Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#601
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
в след. раз нать нормально собраться и напиться :( :-/
  • 0

#602
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
да ребята мы все таки больше звиздим чем собираемся - на 600 постов 3 раза собрались.... в среднем 1 собрание равно 200 постам... и все три раза как то укоцанном количестве ...
  • 0

#603
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Азо, мы же главное собрались. Так что не надо так пессимистично то!
Сегодня разговаривала с Charos , она передала всем привет. У нее нет возможности выхода в интернет (временно). Сожалеет, что в прошлый раз не знала о нашей встерче, так бы пришла. В следующий раз буду ей звонить (что то в прошлый раз я не вспомнила, что у меня были ее контакты :( Совсем мозги перестали соображать).
  • 0

#604
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ок :( не будем так мрачными в оценках деятельности нашего клуба :-/ "Заседание продолжается господа присяжные" (с) О. Бендер
  • 0

#605
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
хм.. такое осчусчение что я вопиющий в пустыне :( предлагаю поехать отдыхать хоть бы кто нить просмотрел тему...
так и скажите что вам просто напиться охота...
3 места свободных есть а вам пох... странно
  • 0

#606
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

хм..  такое осчусчение что  я  вопиющий в пустыне :(  предлагаю поехать  отдыхать хоть бы кто нить  просмотрел тему...
так и скажите что вам просто напиться охота...
3 места свободных есть  а  вам пох... странно

да я бы с удоволствием Дайвер - да хожу обгоревший весь :-/ вот шкуру скину поеду снова. на капчике классно!
  • 0

#607
Baker

Baker
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Люди на меня не обижайтесь............не еду потому что дэньга кончилась!
  • 0

#608
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
блин седня напился, сижу - душит настальгия. Хочу в Ташкент, вроде здеся все классно есть работа хорошая работа, есть ребята. а все равно хочется в ташкент - не знаю почему - хочу сухую жару, хочу речку карасу где купают барашек, хочу узбечек которые стыдливо прячуть взгляд когда смотриш на них открыто, хочу ошутить прохладу в метро после жары, хочу услышать запах пыли и асфальта после знойного дня политого водой, хочу вернутся в свою тарелку или в свой лаган, пусть треснутый, пусть без голубой камоечки. Хочу тандырных лепешек испеченных мамой, хочу в чайхану на кибрае а утром захочу в политотдел за кукси. вот такая фигня = завтра наверное будет стыдно за эти слова ну и фиг с этим.
  • 0

#609
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Бывает Азим бывает.
"там хорошо где нас нет!"
  • 0

#610
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

блин седня напился, сижу - душит настальгия. Хочу в Ташкент, вроде здеся все классно есть работа хорошая работа, есть ребята. а все равно хочется в ташкент - не знаю почему - хочу сухую жару, хочу речку карасу где купают барашек, хочу узбечек которые стыдливо прячуть взгляд когда смотриш на них открыто, хочу ошутить прохладу в метро после жары, хочу услышать запах  пыли и асфальта после знойного дня политого водой, хочу вернутся в свою тарелку или в свой лаган, пусть треснутый, пусть без голубой камоечки. Хочу тандырных лепешек испеченных мамой, хочу в чайхану на кибрае а утром захочу в политотдел за кукси. вот такая фигня = завтра наверное будет стыдно за эти слова ну и фиг с этим.

гЫЫ. Первое время всегда тяжко а потом всё забудешься ностальгия куда то исчезнет я раньше ваще сильно мучался а сейчас корни пустил и всё как то притупилось ;) единственное сдесь кого мне не хватает это 3-х своих друзей ;) с которыми учился в школе потом в универе короче говоря своих пацанов которые как братья мне :( :-/
  • 0

#611
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Я тоже ужасно скучаю по Ташкенту. Скучаю по своим друзьям, по родственникам, по Бродвею, по нашим любимым кафешкам :spy:
Хотя мне и здесь хорошо, но бывает ностальгия.
  • 0

#612
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
ностальгии нет
/me ушел кушать шашлык на бродвей...
или лучше на бешагач?
  • 0

#613
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я так скучаю по кукси, которую постоянно ела в кафе у Аркадия. ням ням
  • 0

#614
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
да ладно завязывайте с настольгие как кто то мне сказал настольгия это проявление слабости :spy: :D
  • 0

#615
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ностальгии нет
/me ушел кушать шашлык на бродвей...
или лучше на бешагач?


Лучше бы в рабочий городок поехал...
  • 0

#616
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
вместо бродвея поехал на чигатай
перепелок есть
  • 0

#617
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
блин напомните где находится рабочий городок и чагатай названия знакомые хоть убей визуально вспомнить не могу где это
  • 0

#618
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

блин напомните где находится рабочий городок и чагатай названия знакомые хоть убей визуально вспомнить не могу где это


от магазина Динамо, надо направо и до упора почти :spy:
  • 0

#619
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
рабочий городок это лабзак
дальше истиклола
от пожарки что на ц6 вверх через мост который на анхоре

поехать чтоли на обед на Софийскую... или на Бадомзар.... казон-кабоб покушать с катыком
  • 0

#620
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

блин напомните где находится рабочий городок и чагатай названия знакомые хоть убей визуально вспомнить не могу где это


от магазина Динамо, надо направо и до упора почти :spy:

до какого упора если ехать с центра в сторону пахтакора не помню эту улицу там трамваи ходят поварачивает на право то не будет там ни какого упора эта дорога может вывести под Юнус Абадский мост точне до него через махалли на сколько я помню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.