Перейти к содержимому

Фотография

ПропалаПолякова Татьяна Анатольевна

- - - - - полякова татьяна

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#21537892
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Если кто-то хочет помочь Таниной семье, то вот данные карточки, которую дала мне Аня
карта visa Electron
Банк ЦентрКредит
# 4667 2061 0227 8412
на имя Анны Шепелевой
РНН 600411810647


Завтра поеду к т. Вале, передам то, что уже собрали.

Спасибо всем, кто остался неравнодушен к нашей беде.

Сообщение отредактировал Fiona: 14.07.2012, 14:56:27

  • 5

#21538196
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Тема оставлена открытой для помощи, поддержки.
Тренируйте свои аналитические и дедуктивные способности где-нибудь в другом месте

  • 0

#161
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Кое что появилось, но пока сказать не могу, давайте потерпим до завтрашнего обеда (примерно). Как только что-то появится у меня - я сообщу. Всем спасибо за помощь и понимание
  • 0

#162
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кое что появилось, но пока сказать не могу, давайте потерпим до завтрашнего обеда (примерно). Как только что-то появится у меня - я сообщу. Всем спасибо за помощь и понимание

Ох как долго, в таких случаях время ой как дорого. Дай бог чтобы всё благополучно закончилось.
  • 0

#163
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Кое что появилось, но пока сказать не могу, давайте потерпим до завтрашнего обеда (примерно).

вы хоть намекните, хорошая ли новость?

p.s. тут полфорума буквально дежурит в вашей ветке, переживают, а вы молчите
  • 0

#164
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вы молчите

и правильно. всему свое время....
  • 0

#165
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вы хоть намекните, хорошая ли новость?

Не дочитали:

Как только что-то появится у меня - я сообщу.


  • 0

#166
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Кое что появилось, но пока сказать не могу, давайте потерпим до завтрашнего обеда (примерно). Как только что-то появится у меня - я сообщу. Всем спасибо за помощь и понимание

всё-таки я надеюсь что всё будет хорошо..
  • 0

#167
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Поступила информация, что вчера вечером в Узун-Агаче видели русскую светловолосую девушку и парня-казаха. По приметам похоже. Приезжали они туда смотреть автомобиль, потом спрашивали, как проехать в пос. Жамбыл (я уже посмотрела по карте, там недалеко где-то). Родственники поехали проверять с одним из милиции
  • 0

#168
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Дай бог , что бы она была жива и невредима.
  • 0

#169
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
так если она жива здорова, почему домой не звонит?
  • 0

#170
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Приезжали они туда смотреть автомобиль

Искать продаванов автомобиля это нонсенс. Сейчас продавцы привезут посмотреть авто, куда скажете
  • 0

#171
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
на кой хрен черти куда перется смотреть тачки вот не могу понять людей...вот откуда вся хрнь потом и вытекает........надежда остается всегда последней.......
  • 2

#172
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ну будем надеяться , что все обойдется и они найдутся. По крайней мере очень хочется в это верить и что бы все так и было !!!! Представляю какой стресс у семьи, у мамы... Я например - чужой человек и то не могу не думать про эту девушку и о том, что же все таки случилось!
  • 1

#173
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
есть случаи когда машину продают родственники. после смерти или потери возможности управлять бывшим хозяином.
поселки и мелкие города самый яркий тому пример.
  • 0

#174
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Ну будем надеяться , что все обойдется и они найдутся. По крайней мере очень хочется в это верить и что бы все так и было !!!! Представляю какой стресс у семьи, у мамы... Я например - чужой человек и то не могу не думать про эту девушку и о том, что же все таки случилось!

ога, я тоже как прочитала темку, так постоянно захожу почитать инфу... дай Бог чтоб все было хорошо... но уже 2дня прошло и тишина... незнаю-незнаю
  • 0

#175
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Пусть бог бережет девочку!!!!!!
Я сама проходила подобное. Не надо огульно винить полицейских, зачастую в таких случаях они максимально делают то, что могут! Просто и права у них ограничены, на распечатки требуются санкции прокурора и прочее. Мне начальник РОВД так и сказал, что подключайте все свои ресурсы.
Мир не без добрых людей, очень надеюсь, что все обойдется!
  • 0

#176
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Дай Бог, чтобы она вернулась живой и невредимой.

Хотя, если так посмотреть, ну вот зачем ехать в такую даль за покупкой автомашины. Думается, что парень казах накрутил ей, мол типа у меня друг есть, у них классная машина, ему там кредит срочно надо закрыть, он работает, подьехать не может и бла бла бла. Значит он ей реально впарил что то такое, что она и поверила ему и доверилась ему.
Но вот ее слова "мне что то это все не нравится"....меня страшат....ну не зря она будет такое говорить....

Ну а с другой стороны....он мог и по пути на капчик спокойно украсть у нее деньги и даже убить и где нить закопать или выкинуть тело (ПРОСТИТЕ!!!). Много было подобных случаев...
НО, раз они поехали, еще и спрашивают дорогу у жителей, ВОЗМОЖНО ОНИ В САМОМ ДЕЛЕ ИЩУТ МАШИНУ...... этот "Ербол" если бы бы умный, то никому не светился бы...а тут они спокойно расхаживают и спрашивают место нахождение чего то.....а с другой стороны, зачем им спрашивать у кого то местоположения, они же должны были знать КУДА едут. Зарядить сотку всегда можно....

А с другой стороны....если думать как тот ербол, то "оп па, а вот и денюжки и наивная, хотящая любви и внимания девушка, щяс мы ее обработаем. Впарил ей в ухо много чего причем конкретного, та и клюнула поверив в его чистоту и невинность действия, зачем ему светится в городе, где так много людей и свидетелей, вот они впарил, что кто то там у него есть, а этот кто то его подельник. Вот они и отберут деньги и не отпустят. Зачем? Чтобы она пришла и все рассказала? Они ее просто "уберут". ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!! Там где мало кто ходит, видит и знает. Вдали от города...или выкинут в водохранилище....ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА!!!!!!

если они ехали по трассе, значит не превышали скорость.....на трассе же всегда стоят гаишники...не попались, значит ехали спокойно....значит он себя показывал примерным человеком...на что она и могла повестить изначально......

п.с. просто мою близкую подругу украли в 20 лет обманом и вывезли в баканас, там ее чуть не убили....но...изнасиловали....закрыли номер машины платком и сказали, уходи и не оборачивайся....так и ушла пешком в слезах.....сказали скажи спасибо что не убили тебя.....сужу по этой истории....

еще раз прошу прощения..

Сообщение отредактировал ЛИЧНОСТЬ.: 05.07.2012, 00:57:29

  • -3

#177
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Искренне желаю и хочу чтобы эта женщина нашлась невредимой и здоровой!
Кто его знает, как завтра мы себя поведем в таких ситуациях!
Какие люди завтра нам попадутся, с умением гипнотизировать, входить в доверие или вызывать положительные эмоции!

Пожалуйста, когда вы уходите куда то, намереваетесь делать крупные шаги в жизни или познакомились с новым человеком, рассказывайте об этом близким своим людям!
Ставьте в курс событии происходящих в вашей жизни... по возможности конечно....

Сейчас такое время, никогда никому не доверяйте чужим, малознакомым людям! Какими бы хорошими или позитивными, порядочными людьми они вам не казались.........

Пусть эту девушку, Вас, нас всех сохранит Господь!

Всей душой болею за эту девушку!!! К сожалению у меня нет ни одного человека знакомого в властях КЗ.....

Сообщение отредактировал ЛИЧНОСТЬ.: 05.07.2012, 01:13:24

  • 6

#178
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
вставлю свои 5 копеек.. с Ерболом могла познакомиться при выборе машин..может он что то продавал познакомились предложил помочь(дай бог из добрых побуждений) почему узун агач потом капчагай?(может решил усыпить бдительность и увести подальше).. любая девушка позвонила бы уже домой.. тем более есть ребенок..в общем давайте надеяться что она жива.. очень хочется верить что так и есть..

#179
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
насколько я могу предположить, то девушка сама одна не пойдет выбирать машины...ну кого то точно с собой возьмет...подругу, друга....или Ербола.... :spy:
значит она с ним ранее познакомилась... не думаю что увидев пусть даже и хорошего мужчину на авторынке, который предложит вам машину за городом и предложит на своей машине поехать с ним, вы согласитесь....нет, вы сразу его заподозрите......он значит знал ранее. Или кто то из своих доложил кому то, что вот мол наша коллега или подруга имеет такую то сумму и хочет купить машину.....и вот...тут аферизм...
  • 1

#180
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мне один пункт дает большую веру в то что с ней на самом деле все в порядке.
Это то, что они спрашивали НАРОД куда и как пройти или проехать.
Ну вот зачем ерболу палиться на людях, он бы сразу сказал, я знаю где живет мой друган, так что все окей.

А с другой стороны, ну почему до сих пор нет звонка от нее?! Ведь не проблема найти точку вызова...

Сообщение отредактировал ЛИЧНОСТЬ.: 05.07.2012, 01:26:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.