Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#1081
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ребята, я с Вами не поеду на Капчик. Я совсем сгорела, поэтому лучше отойду немного.


Мы тоже скорее всего не сможем в это воскресенье.
  • 0

#1082
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Кто еще спрыгивает ?
  • 0

#1083
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Кто еще спрыгивает ?

нюка! здарова старик! :laugh: лень читать всю тему, но ты что? в ташкент перебрался?
  • 0

#1084
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Меня на свадьбу пригласили. Сорри Нука.
Знаешь что убивает, так это то , что на Качике более менее нормальные зоны отдыха такие дорогие, дешевле на Иссык куль съездить получается.
  • 0

#1085
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Меня на свадьбу пригласили. Сорри Нука.
Знаешь что убивает, так это то , что на Качике более менее нормальные зоны отдыха такие дорогие, дешевле на Иссык куль съездить получается. Обыдно да!
  • 0

#1086
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений


Кто еще спрыгивает ?

нюка! здарова старик! :laugh: лень читать всю тему, но ты что? в ташкент перебрался?



Салам салам !!! давно не виделись :)


Да нет сьездил туда, понравилось, репорт написал и вот с тех пор я тут :D
а ты где ?

Кстати в Ате или Астане ?
  • 0

#1087
riza

riza
  • Гость
  • 30 сообщений
Хай Нука! Съездили на Капчик?
Если да, то расскажи как вы отдохнули.



Кошка, которой все по барабану,
Тихо мурлыча впадает в нирвану.

  • 0

#1088
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
На капчик поехали семьей, дочка, племяши.
Ниче так вода теплая. Жара невыносимая, зато кайф в воде и в тени палатки.
  • 0

#1089
lilianac

lilianac
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Динарка привет ! у тя есть аська?
  • 0

#1090
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я тут сижу и уплетаю тандырную самсу. Нашла новый рестора, который еще не открылся. Но во дворе ресторана уже продают Ош, самсу и прочее. Вкуснотища.
  • 0

#1091
lilianac

lilianac
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ваУ! что за ресторан?
если есть аська
напиши в личку
  • 0

#1092
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я тут сижу и уплетаю тандырную самсу. Нашла новый рестора, который еще не открылся. Но во дворе ресторана уже продают Ош, самсу и прочее. Вкуснотища.


Блин, тоже хочу :-/ . А ты там до какого?
  • 0

#1093
UzNeznakomka

UzNeznakomka
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет , всем Ташкентцам и Алматинцам ! Я уже задавала этот вопрос , но в другой теме . теперь набрела на земляков - как лучше доехать из Таша в Алмату ? Где лучше остановиться , что б не накладно было ? С чем я могу столкнуться в Алмате таким , чего нет в Ташкенте ? Еду на 2-3 дня с 16 летней дочерью . мне посоветовали автобус с Черняевки , говорят 2000 тенге или поездом лучше от Чимкента ? :-/ Если на поезде , можно сразу купить билет по приезду в Чимкент или проблема с билетами ? И где узнать расписание ?
И еще , я была поражена и тронута размышлениями о нашем образе жизни о нашем през-те ... во многм , оч., во многм вы правы. Все и в правду очень печально здесь , назад в каменный век... :weep: Но мы живем и отвечаем как в известном анекдоте - здесь наша родина , нам туда нельзя ... :smoke: :smoke:
очень жду ответов и советов !

Сообщение отредактировал UzNeznakomka: 03.07.2006, 21:58:11

  • 0

#1094
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
вот расписание поездов по станции Шымкент

http://altis.kiev.ua...ion.php?id=6942

http://www.tutu.ru/p...hp?nnst=2700770

Сообщение отредактировал Perpetual: 03.07.2006, 22:48:03

  • 0

#1095
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Да я в Алматы, на Сатпаева нашла тандырную самсу и лепешки. Плов очень вкусный, правда 1126 тг за кг. Дороговато я считаю. А самса стоит 80 тенге
  • 0

#1096
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Да я в Алматы, на Сатпаева нашла тандырную самсу и лепешки. Плов очень вкусный, правда 1126 тг за кг. Дороговато я считаю. А самса стоит 80 тенге


Динара, адрес точный дай, плз
  • 0

#1097
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Сатпаева - Весновка. Прямо по Сатпаева проходите мост, если идти со стороны гостиницы Рахат Палас в сторону площади, и справа увидите ресторан Тюбитейка. Там во дворе ресторана как раз и делают плов и тандырную самсу, лепешки. На Сатпаева стоит вывеска "Тандырная лепешка, самса, очень вкусно".. и т.д.
  • 0

#1098
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений


привет всем а я тоже с Ташкента все таки очень хороший город да и люди там добрее и не наглые как в Ате ) кто тут есть??? откликнись


Просто в Ташкенте и в Бишкеке все протекает медленно, умеренно, можно чай попить в чайхане, послушать мелодичную восточную музыку, пообщатся с людьми, а в Алмате сумашедший темп жизни, по сравнению с этими городами. люди как зомби, все кода-то бегут, все торопятся.


По поводу наглости, уважаемые, побывайте с Москве - вот это действительно наглость. А Ташкент мне нравится, хоть и живу в Алмате. Клёвый город, клёвые цены (особенно для алматинцкв), супер метро и таксисты на тиках, ни****а не знающие ПДД.
  • 0

#1099
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Сатпаева - Весновка. Прямо по Сатпаева проходите мост, если идти со стороны гостиницы Рахат Палас в сторону площади, и справа увидите ресторан Тюбитейка. Там во дворе ресторана как раз и делают плов и тандырную самсу, лепешки. На Сатпаева стоит вывеска "Тандырная лепешка, самса, очень вкусно".. и т.д.

Спасибо большое
  • 0

#1100
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Да не за что, правда тут мне сказали, что в 2 у них уже заканчивается самса. Быстро продается. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.