Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Магазин "Мерген"Снаряжения для охоты, рыбалки и туризма. Новое поступление, скидки, акции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#181
werewolfslayer

werewolfslayer
  • Гость
  • 27 сообщений
Да уж, слова "дисконтная" и "бонусная" далеко не одно и то же.
К тому же на вашем сайте http://prohunt.kz/fo...470/#message470 есть такое сообщение:

2). При единовременной покупке или предоставлении чеков за один календарный месяц на сумму 500 тыс. тг. , Ваша дисконтная карта, обменивается с 5 ти % на 10% дисконтную карту.
А также, если Вы являетесь зарегистрированным пользователем форумов vse.kz или нашего сайта prohunt.kz, 10% дисконтная карта выдается совершенно бесплатно!
Для того,чтобы получить 10% карту бесплатно
Вам необходимо:
1) авторизоваться и зайти ветку нашего магазина
http://vse.kz/topic/...magazin-mergen/ (если Вы пользователь портала vse.kz)
2) написать личное сообщение пользователю Завмаг со следующей информацией:
Имя:
Фамилия:
Никнейм на vse.kz:
Email:
3) После чего Вам присылается ответное сообщение,что Вы добавлены в нашу базу и можете приходить за картой в магазин.
Пользователем нашего сайта prohunt.kz ничего присылать не надо, просто сказать свой логин и показать удостоверение личности для получения карты в магазине.

Здесь четко говорится, что 10% дисконтная карта выдается в случае регистрации на vse.kz и перепутать ее с бонусной накопительной очень трудно, потому как приравнивается она к дисконтной карте 10%, которая выдается при единовременной покупке на 500 тыс. тенге.
Так что, получается, со стороны завмага и магазина имеет место "переобувание", а это уже скажется на вашей репутации, как честных продавцов.
Так что сатисфакция должна иметь место в размере 10%, а также дисконтные карты всем зарегистрированным на vse.kz.
  • 3

#182
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Здесь четко говорится, что 10% дисконтная карта выдается в случае регистрации на vse.kz

здесь четко говориться что

После чего Вам присылается ответное сообщение,что Вы добавлены в нашу базу и можете приходить за картой в магазин.

подтверждение пришло Вам? или Вы отказываете в праве ЗавМагу заболеть? все же люди-человеки

Так что сатисфакция должна иметь место в размере 10%,

предлагаю сделать следующим образом:
1. аннулировать дисконтную накопительную карту пользователю werewolfslayer
2. как только магазин Мерген перейдет на прямые дисконтные карты первым выдать карту на 10% скидки товарищу werewolfslayer. да хотя чо уж там мелочится. 99% скидки.

а также дисконтные карты всем зарегистрированным на vse.kz.

все пользователи ВВ могут получить 10% карту. для этого надо лишь отправить свои данные и ждать подтверждения

PS чо бы я такую волну гнал из-за пары тыщ тенге :D
  • -2

#183
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений
werewolfslayer, cпасибо за Ваш комментарий. На сайте тоже исправлены неточности, вводящие в заблуждения.

К сожалению, специально для Вас мы не можем поменять бонусную систему на скидочную, установленную в магазине уже несколько лет.
  • 0

#184
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Остин Пауэрс, спасибо Вам большое за Вашу человечность и понимание.
Слава Богу такие люди у нас еще не перевелись. :)
  • -2

#185
I-Sar777

I-Sar777
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Здравствуйте,
Прошу зарезервировать 1 000 патронов Искра Спорт 7, http://prohunt.kz/ca...iskra/PRH04578/, и накопительную карту 20% ))) Готов забрать или в среду в обед или в субботу до 15.00. Действующая накопительная (для идентификации) карта № 1000797


Добрый день! Патроны забронировали для Вас. Принесите пожалуйста с собой Вашу 10%-карту. Мы ее изымем и выдадим 20%.Ваши накопления перенесутся на новую карту.


Патроны забрал вчера, спасибо!
  • 0

#186
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений



Здравствуйте,
Прошу зарезервировать 1 000 патронов Искра Спорт 7, http://prohunt.kz/ca...iskra/PRH04578/, и накопительную карту 20% ))) Готов забрать или в среду в обед или в субботу до 15.00. Действующая накопительная (для идентификации) карта № 1000797


Добрый день! Патроны забронировали для Вас. Принесите пожалуйста с собой Вашу 10%-карту. Мы ее изымем и выдадим 20%.Ваши накопления перенесутся на новую карту.


Патроны забрал вчера, спасибо!


Отлично! Заходите еще!
  • -1

#187
kamillka

kamillka
  • Гость
  • 13 сообщений

PRIMOS RECHARGEABLE 1 MILION CANDALE -лампа-фара (12V)


Изображение Бренд: MIDWAY
Артикул: 245256

PRIMOS RECHARGEABLE 1 MILION CANDALE - лампа-фара (12V) перезаряжеваемый, "миллион свечей", осветит Ваш пцть в любых условиях видимости.


Техническая информация:

• перезаряживаемый 1 миллион силы света
• Зарядка от 12-вольтового Источника энергии DC
• Изменения из 110-вольтового Источника мощности АС
• Белый свет луча "Пятно"

5 950 тг.

Здравствуйте!Есть в наличии эта фара и другие варианты?Если сегодня заехать в магазин?
  • 0

#188
werewolfslayer

werewolfslayer
  • Гость
  • 27 сообщений

подтверждение пришло Вам? или Вы отказываете в праве ЗавМагу заболеть? все же люди-человеки

Дорогой Остин Пауэрс, если до вас еще не дошло, на чем делается акцент, то не надо встревать в беседу, слыша звон, да не зная, где он. А акцент делался на словах дисконтная и бонусная, а не на том, что кто-то не дождался подтверждения. Вообще то, я и заявление на карту не подавал. Я увидел полные возмущения сообщения dinko007, а так как сам терпеть не могу ушлых продавцов, то решил проверить, верны ли его обвинения. И обвинения оказались верны, так как на сайте магазина тоже было именно слово "дисконтная". А так как извинений от завмага в его адрес я так и не увидел, то решил написать.

предлагаю сделать следующим образом:
1. аннулировать дисконтную накопительную карту пользователю werewolfslayer
2. как только магазин Мерген перейдет на прямые дисконтные карты первым выдать карту на 10% скидки товарищу werewolfslayer. да хотя чо уж там мелочится. 99% скидки.

Да уж, интересно у вас предложение. Дедукция помогает делать выводы? Я вообще не являюсь владельцем никакой карты от магазина Мерген, так что мне вы ничего не аннулируете.

а также дисконтные карты всем зарегистрированным на vse.kz.

все пользователи ВВ могут получить 10% карту. для этого надо лишь отправить свои данные и ждать подтверждения

До вас видно и здесь не дошло. Читайте внимательней, я говорил все про те же дисконтные, а их никто не дождется, потому как продавец "дал задний ход" и исправил везде на бонусные.

PS чо бы я такую волну гнал из-за пары тыщ тенге :D

И зачем же тогда гоните? Сначала разберитесь что к чему.
  • 1

#189
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
уважаемые, не ругайтесь. не велика беда, от ошибки в описании раздачи бонусных и дисконтных карт.
при покупке оружия моими товарищами в магазине, они и я были полностью удовлетворены и скидками и отношением к покупателям.
всех с наступающим НГ. процвитания и реализации поставленных планов.
Никита.
  • 0

#190
MMA

MMA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Я хотел бы узнать про спортивные патроны, с контейнером, дробь №7-9. Хотел купить оптом по акции, но вот думаю искра хорошие патроны или нет пользовался ими, думаю может Анну взять.
  • 0

#191
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Воистину занудство третий грех
  • 0

#192
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Здравствуйте. Я хотел бы узнать про спортивные патроны, с контейнером, дробь №7-9. Хотел купить оптом по акции, но вот думаю искра хорошие патроны или нет пользовался ими, думаю может Анну взять.

весной перед охотой на перелетную отстрелял 200 шт искры. Два-три патрона дали осечку.
  • 0

#193
Vlada2210

Vlada2210
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Воистину занудство третий грех

И главное кому что доказывать?
Каждый сам делает для себя выводы, я думаю что здесь люди не глупые
А гнать эту пургу и засорять тему бессмыслено

  • 0

#194
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

подтверждение пришло Вам? или Вы отказываете в праве ЗавМагу заболеть? все же люди-человеки

Дорогой Остин Пауэрс, если до вас еще не дошло, на чем делается акцент, то не надо встревать в беседу, слыша звон, да не зная, где он. А акцент делался на словах дисконтная и бонусная, а не на том, что кто-то не дождался подтверждения. Вообще то, я и заявление на карту не подавал. Я увидел полные возмущения сообщения dinko007, а так как сам терпеть не могу ушлых продавцов, то решил проверить, верны ли его обвинения. И обвинения оказались верны, так как на сайте магазина тоже было именно слово "дисконтная". А так как извинений от завмага в его адрес я так и не увидел, то решил написать.

предлагаю сделать следующим образом:
1. аннулировать дисконтную накопительную карту пользователю werewolfslayer
2. как только магазин Мерген перейдет на прямые дисконтные карты первым выдать карту на 10% скидки товарищу werewolfslayer. да хотя чо уж там мелочится. 99% скидки.

Да уж, интересно у вас предложение. Дедукция помогает делать выводы? Я вообще не являюсь владельцем никакой карты от магазина Мерген, так что мне вы ничего не аннулируете.

а также дисконтные карты всем зарегистрированным на vse.kz.

все пользователи ВВ могут получить 10% карту. для этого надо лишь отправить свои данные и ждать подтверждения

До вас видно и здесь не дошло. Читайте внимательней, я говорил все про те же дисконтные, а их никто не дождется, потому как продавец "дал задний ход" и исправил везде на бонусные.

PS чо бы я такую волну гнал из-за пары тыщ тенге :D

И зачем же тогда гоните? Сначала разберитесь что к чему.

Согласен полностью. Меня эти копейки не принципиальны, но меня бесит когда меня пытаются нае...........ь. Это делает господин " Мерген". Я пришёл и меня оформили, но сказали что энта скидка идёт в зачёт будущих покупок, к тому же лягушка (насадка) выставленная в их сайте оказалось надо ехать на барахолку для покупки. Всё это попахивает обманом. Хочешь чтоб тебя уважали, то будь более или менее честен, а твои приёмы дёшевы. Виктор. Можешь внести меня в чёрный список.

Сообщение отредактировал патриот71: 30.12.2012, 22:22:21

  • 1

#195
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю патриот71 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил
Очень прошу прекратить покупателей неконструктивно лаяться и ОБРЕЗАЙТЕ цитаты!.
Всем предупреждение - читайте пункт 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал - 합기 -: 31.12.2012, 10:42:15

  • 0

#196
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений

Изображение


  • 0

#197
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте, kamillka!

к сожалению, такой модели уже нет к наличие.
есть вот эти три:

Лампа-фара (кейс) Rechargeable Handheld 100W Halogen Spotlight


Изображение

Бренд: JG
Макс. диаметр : 175мм
Мощность, Кв : 100W
Артикул: JG-NFL175R-100
цена : 19 200 тг.



Лампа-фара Handheld 100W Halogen SL


Изображение

Бренд: JG
Макс. диаметр : 175мм
Мощность, Кв : 100W
Артикул: JG-NFL175-100
цена : 10 700 тг.



Лампа-фара Handheld 100W Halogen SL


Изображение

Бренд: JG
Макс. диаметр : 150мм
Мощность, Кв : 100W
Артикул: JG-NFL150-100
цена : 8 550 тг.

  • 0

#198
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений

Здравствуйте. Я хотел бы узнать про спортивные патроны, с контейнером, дробь №7-9. Хотел купить оптом по акции, но вот думаю искра хорошие патроны или нет пользовался ими, думаю может Анну взять.


Здравствуйте, MMA! Вы можете посоветоваться с нашими продавцами с оружейного отдела. Они очень опытные люди в плане охоты и если что-то действительно лучше,обязательно подскажут. Обманывать не станут.
Позвоните в магазин тел.: 291-85-13, 291-85-18 в оружейный отдел.
  • 0

#199
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Новое поступление одежды WHITEWATER!

Изображение

Куртки, футболки, комбинезоны, жилеты, брюки, перчатки, кепки, муфты для туризма, охоты и рыбалки.

http://prohunt.kz/catalog/clothing/
  • -1

#200
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Уважаемые зарегистрированные пользователи портала vse.kz!

Вы можете получить 10% бонусную накопительную карту нашего магазина.


Действие карты не распространяется на товары, включенные в какие-либо акции (сезонная распродажа и т.п.),а также на реализационный товар.

Для получения карты нужно скопировать текст:

Имя:
Фамилия:
Никнейм на vse.kz:
Email:

вписать нужную информацию и отправить личным сообщением с темой "Мерген" пользователю Завмаг.

После занесения Вас в нашу базу данных, Вам будет выслано подтверждение.

После чего Вам необходимо прийти к нам в магазин по адресу: г. Алматы, ул. Калдаякова/ул. Айтеке би 34/29 и предъявив удостоверение получить карту.

Ваш Email останется в базе для информационных рассылок, никакая информация третьим лицам не передается.

Более подробную информацию Вы можете спросить в этой ветке или лично у пользователя Завмаг. или по тел. магазина: 291-85-13, 291-85-18
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.