Перейти к содержимому

Фотография

ПропалаПолякова Татьяна Анатольевна

- - - - - полякова татьяна

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#21537892
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Если кто-то хочет помочь Таниной семье, то вот данные карточки, которую дала мне Аня
карта visa Electron
Банк ЦентрКредит
# 4667 2061 0227 8412
на имя Анны Шепелевой
РНН 600411810647


Завтра поеду к т. Вале, передам то, что уже собрали.

Спасибо всем, кто остался неравнодушен к нашей беде.

Сообщение отредактировал Fiona: 14.07.2012, 14:56:27

  • 5

#21538196
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Тема оставлена открытой для помощи, поддержки.
Тренируйте свои аналитические и дедуктивные способности где-нибудь в другом месте

  • 0

#181
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Приезжали они туда смотреть автомобиль

Искать продаванов автомобиля это нонсенс. Сейчас продавцы привезут посмотреть авто, куда скажете

Ну не у всех же есть возможность привезти автомобиль в будние дни. Кто то работает. Сама так продала машину в другой город. Сказала, приезжайте смотрите. Я работаю, времени нет. Приехали сами смотреть и купили.

Сообщение отредактировал ЛИЧНОСТЬ.: 05.07.2012, 01:29:16

  • 0

#182
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Мне кажется, она жива. Но позвонить не может...Нет телефонов и не откуда.

Неужели ни отец, ни мать не поинтересовались какую машину она покупает, за сколько и где. Может клюнула на то, что в ауле кто-то продает какую-то машину за полцены в связи с чем-то...

Возможно, в дороге уже начала чувствовать интутивно что что-то не то... Кому позвонить? Сказать маме или папе, боится, что им станет плохро будут переживать и т.д. тем более отец болен. Нет подруг, друзей? Вон ск род-ков теперь ее ищут. 10.20 не она, ей позвонили. Возможно просто коллега. Она объяснить не могла по телефону, рядом с ней эти люди, она не хочет выдавать своей догадки. С кем она говорила по тел 10.20? Поняли что она хотела сказать. Коллега, возможно спросила про машину. И Татьяна как будто про машину говорит, но она говорит намеком "что-то мне не нравится". не машина, а тут. Может надеялась, что коллеги поймут, что она в опасности...
  • -2

#183
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А с другой стороны, ну почему до сих пор нет звонка от нее?! Ведь не проблема найти точку вызова...

Не нагнетайте, оптимизм так и плещет в Ваших постах. Давайте дождемся новостей.
  • 0

#184
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Мне кажется, она жива. Но позвонить не может...Нет телефонов и не откуда.

Ну как нет телефонов, ну как не откуда...=( Сейчас же все есть и все можно достать при желании...есть дома, точки, другие сотки, люди всегда дадут сменить симку и позвонить.

Сообщение отредактировал ЛИЧНОСТЬ.: 05.07.2012, 01:40:54

  • 0

#185
ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


А с другой стороны, ну почему до сих пор нет звонка от нее?! Ведь не проблема найти точку вызова...

Не нагнетайте, оптимизм так и плещет в Ваших постах. Давайте дождемся новостей.

Хорошо, молчу. Дай бог хороших вестей!
  • 0

#186
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Если кто помнит в Алмате был случай с молодым человеком. Студент, но очень самостоятельный парень. Хорошо учился, при этом где-то всегда подрабатывал помогал матери, отца нет. Полностью содержал себя и маму. При этом был очень домашний что-ли примерный также. Куда-то уходит обяз-но маму предупредит. Тоже с машиной связано. Но на этот раз он продавал машину. По объявлению его марка машины подходила для мошенников-аферистов кот занимались кражей машин и сплавляли в Кыргызстан. Парень предупредил маму, что поехал показывать машину...Она попросила купить ему лекарства, когда будет возвращаться домой.... Его пытали, мучили, били.... Его подруга как чувствовала, звонила ему без конца. Но бандиты не давали ответить на звонок. И когда высветился звонок "мама" они сердобольные такие позволили ему попрощаться с мамой. Мама спрашивает, где он. Он отвечает: за городом, показывает машину. Я уже точно не помню, то ли у друзей занимается (хотя были каникулы) А время было уже позднее. Мама ему говорит: "не забудь мне купить лекарство". Он отетил: "Мама, я не смогу принести тебе лекарство...". И все, тел отключили. Мама, самый близкий человек на свете, интуитивно не сразу поняла, что он в опасности, что он так не ответил бы. Что никогда поздно не задерживается, что машину поехал показывать утром. Она не перезвонила его друзьям тел которых знала наизусть. И самое главное он никогда никогда не сказал бы любимой мамочке своей, что не принесет ей лекарство....
  • -23

#187
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Мне кажется, она жива. Но позвонить не может...Нет телефонов и не откуда.

Ну как нет телефонов, ну как не откуда...=( Сейчас же все есть и все можно достать при желании...есть дома, точки, другие сотки, люди всегда дадут сменить симку и позвонить.

Ее удерживают мб и не дают телефонов вот и все. Насильно держать. Кто знает, может они в какую-то секту попали, или в руки бандитов.
Кстати, обычно в таких случаях обращаются к сильным проверенным экстрасенсам. Не ходили? Некоторые из них иногда могут помочь....
  • -2

#188
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Почему все начали подозревать этого Ербола.... Может и он попал в ловушку... искали же село, спрашивали дорогу. Может там их и ожидали бандиты. Может все забрали и оставили в степи.... Воти не могут выйти на связь. А Ербола не ищут потому мб. что парни как правило самостоятельные ни перед кем не отчитываются, род-ли где-то в др городе селении, а жены нет... Сам по себе, вот его и не ищет никто через милицию...
  • 0

#189
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Поступила информация, что вчера вечером в Узун-Агаче видели русскую светловолосую девушку и парня-казаха. По приметам похоже. Приезжали они туда смотреть автомобиль, потом спрашивали, как проехать в пос. Жамбыл (я уже посмотрела по карте, там недалеко где-то). Родственники поехали проверять с одним из милиции

после этого сообщения просто уверена - она жива! Вечером её видели, это здорово (хотели бы от нее избавится, не возили бы целый день)! Если б она чувствовала неладное, то при первой же возможности контактов с людьми, устроила бы истерику, привлекла бы внимание и попыталась бы остаться среди людей. Ждем, ждем её возвращения домой!
  • 0

#190
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
А кто сказал что это она?
Или мало русских светловолосых девушек общаются с парнями-казахами?

#191
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А кто сказал что это она?
Или мало русских светловолосых девушек общаются с парнями-казахами?

не мало, но тут хватаемся за каждый шанс. Тем более они смотрели машину для продажи, а Таня как раз за этим и поехала.

К сожалению, наши вчера доехали туда поздно, не удалось поговорить с продавцом машины. Сейчас они уже выехали туда, ждем вестей.
  • 0

#192
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Вместе с Вами жду хороших новостей. И надеюсь на лучшее...

#193
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
А вариант, что отдыхают с "Ерболом" в одной из баз отдыха на Капчагае или Балхаш, Лепсы, где нет приёма сотовых операторов (хотя таких мест практически нет) отключив сотовый телефон. Чтоб не кто не мешал их идиллии.
Надеюсь на благополучное завершение истории с исчезновением.
  • -1

#194
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Надюша держитесь и не сдавайтесь. Таня обязательно вернется. Всё будет хорошо, по другому просто не может быть!!!
  • 0

#195
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Вроде бы наклевываются два варианта:
1. Плохой.
На него указывает то, что
- Выключен телефон,
- Таня не возвращается домой,
- Нет никакой информации,
- неблагоприятный фактор - с собой сумма денег,
- уехала с малознакомым мужчиной

2. Нейтральный
- допустим, что села батарейка,
- по каким-то убедительным причинам не может связаться с семьей,
- ИХ видели в узун-агаче,
- ну может хочет сделать сюрприз?

Номер Ербола ничего не дал? Пробили его номер? Узнали куда и кому он звонил в то же время? Вычислили тех, кому он звонил и где они находятся в данный момент? Вот с ними нужно вести беседу и выходить на информацию о Ерболе! Только одновременно со всеми сразу! Т.к. если те в доле, немедленно извистят Ербола о поиске. С одной стороны могут спугнуть и он бросит начатое, с другой, заставить чистить следы.
  • -1

#196
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Отправил новость на закон.кз, не все читают этот форум

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 05.07.2012, 09:24:43

  • 3

#197
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Всю ночь переживала за девушку. надеялась с утра увидеть хорошие новости. Дай Аллах, все будет хорошо.
  • 0

#198
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Пусть бог бережет девочку!!!!!!
. Мне начальник РОВД так и сказал, что подключайте все свои ресурсы.

Искренне желаю и хочу чтобы эта женщина нашлась невредимой и здоровой!
Пусть эту девушку, Вас, нас всех сохранит Господь!
Всей душой болею за эту девушку!!! К сожалению у меня нет ни одного человека знакомого в властях КЗ.....

Господи, ну почему, почему в нашей стране чтобы спасти человека,попавшего в беду, чтобы спасти чью-то жизнь нужно иметь знакомого во властях КЗ, почему начальники ровд бессильны и ждут звонка сверху, чтобы приложить все усилия и те же ресурсы? Если нет связей, ресурсов, денег ты уже не человек и тебя не нужно спасать? Ты никто и ничто, и не нужно прилагать оперативные усилия, чтоб спасти твоего родственника? Кто создал эту гнилую систему? Мы сами?
  • 1

#199
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Господи, ну почему, почему в нашей стране чтобы спасти человека,попавшего в беду, чтобы спасти чью-то жизнь нужно иметь знакомого во властях КЗ, почему начальники ровд бессильны и ждут звонка сверху, чтобы приложить все усилия и те же ресурсы? Если нет связей, ресурсов, денег ты уже не человек и тебя не нужно спасать? Ты никто и ничто, и не нужно прилагать оперативные усилия, чтоб спасти твоего родственника? Кто создал эту гнилую систему? Мы сами?

Не думаю, что в этой теме место для подобных обсуждений.
Народ, понятно, что лезут в голову всякие нехорошие мысли, но вы сами подумайте, нужно ли родне читать их тут? Держите эти мысли при себе. Если есть чем помочь, если появилась дельная мысль - озвучьте здесь, а писать, что девушку убили, выкинули и проч. НЕ НАДО.
Насколько я знаю в Музее Жамбула (именно туда, судя по всему, поехала та пара из Узунагача) связь не шибко на высоте (имею в виду билайн)

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 05.07.2012, 10:09:22

  • 2

#200
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
ну если связь не шибко, то они как-то созваниваются же с продавцами машин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.