunt.k...ransport-boxes/

http://www.prohunt.k...gs/cases-cases/


  • 0

#180
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений

Новое поступление туристических рюкзаков Maxpedition!


Изображение


Изображение ИзображениеИзображение


Изображение Изображение Изображение


http://www.prohunt.k...t/bags_knapsack


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.