Перейти к содержимому

Фотография

ПропалаПолякова Татьяна Анатольевна

- - - - - полякова татьяна

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#21537892
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Если кто-то хочет помочь Таниной семье, то вот данные карточки, которую дала мне Аня
карта visa Electron
Банк ЦентрКредит
# 4667 2061 0227 8412
на имя Анны Шепелевой
РНН 600411810647


Завтра поеду к т. Вале, передам то, что уже собрали.

Спасибо всем, кто остался неравнодушен к нашей беде.

Сообщение отредактировал Fiona: 14.07.2012, 14:56:27

  • 5

#21538196
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Тема оставлена открытой для помощи, поддержки.
Тренируйте свои аналитические и дедуктивные способности где-нибудь в другом месте

  • 0

#61
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

частенько вы выходя (ну например за хлебом) точно рассказываете свой маршрут домашним? а вдруг в вашем магазине хлеба небыло и вы пошли в другой? а там друзей встретили и по пивку..

не, ну вы сравнили, конечно, покупка-продажа машили-недвижимости всегда совершается обдуманно и в присутствии как минимум одного доверенного лица. По крайней мере не встречался еще с вариантами, когда человек совершает дорогую покупку самостоятельно. Тем более девушка, машину как минимум нужно продиагностировать и присутствовать должен при этом понимающий "свой" человек

Насчет пива - сравнение неуместно. без обид
  • 4

#62
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Будем ждать новостей с его сотового номера. Кому он звонил и где эти номера находятся в данный момент.
Где находятся телефоны, на которые он звонил. Там наверняка задействован не один человек.
  • 0

#63
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Тему не нужно закрывать, т.к. кроме эмоций, люди помогают советами. Иногда нужно сказать быстро - а вдруг вот так можно поступить или эдак, но через модератора публиковаться в закрытую тему - это долго, с задержками и многие лишний раз не захотят через модератора высказать свои доводы, советы и рекомендации.

Забава, держите нас в курсе, мы все переживаем!
  • 7

#64
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Спасибо, конечно, буду держать в курсе
  • 0

#65
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Господи, только бы все закончилось благополучно...

А известно хоть, где она познакомилась с этом Ерболом.. или как там его..? Может хоть это поможет как-то...

Сообщение отредактировал Tattis: 04.07.2012, 14:33:36


#66
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Самое интересное, что заехал на машине за ней и зная, что она будет с деньгами, не побоялся. Логически, Таня должна была сказать куда и с кем едет, и даже номер машины оставить дома. Этого не было, значит возможен гипноз, иначе как - никак, не поехал бы человек с почти незнакомцем покупать машину с полной суммой денег. Хотя... может и унговорил выгодным предложением, что мол машина где-нибудь в Талдыкоргане и надо ехать с полной суммой, чтобы рассчитаться и сразу оформить сделку. Не понятна причина, по которой она не подстраховала себя, почему поехала одна...

абсолютно согласна
я кста, тож сразу об гипнозе подумала...в ее адекватности не соневаюсь
  • 2

#67
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Там наверняка задействован не один человек.

Стопроцентов, вот только если это заранее спланированаая афера, а я надеюсь, что это ограничится просто аферой, тогда звонки подельникам он мог совершать с другой трубки, элементарно. Вот тогда все ниточки замкнутся
  • 1

#68
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
случайно более чем дружеских отношений между ними не было? я так поняла, она одна с ребенком.. и тут появляется мч, которому она начинает доверять.. не мне вам рассказывать как мч умеют втираться в доверие...
  • 1

#69
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
может быть и глупо звучит... но можно было бы к толковым экстрасенсам или гадалкам обратиться...

тоже очень сильно переживаю!
  • 0

#70
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Молюсь, чтобы всё разрешилось благополучно! Что с Таней всё будет хорошо!
Забава, сил Вам и терпения!
Держите нас в курсе.
  • 0

#71
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

случайно более чем дружеских отношений между ними не было? я так поняла, она одна с ребенком.. и тут появляется мч, которому она начинает доверять.. не мне вам рассказывать как мч умеют втираться в доверие...


Полностью согласна с Вами!
  • 0

#72
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
эх.... надо было ей оставить и сотовый и номер машины, на которой уехала и между делом этому Ерболу об этом сказать.
дай бог, чтобы все нормально обошлось....
  • 0

#73
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Надя, а хоть какая то информация об этом мужчине есть кроме имени? Где работал? Жил?
  • 0

#74
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Надя, а хоть какая то информация об этом мужчине есть кроме имени? Где работал? Жил?

у меня в данный момент нет, как появится - сообщу. Действительно, она в разводе, живет с родителями. Как он к ней за такое короткое время в доверие втерся? Как надо голову потерять?
  • 0

#75
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
самых близких подруг спросите
ни разу не видела ни одну девушку, которая познакомилась с парнем и вообще никому ничего не рассказала
все-равно, кому-нибудь да рассказала бы, поделилась бы новостью, имхо
  • 2

#76
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Надя, а хоть какая то информация об этом мужчине есть кроме имени? Где работал? Жил?

у меня в данный момент нет, как появится - сообщу. Действительно, она в разводе, живет с родителями. Как он к ней за такое короткое время в доверие втерся? Как надо голову потерять?

аферюги как-раз и ищут одиноких, разведенных женщин
их обмануть легче, втереться в доверие - раз плюнуть и зачастую заступников у них нет...
  • 0

#77
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Надя, а хоть какая то информация об этом мужчине есть кроме имени? Где работал? Жил?

у меня в данный момент нет, как появится - сообщу. Действительно, она в разводе, живет с родителями. Как он к ней за такое короткое время в доверие втерся? Как надо голову потерять?

аферюги как-раз и ищут одиноких, разведенных женщин
их обмануть легче, втереться в доверие - раз плюнуть и зачастую заступников у них нет...

погодите еще.. человека очернять.. мош он и не аферюга вовсе..
Забава, какие новости? что слышно?
  • 0

#78
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Надя, а хоть какая то информация об этом мужчине есть кроме имени? Где работал? Жил?

у меня в данный момент нет, как появится - сообщу. Действительно, она в разводе, живет с родителями. Как он к ней за такое короткое время в доверие втерся? Как надо голову потерять?

В жизни всякое бывает.
  • 0

#79
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений




Надя, а хоть какая то информация об этом мужчине есть кроме имени? Где работал? Жил?

у меня в данный момент нет, как появится - сообщу. Действительно, она в разводе, живет с родителями. Как он к ней за такое короткое время в доверие втерся? Как надо голову потерять?

аферюги как-раз и ищут одиноких, разведенных женщин
их обмануть легче, втереться в доверие - раз плюнуть и зачастую заступников у них нет...

погодите еще.. человека очернять.. мош он и не аферюга вовсе..
Забава, какие новости? что слышно?

конечно, может и не аферюга, время покажет, дай бог их найдут
но мое высказываение было как-бы обобщающее, а не о Ерболе лично

Сообщение отредактировал XePJIu: 04.07.2012, 15:24:42

  • 0

#80
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Ребят, его номер определен, сейчас вопрос только в бумажных проволочках: через час-полтора должна быть информация от операторов сотовой связи.

время пришло, есть зацепки?

С подругами/коллегами тож поговорить/опрОсить! может она давала объявление о покупке в инете? там и нашлись злые люди....

Сообщение отредактировал Груша-это я: 04.07.2012, 15:52:25

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.