Перейти к содержимому

Фотография

Не стало Марины Борисовны клиника "Альфа"Вечная память Марине Борисовне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Соболезную родным и близким Марины Борисовны от всего сердца...я не знала ее лично, но многие мои друзья с теплотой отзывались и отзываются о ней как о чутком, добром человеке и настоящем профессионале...примите мои соболезнования...С уважением и памятью к М.Б.,

Изображение
  • 0

#22
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Светлая память, Светлому Человеку!
  • 0

#23
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Мои соболезнования родным и близким Марины. У Марины были золотые руки....Светлая память!!!

Прикреплённые изображения:

  • 60627478_0_3ae5c_a7150ab9_L.gif

Сообщение отредактировал Венди: 05.07.2012, 15:17:17

  • 0

#24
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мои соболезнования. Пусть земля будет пухом.
  • 0

#25
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
очень жаль.......замечательный человек был............
очень много слышала...сталкивалась к сожалению всего пару раз........
вечная память.........
  • 0

#26
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Марина Борисовна была очень добрым Человеком и хорошим ветеринаром. Светлая память...
  • 0

#27
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девчата, а давайте наш приют"Остров надежды" назовем имени Марины Борисовны? Как думаете. Ведь все наши котопсы живы и здоровы благодаря ей?!
  • 4

#28
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вот и все...Земля тебе пухом...Спи родной наш человечек спокйино...Знаю, цветы, что принесли тебе, сотая доля, того что ты заслужила....Мы тебя помним и никогда не забудем. А наши лапатохвастатые будут признательны тебе и благодарны и здесь и в на небесах где ты точно с ними уже гуляешь по радуге
  • 0

#29
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Сегодня приехала в клинику за ерундой, там чужие доктора... и узнала. Почему, почему он забирает таких добрых, красивых, молодых и умных?! В любое время суток, без вопросов и раздражения, всегда готова помочь. Была готова помочь. Мы взяли нашего Аякса у волонтеров, они нас и познакомили. Всегда кого-то ютила, смотрела, ухаживала. Наших лапоухих она любила. Добрый наш доктор, светлая память и пусть земля будет пухом.
Спасибо за все, Марина. Твои Аякс, Кефир и их хозяева.
  • 0

#30
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ребята, а как же теперь питбуль Марины. Помните, который жил у неё? Он же только её и признавал?
  • 0

#31
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Ребята, а как же теперь питбуль Марины. Помните, который жил у неё? Он же только её и признавал?

он с Лешей остался. мужем Марины. он его признает.
Кисмет (ее кошечка) у родных остается или Светлана Анатольевна заберет.
если их нужно будет пристроить - нам дадут знать, Лена
  • 0

#32
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Блин ну как так???!!! До сих пор не могу в это поверить.......... Вроде только несколько месяцев назад она была здорова и полна сил! лечила наших животных...
Потом видела ее в тяжелом состоянии... и даже плохо себя чувствуя и с трудом передвигаясь она не отказала в тяжелую минуту!! приняла, выслушала, вылечила!
Самый лучший врач на свете! Я в этом уверена! Сталкивалась со многими, но только она могла всегда дать нужный совет!
Пусть земля ей будет пухом...
К сожалению только сейчас узнала... на похороны не попала...
Только сейчас узнала что у нее есть муж... тяжело ему наверное... пусть крепится...
Спасибо ей за все! Я и мои боксеры никогда ее не забудем...
  • 0

#33
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Пусть земля ей будет пухом. Соболезную родным и близким.
  • 0

#34
e.v.

e.v.
  • Гость
  • 28 сообщений
Светлая память..... У Марины были золотые руки и золотое сердце. Спасибо ей от спасенного чау Филла!!!! Соболезнуем родным и близким.......
  • 0

#35
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Узнала сегодня....... ужасное горе для всех: близких, родных и нас, у кого есть животные. Лучший доктор и замечательный человек. Пусть земля ей будет пухом. столько раз лечила моих котов и собак. если, что только к ней, а теперь я даже не знаю..... к кому. Светлая память и низкий поклон, Марина Борисовна......
  • 0

#36
avalon 700

avalon 700
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Соболезную родным и близким. Очень жаль и грустно до слез, что такие хорошие и замечательные люди так быстро покидают этот мир((( К сожалению, поздно узнала и не смогла поприсутствовать на похоронах. Марина Борисовна была настоящим профессионалом, не раз к ней обращалась за помощью и советами. Пусть земля ей будет пухом
  • 0

#37
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Соболезную родным! Очень и очень жаль! Действительно очень хороший врач и человек!!!
Когда узнала была в шоке... ком в горле и слезы в глазах...
  • 0

#38
Devil Gluk

Devil Gluk
  • Гость
  • 12 сообщений
Земля пухом!
Как так? Она же была такой хорошей! Всегда вылечит наших маленьких и советом одарит!
Сегодня пришла в Альфу и была в шоке от увиденного и услышеного!
Кто ж теперь лечить то будет?
Чем она болела то?
Эти новые врачи в Альфе нормальные?

Сообщение отредактировал Devil Gluk Alenka: 12.08.2012, 20:09:28

  • 0

#39
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Земля пухом!
Как так? Она же была такой хорошей! Всегда вылечит наших маленьких и советом одарит!
Сегодня пришла в Альфу и была в шоке от увиденного и услышеного!
Кто ж теперь лечить то будет?
Чем она болела то?
Эти новые врачи в Альфе нормальные?

Да к сожалению Марины Борисовны больше нет, но как говорят, "Хорошие люди и Богу нужны."
Я сейчас у Светланы лечусь, меня всё устраивает. Если не ошибаюсь Светлана и Марина Борисовна были подруги.
  • 0

#40
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Соболезную родным и близким. Только узнала о том , что покинула нас Марина Борисовна.....я в шоке. Сижу и плачу................................................
Очень отзывчивым и добрым человеком она была. В любое время дня и ночи поможет..... теперь уже помогала профессиональным советом моим животным.
Светлая память!!! Пусть земля будет пухом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.