Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#1261
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Там за цирком есть школа тогда она еще называлась гимназия ?42. Я в ней училась несколько лет.


Кстати у меня там тоже знакомые учились.
А кто в Таше в каком районе жил?
  • 0

#1262
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
На ТТЗ-1 до 1997, затем на массиве Солнечный (Ахмад Югнакий) до 2003
  • 0

#1263
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ой, и не говорите, прям ностальгия... И чувство грусти...
Но все же, красиво! Хочу в Таш поехать!!!!

А я возле Кара Су жила. 208 - моя школа.

Сообщение отредактировал charos: 17.11.2006, 13:24:31

  • 0

#1264
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Почти соседи :-), а школа 210
  • 0

#1265
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Прикольно.:-) Тока я знаю, 209, а 210 нет...
  • 0

#1266
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
:-) Ага, жаль что нумерация школ плохо связана с их географическим положением , в районе ТТЗ школы - 35, 120, 210, 211
  • 0

#1267
Baby_G

Baby_G
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Там за цирком есть школа тогда она еще называлась гимназия ?42. Я в ней училась несколько лет.


Кстати у меня там тоже знакомые учились.
А кто в Таше в каком районе жил?


я училась в 5 школе на Ц-5. но это было очень давно. а сама с Ц-1.
а муж - где-то на Карасу жил.
  • 0

#1268
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

я училась в 5 школе на Ц-5. но это было очень давно. а сама с Ц-1.


Да ты что? Я тоже учился в 5 школе(только она не на ц-5, а на ц-4, на ц-5 80 школа). Я на ц-4 жил. А в каком году закончила?
  • 0

#1269
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
да тут с центра челы :laugh:
  • 0

#1270
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Стараемся :laugh:
  • 0

#1271
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
а с паркента кто нить есть? или с полит отдела?
я сам родился в Паркенте, родители живут сейчас в Политотделе, а я сам на Шахристанской.
  • 0

#1272
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Вобщем на одной ветке я уже кинул такое сообщение (Yudgy я думаю заметит :laugh:)
Если вдруг кому-то не сложно и у кого-нить есть мне нужен карт-ридер. Необходимо восстановить удаленную информацию с SD карты. Заранее благодарю.
  • 0

#1273
Zizu

Zizu
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

а с паркента кто нить есть? или с полит отдела?
я сам родился в Паркенте, родители живут сейчас в Политотделе, а я сам на Шахристанской.


У меня отец в Паркенте работал, на дачу в Кумышкан каждые выходные ездили всей семьей, эх было же время.
  • 0

#1274
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я вообще предлагаю не ждать гяпа, а просто так собраться. Например 7-го декабря. Все же лучше, когда люди узнают друг друга в реале.))
  • 0

#1275
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

У меня отец в Паркенте работал, на дачу в Кумышкан каждые выходные ездили всей семьей, эх было же время.

я рядом с дачами жил. но не с кумышканскими а ближе к ташкенту. между янгибазаром и паркентом. прям за паркентской автобазой. школа 25 потом 35.
  • 0

#1276
Zizu

Zizu
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



У меня отец в Паркенте работал, на дачу в Кумышкан каждые выходные ездили всей семьей, эх было же время.

я рядом с дачами жил. но не с кумышканскими а ближе к ташкенту. между янгибазаром и паркентом. прям за паркентской автобазой. школа 25 потом 35.


Вспоминаю все это, как в другой жизни. Я учился сначала в 184 школе на Чиланзаре, потом на 40 лет Победы в 152 школе, ее и закончил. Помню лет в семь или восемь меня родители отправили в пионер лагерь Чаткал за Паркентом, рядом был п/о Сумча. После этого чуть ли не каждый год по две смены там находился. Какие люди в Паркенте жили тогда замечательные, еще по детству запомнил виноград, просто сказка... Сейчас наверное все по другому.
  • 0

#1277
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я жила на Юнус Абаде 15 квартал. Мои родственники жили на Ясном, возле Солнечного, недалеко от ТТЗ.
А в Кумышкане мы как то отдыхали с семьей. Ностальгия напала ...
  • 0

#1278
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
сумча, кумышкан - классные места. много там бывал.
еще отдыхал в пионер лагере - Бойчечак, это тоже в сторону кумышкана. кто нибудь там отдыхал?
  • 0

#1279
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я вообще предлагаю не ждать гяпа, а просто так собраться. Например 7-го декабря. Все же лучше, когда люди узнают друг друга в реале.))

Было бы интересно )) , там ведь нерабочий день будет ...
  • 0

#1280
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Давайте-давайте...хоть 7-го, хоть какого...гяпа не надо дожидаться...не до гяпа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.