Перейти к содержимому

Фотография

ПропалаПолякова Татьяна Анатольевна

- - - - - полякова татьяна

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#21537892
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Если кто-то хочет помочь Таниной семье, то вот данные карточки, которую дала мне Аня
карта visa Electron
Банк ЦентрКредит
# 4667 2061 0227 8412
на имя Анны Шепелевой
РНН 600411810647


Завтра поеду к т. Вале, передам то, что уже собрали.

Спасибо всем, кто остался неравнодушен к нашей беде.

Сообщение отредактировал Fiona: 14.07.2012, 14:56:27

  • 5

#21538196
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Тема оставлена открытой для помощи, поддержки.
Тренируйте свои аналитические и дедуктивные способности где-нибудь в другом месте

  • 0

#21
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

она с ним с сотки общалась

пробить его по номеру?
  • 0

#22
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И только в 10:20 доехали до Заречного?

возможно нарезали круги... "искали продавца"... поэтому и "что-то не понравилось"
  • 0

#23
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Не исключено (если, не дай Аллах криминал), что номер "друга" "левый" и сотку с номером выкинули.
  • 0

#24
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
если известен номер его телефона, ему звонить не пробовали?
  • 0

#25
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Из распечатки с ее кселовского номера мы его номер и вычислили, но он тоже отключен. Сейчас пробуем узнать что за знакомый такой, на кого зареган номер и иную информацию

Сообщение отредактировал Забава: 04.07.2012, 11:32:49

  • 2

#26
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
если есть возможность, то возьмите распечатку звонков с его номера, пробивайте через его звонки
  • 0

#27
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Из распечатки с ее кселовского номера мы его номер и вычислили, но он тоже отключен. Сейчас пробуем узнать что за знакомый такой, на кого зареган номер и иную информацию

Номер могли отключить, а сотку выкинуть. Но если выкинули только симку а сотку оставили, то по IMEI коду телефона отдел К легко узнает, какая симка сейчас стоит в этом телефоне
какая никакая, а зацепка
  • 0

#28
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Номер могли отключить, а сотку выкинуть. Но если выкинули только симку а сотку оставили, то по IMEI коду телефона отдел К легко узнает, какая симка сейчас стоит в этом телефоне
какая никакая, а зацепка

Опсосы без прокурорского запроса отказываются это делать. Менты сейчас над этим работают. На какой стадии - пока затрудняюсь сказать.
  • 0

#29
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Из распечатки с ее кселовского номера мы его номер и вычислили, но он тоже отключен. Сейчас пробуем узнать что за знакомый такой, на кого зареган номер и иную информацию

Номер могли отключить, а сотку выкинуть. Но если выкинули только симку а сотку оставили, то по IMEI коду телефона отдел К легко узнает, какая симка сейчас стоит в этом телефоне
какая никакая, а зацепка

а откуда взять этот IMEI код?
  • 0

#30
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
наверняка этот знакомый забрал ее из дома из со своего номера, либо с ее номера звонил предполагаемому продавцу - уверен, там не один исходящий был сделан. Надеюсь Органы эти моменты проработают и выйдут в ближайшее время на этого знакомого
  • 0

#31
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Коробки от соток у нее дома (от ее соток)
  • 0

#32
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

а откуда взять этот IMEI код?

Любая труба имеет свой индивидуальный IMEI код, и сигнал пробивается сотовой компанией. Т.е. у вас есть телефон, там симка, даже если вы симку меняете, то номер другой, а имей то тот же, значит берутся данные по номеру за прошедшую неделю и по имеющемуся имею вычисляется новый номер - все достаточно просто, но лишь с официального запроса Прокутаруры.

p.s. почему знаю, потому как 5 лет назад совершил глупость - купил с рук без документов мобилку, через месяц у меня ее отобрали :faceoff:
  • 1

#33
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я так думаю, органы правопорядка делают всё вышеперечисленное. Ну не дураки же там сидят.

Какие ещё могут быть причины отсутствия (пропажи) девушки? Ну, может её телефон "сел", к знакомым уехала, встретила кого...
Хотя, имея с собой крупную сумму не пойдёшь в загул. Да и не 16 лет ей, чтобы поступать опрометчиво...
  • 1

#34
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Я так думаю, органы правопорядка делают всё вышеперечисленное. Ну не дураки же там сидят.

Какие ещё могут быть причины отсутствия (пропажи) девушки? Ну, может её телефон "сел", к знакомым уехала, встретила кого...
Хотя, имея с собой крупную сумму не пойдёшь в загул. Да и не 16 лет ей, чтобы поступать опрометчиво...


Арчин, если бы сел тел., она же не глупа позвонила бы от кого нибудь, тем более есть ребенок у нее.
  • 0

#35
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Я так думаю, органы правопорядка делают всё вышеперечисленное. Ну не дураки же там сидят.
Какие ещё могут быть причины отсутствия (пропажи) девушки? Ну, может её телефон "сел", к знакомым уехала, встретила кого...
Хотя, имея с собой крупную сумму не пойдёшь в загул. Да и не 16 лет ей, чтобы поступать опрометчиво...

Арчин, если бы сел тел., она же не глупа позвонила бы от кого нибудь, тем более есть ребенок у нее.

Стопроцентов, тут что-то другое, о чем даже подумать язык не поворачивается
  • 0

#36
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Да и не 16 лет ей, чтобы поступать опрометчиво...

Уже поступила. Взяв с собой крупную сумму денег. Ехала смотреть машину, а не покупать сразу. Надо было брать 200 500$ для задатка, а остальное отдала бы при оформлении.
  • 0

#37
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Извините за глупый интерес, а сколько денег было то?
  • 0

#38
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Какие ещё могут быть причины отсутствия (пропажи) девушки? Ну, может её телефон "сел", к знакомым уехала, встретила кого...

Знакомые и встречи - вряд-ли, работа, папа после операции, сын дома.

Понятно, что неумно она поступила... но уже поздно об этом рассуждать.

Деньги... в нашей стране за 100 баксов шею свернут, не говоря уже о более крупной сумме. Черт с этим баблом, лишь бы живая домой вернулась.

Сообщение отредактировал Забава: 04.07.2012, 11:59:53

  • 2

#39
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Я так думаю, органы правопорядка делают всё вышеперечисленное. Ну не дураки же там сидят.

Делать то делают, только все это делается так медленно, ужс просто

p.s. повторюсь - купил мобилу и только через месяц ее у меня забрали. Поинтересовался, почему не сразу, ответили, что пока заявления прошли по инстанциям, пока дали все распоряжения... а у сотовой Компании все было получено за 10 минут. Печально, но факт
  • 0

#40
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Может у кого-то на сайте есть знакомые в силовых структурах?
Попросите помочь, время проходит!
Как это страшно, всякие мысли лезут ((((.
Надеюсь все будет хорошо !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.